Гость
Статьи
Мама против моего мч

Мама против моего мч

Моя мама категорична. Не нравится и всё. Всем родственникам рассказывает, что она несчастна из-за выбора дочери, что хочет лучшего для меня. Когда мч мне сделал предложение- она не поздравила, выразила презрение. Мне сказала, что со свадьбой поздравлять не будет. Вся родня считает, что я деспод и издеваюсь над мамой тем, что не слушаю её в выборе партнера на жизнь. С прошлым мч было так же, были вместе 4 года, мама все это время потихоньку капала мне на мозг, что он не тот, что счастлива не буду, в итоге расстались(не из-за мамы).
Мой мч ничего плохого никому не сделал, очень хорошо ко мне относится, между нами идиллия, любим друг друга.
Вчера приняла решение, что общаться с мамой не хочу, каждый разговор/переписка с ней на тему отношений доводит меня до слез. #отношения #мама

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"..., что он не тот, что счастлива не буду, в итоге расстались(не из-за мамы)...."
вы ж нихерррра не видите и не слышите ( откуда у вас опыт ?????)
подчиняетесь зовам шмоньки своей вот и вешаете проблемы на родню.
тьфу...пилллляяяять.

Гость
#2

Правильное решение /мама любит только себя /ваш выбор не принимает /пора бы ей перестать быть такой эгоистичной

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: