Гость
Статьи
Что значит поведение …

Что значит поведение мужчины?

Добрый день. Интересно мнение со стороны.. лет 6 назад у меня был сосед, жили на одной лестничной площадке, проявлял знаки внимания, приглашал на свидания но у нас ничего не было, просто дружеское общение даже без намеков. Позже я сошлась с мужчиной, вышла замуж родила ребёнка… но жизнь повернулась так что он потом переехал в другой город жить, мы переодически общались, созванивались. И вот 2 года назад я развелась, и переехала тоже на юг. Так вот мы встретились уже в новом городе, пообщались… и через пару дней он мне пишет… что переезжает опять ко мне в соседи…. уже в новом городе. И сейчас мы опять соседи.. живем в одном доме… но он опять никаких шагов на сближение не предпринимает! Ну предлагает свою помощь в некоторых делах, но на этом все… Вопрос вот в чем… Может ли мужчина вести себя так без каких либо намерений? Просто по дружбе? К чему все это? Как расценили бы вы такое поведение мужчины?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Он ждет от вас "разрешения" действовать в романтическом направлении.

Инна
#1

А теперь сократила текст до одной строчки

Гость
#3
Козуб Петр

Он ждет от вас "разрешения" действовать в романтическом направлении.

Да я вроде намекала…

#4
Гость

Да я вроде намекала…

Эти все "вроде" для мужчин не всегда очевидны.

Гость
#5
Козуб Петр

Эти все "вроде" для мужчин не всегда очевидны.

Вы бы посоветовали прям открыто действовать?

Гость
#6

Раз не предпринимает никаких шагов на сближение - значит по дружбе, конечно. У меня много мужчин друзей, которые часто выручают в сложных ситуациях. При этом без намека на что либо.

Гость
#7
Козуб Петр

Он ждет от вас "разрешения" действовать в романтическом направлении.

Мужик,если это не мальчик неуверенный, застенчивый, знает, что хочет и действует. А вы описываете какого-то подростка неуверенного в себе. В таком возрасте мужчины уже решительны, а не застенчивы.

#8
Гость

Вы бы посоветовали прям открыто действовать?

Да. В этом нет ничего плохого.

Гость
#9
Козуб Петр

Да. В этом нет ничего плохого.

Спасибо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: