Гость
Статьи
Стоит ли прикинуться …

Стоит ли прикинуться разведенкой, чтобы не задавали нелепых вопросов?

Как в 30 лет ты ни разу не была замужем? Почемууу?
Ну не выскакивать же в 29 за первого встречного, в самом деле! Не всем повезло к N годам встретить подходящего человека, с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь.
Может, при знакомствах с мужчинами говорить, что я была замужем?) Саркастичным тоном, в стиле "где ты видел незамужних девушек старше 25?". И сразу продумать, какие недостатки были у "мужа" и почему разошлись. Как на собеседовании, блин.
Что думаете?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды соврав придётся врать долго. А для отшить подойдёт в некоторых случаях, если намекнуть ещё и про детей.

Гость
#2

А какой смысл врать? Если скажете в разводе, все равно будут спрашивать, почему развелись, почему нет детей.

Гость
#3

Я отвечаю просто: "Не хотела замуж". Обычно на этом вопросы заканчиваются.

Влад
#4

👉Не всем повезло к N годам встретить подходящего человека, с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь.

Это им и говорите

Гость
#5

Не стоит прикидываться, где вы N лет то нашли, 30 лет свободна, без детей, работа поди хорошая это все плюсы.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: