Гость
Статьи
Парень сказал, что моя …

Парень сказал, что моя подруга намного красивей меня

Скоро сессия, а я не готова(( Вот мне подружка и сказала, что сама в таких случаях косит под миленькую дурочку, хлопает глазками, улыбается и ей преподаватели сами на экзаменах помогают. Ну я в шутку сказала парню, что буду по ее методу сдавать экзамен. А он в ответ заявил: "так на твою Кристину половина вуза др**т, а ты так только выбесишь преподавателя." Я в шоке! Он утверждает, что ничего такого не имел ввиду, просто хочет, чтобы я подготовилась получше! Да как не имел-то, если он прямым текстом заявил, что у моей подруги получается расположить к себе преподавателей из-за красоты, а мне лучше не выделываться?!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

обидно девушке, что на нее не д рочат.

Анна Ахматова
#2

Он не хотел Вас оскорбить или сказать, что подруга красивее, но у него вышло именно так. Почему? Потому что он сам на нее тайно дро. Может она и не топмодель, но в тайне она ему очень нравится и поэтому он уверен, что и всем остальным тоже. Проанализируйте ваши отношения. Не встречается ли он с Вами только ради того, чтобы ближе подобраться к подруге? Я бы этого парня бросила. Невысокого он мнения о своей девушке. Там нет будущего

Гость
#3

Непонятно что ты хочешь? Что бы на тебя пол вуза дрочило или что бы на тебя дрочил любимый человек🤷
Красотка = пустышка
Скорее всего он имел в виду что твоя подруга пустышка и тупая как пробка, а в тебе он ценит ум😌

донна Ослабелла
#4

Заявление действительно странное. Когда он успел полвуза опроситть или сам на неё дро**т, поэтому считает, что и другие тоже. Автор, были ли другие звонки, наводящие на мысль, что с вами он потому, что какая-нибудь Кристина ему не светит, а вы та самая синица в руках?

Гость
#5

Тут не в красоте даже дело, а в особой энергетике. Я знаю не очень красивых девушек, но обладающих особым обаянием, на которых мужики пускают слюни. Плюс подвешенный язык и умение красиво выпутываться из затруднительных ситуаций. Так не все могут, это талант.
Ваша подруга так умеет, а Вы не равняйте себя к ней. Вы другой человек. А на халяву лучше не надеяться никогда, ничего хорошего из этого не выйдет. Постарайтесь выучить хоть немного - из каждого билета самое главное.
А по поводу внешности... Как показывает практика, яркая внешность вовсе не гарантирует счастливой устроенной жизни. Точнее, она может помочь, но плюсом надо иметь мозги, трезвый ум и хитрость. У красивых много своих опасностей, ибо им легко попасть в лапы не очень хорошим людям.
Из личных наблюдений могу сказать, что лучше всех жизнь складывается у симпатичных, но в то же время не очень броских девушек. У них самые крепкие браки и счастливые семьи.

Гость
#6

После таких слов я бы бросила этого парня.

донна Ослабелла
#7
Гость

Тут не в красоте даже дело, а в особой энергетике. Я знаю не очень красивых девушек, но обладающих особым обаянием, на которых мужики пускают слюни. Плюс подвешенный язык и умение красиво выпутываться из затруднительных ситуаций. Так не все могут, это талант. Ваша подруга так умеет, а Вы не равняйте себя к ней. Вы другой человек. А на халяву лучше не надеяться никогда, ничего хорошего из этого не выйдет. Постарайтесь выучить хоть немного - из каждого билета самое главное. А по поводу внешности... Как показывает практика, яркая внешность вовсе не гарантирует счастливой устроенной жизни. Точнее, она может помочь, но плюсом надо иметь мозги, трезвый ум и хитрость. У красивых много своих опасностей, ибо им легко попасть в лапы не очень хорошим людям. Из личных наблюдений могу сказать, что лучше всех жизнь складывается у симпатичных, но в то же время не очень броских девушек. У них самые крепкие браки и счастливые семьи.

Лучше расскажите, как дальше бытть с парнем, заявляющим, не моргнув глазом, своей девушке, что "Кристина = сексуальная красотка, а ты так только выбесишь". Тема об этом.

Гость
#8
донна Ослабелла

Лучше расскажите, как дальше бытть с парнем, заявляющим, не моргнув глазом, своей девушке, что "Кристина = сексуальная красотка, а ты так только выбесишь". Тема об этом.

Хороший парень, надо брать
Я без шуток

марсианин
#9
донна Ослабелла

Заявление действительно странное. Когда он успел полвуза опроситть или сам на неё дро**т, поэтому считает, что и другие тоже. Автор, были ли другие звонки, наводящие на мысль, что с вами он потому, что какая-нибудь Кристина ему не светит, а вы та самая синица в руках?

прикидываетесь табуреткой, да? будто вам не известно что такое фигура речи или образное выражение, гипербола. а на словосочетание хз (сокращено), скажете, что кто то разговаривает с куйями?

Автор
#10
донна Ослабелла

Заявление действительно странное. Когда он успел полвуза опроситть или сам на неё дро**т, поэтому считает, что и другие тоже. Автор, были ли другие звонки, наводящие на мысль, что с вами он потому, что какая-нибудь Кристина ему не светит, а вы та самая синица в руках?

Вроде не было... До этого я даже не задумывалась об этом, думала, что у нас в отношениях все нормально. И с самой Кристиной они не общаются

Автор
#11
Анна Ахматова

Он не хотел Вас оскорбить или сказать, что подруга красивее, но у него вышло именно так. Почему? Потому что он сам на нее тайно дро. Может она и не топмодель, но в тайне она ему очень нравится и поэтому он уверен, что и всем остальным тоже. Проанализируйте ваши отношения. Не встречается ли он с Вами только ради того, чтобы ближе подобраться к подруге? Я бы этого парня бросила. Невысокого он мнения о своей девушке. Там нет будущего

Они не общаются. Т.е. иногда здороваются, но чисто из-за знакомства через меня.

марсианин
#12
Автор

Они не общаются. Т.е. иногда здороваются, но чисто из-за знакомства через меня.

Скажите своему парню, что вы его слова восприняли, как комплимент той чувихе, что вам это неприятно. Видимо, папа ему не рассказал, что недопустимо делать комплименты одной женщине в присутствии другой. Если не хотите пару, готовьтесь к сдаче, хотя не понимаю, в чем проблема - до сессии, как до китая раком, занимайтесь спокойно. И еще, если не отпускает обида, расставайтесь, не йебитте мосх ни себе, ни ему.

донна Ослабелла
#13
Автор

Вроде не было... До этого я даже не задумывалась об этом, думала, что у нас в отношениях все нормально. И с самой Кристиной они не общаются

Наблюдайте и критические оценивайте, автор. Розовые очки с мужиками лучше сразу сниматть и осмотрительностть уможать на три, когда эти отношения уже начались. Для влюблённого парня его девушка прекрасней всех, а НЕ "ты только выбесить сможешь; это на твою подружку все мужики облизываются". И он в том числе, по-видимому.

Гость
#14

Подзатыльник надо было ему дать, с языка сорвалось у него. Есть вещи которые нельзя говорить. Это тоже самое, что сказать ему, а вот тот-то Саша успешнее, чем ты и тачка у него круче. Он тебя принизил - да. Наехать на него, за такую хе.рню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: