Гость
Статьи
Я сказала гадости про …

Я сказала гадости про родителей парня

Я всю неделю работала и училась с 6 утра допоздна и очень ждала субботы, чтобы весь день отдыхать с парнем и вместе пойти куда-то погулять. Я прям каждый день говорила типа так сейчас понедельник, осталось 4 дня, или там о уже среда скоро суббота. В итоге сегодня он сказал, что не сможет, потому что уедет помогать родителям на дачу. Я сильно очень расплакалась и на эмоциях сказала, что его родители и сами могут справиться, раз смогли тебя родить, смогут и поработать на даче без него. И всякое такое . Еще сказала, что они эгоисты и родили себе помощника. Вот сечас он уехал и написал, что на весну его родители приглашают меня и его на отдых. Мне так стыдно теперь. Я так зло про них говорю, а они с добром ко мне. Я ужасный человек. Как стать другой? #родители #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем ужасный, если каешься.

Гость
#2

Подлая реальность всегда уничтожает самый воздушный из всех замков. Когда ваши дети вырастут, то даже звоните им с разрешения их подруг. Вы теперь понимаете, как им может быть обидно, что у парня есть в жизни что то помимо мечт его знакомой.

Гость
#3

Желудок себе испортишь этими шашлыками. Не стоит туда ездить, если у твоих родителей нет дачи.

Гость
#4

Вот и правильно, что высказала. Показала характер, что на тебе ездить нельзя и парню глаза открыла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: