Гость
Статьи
Сожелею о своем …

Сожелею о своем поступке

Я, парень, встречаюсь с девушкой пол года, очень люблю ее на протяжении всего времени, как ментально, так и физически. Но 2 недели назад произошла ситуация из-за которой я даже спать нормально не могу. Гулял с друзьями, и там была старая знакомая, которую я под конец вечера потрогал за ***, больше ничего не было. Мы все были пьяные. Теперь я нереально сожелею о своем поступке, я очень люблю свою девушку и боюсь что признание может разлучить нас. Меня очень мучает совесть, читал форумы, собираюсь пойти к психотерапевту, я осознаю насколько это ужастный поступок и я уверен что такого больше никогда не повториться, даже бросил пить, чтобы даже близко ничего подобного не было. Как мне правильно поступить, рассказать или нет? P. S. У меня тревожно-мнительный тип привязаности, мы молоды, нам обоим до 22 лет. #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Вы поступили не очень хорошо.
Но ещё хуже будет рассказать об этом девушке.

Гость
#1

Это габело! Лучше сразу скажи, так как ей скажут обязательно

Гость
#3
Козуб Петр

Вы поступили не очень хорошо. Но ещё хуже будет рассказать об этом девушке.

Ну по идее, ничего критического не сучилось, я только сильнее осознал, настолько я ее люблю и сделал выводы что такого больше не допущу. И даже вот все эти мои страдания, я к ним готов и принимаю их, но допускать шанс распада отношений я не намерен, пройдет время и все будет только лучше. Правильный у меня ход мыслей?

#4
Гость

Ну по идее, ничего критического не сучилось, я только сильнее осознал, настолько я ее люблю и сделал выводы что такого больше не допущу. И даже вот все эти мои страдания, я к ним готов и принимаю их, но допускать шанс распада отношений я не намерен, пройдет время и все будет только лучше. Правильный у меня ход мыслей?

Правильно.
Но, рассказав, вы только усугубите ситуацию.
Вам тяжело сейчас. И чего вы хотите добиться признанием? Облегчить своё состояние? Мало того, что не совсем красиво поступили, так ещё и при помощи своей девушки хотите это легче перенести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: