Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят правду,даже когда сами ее просят?

Ну вот из последнего.
Общаюсь тесно с несколькими женщинами и кажлая в тот или иной периуд,со штатными соплями"все мужчины...."задавали вопрос почему вот так.....
Просто пример.Женщина 36 плакалась что ее воспринимают как друга.Пообщались,ответил ей,смотри в твоем возрасте у тебя не кола не двора,ты реально полная,живешь с родителямм,работы как таковой нет(мед припараты развозит по клиникам на авто фирмы),образование провизор.Как женщина от тебя, не приготовить,не убратся,не совета....да ты можешь куда то подвезти,поболтать фоном и все,ну кто ты кроме друг....обиделась
Другой пример,женщина 41 год,ребенку 15,тот же вопрос.Пообщались,ребенок не воспитан ничего не делает,хамит ей же,она ему в опу дует.Так же не кола не двора,какая то работа,ну себя обеспечивает вроде и то все как то темно....не стал вдаватся не мое дело.Скажем так далеко не красавица с проблема по здоровью,залетела от кого с мамбы типа в воскресных отношениях без году неделя,ну у нее практически все отношения с сз.Постоянное вранье,недоговорки,быт только из под палки и то потому что ребенок см выше,на отвали.Секс по принципу тебе надо, я полежу....
Третий вариан,уже 27лет, ребенку 6.все тоже самое,долго расписывать.
И каждая из них ищет себе И рукастого,головастого,с полным комплектом,и шоб по первому зову и тд естественно таких небудет,сами спрашивают,ей говорят правду обежаются.Ну а кто на таких позарится,маргиналы?сидельцы как тут любят выражатся,алименщики или разовый она полежит....Женщины я понимаю что у вас ммужик все должен,но как то окупатся должно хоть минимально,а тут сплошной аут.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты никогда не думал, почему они тебя используют как жилетку поплакаться? Френзонят тебя?

Гость
#2

Эээ... Ну, пока выглядит так, что абсолютно некотирующийся у женщин мужик общается с детными неустроенными женщинами 35+. И отыгрывается на них, выговаривая им все, что думает в лицо. И радуется, что на фоне детной разведённой кассирши с тремя подбородками он мега успешен. Ну, такое себе.
Вы не только с этими женщинами общаетесь, но еще и темы про них создаёте... Задумайтесь.

Гость
#3

А что окупаться то должно?

Гость
#4

Про первую - с чего это у неё нет работы? Отличная работа, много свободного времени. Захочет - в аптеку с руками-ногами, сейчас дефицит в провизорах. Живёт с родителями - так она и получит это жильё, если к мужчине не уйдёт. А если уйдёт, то в этом возрасте нормальный мужик уже голой жоппой не светит, ему есть куда женщину привести. Возраст тоже позволяет ещё детей завести.
Про других писать лень.
Но ты голожоппый халявщик.

#5

Ну а зачем им алкаш? Естественно им нужен нормальный хозяйственный мужчина, ориентированный на семью.

Гость
#6
Гость

А ты никогда не думал, почему они тебя используют как жилетку поплакаться? Френзонят тебя?

Это попытка уколоть?внимательно резюме читаем.Я не принадлежу к маргинальному сосоловию,данный типаж явно не мой,так как и люблю полных.Так что неудачная попытка,но ответа не последовало,вывод самт знаете

Гость
#7

это ващет нормально, что они ищут нормального мужика.
было бы странно, если бы они искали себе инвалида/алкаша/обсоса.

Гость
#8
Гость

Эээ... Ну, пока выглядит так, что абсолютно некотирующийся у женщин мужик общается с детными неустроенными женщинами 35+. И отыгрывается на них, выговаривая им все, что думает в лицо. И радуется, что на фоне детной разведённой кассирши с тремя подбородками он мега успешен. Ну, такое себе. Вы не только с этими женщинами общаетесь, но еще и темы про них создаёте... Задумайтесь.

О чем?очередная попытка унизить?тут весь форум создает аналогичные темы,все некотирующся?ответа так же не посоедовало.Видимо вас бабаньки это задевает

Гость
#9
Гость

А что окупаться то должно?

Жилание иметь

Гость
#10
Гость

Про первую - с чего это у неё нет работы? Отличная работа, много свободного времени. Захочет - в аптеку с руками-ногами, сейчас дефицит в провизорах. Живёт с родителями - так она и получит это жильё, если к мужчине не уйдёт. А если уйдёт, то в этом возрасте нормальный мужик уже голой жоппой не светит, ему есть куда женщину привести. Возраст тоже позволяет ещё детей завести. Про других писать лень. Но ты голожоппый халявщик.

А за слова ответишь?или так торкнуло что себя в описании узнала.Ну так давай встретимся проверишь голожопость

Гость
#11
lofi

Ну а зачем им алкаш? Естественно им нужен нормальный хозяйственный мужчина, ориентированный на семью.

Согласен он всем нужен,но не с таким резюме с которым они пожизни идут и венят всех в своих проблемах,как пример коменты выше,такие же

Гость
#12
Гость

Жилание иметь

Ага, ясно. И ты считаешь, что стоишь дороже, чем они могут дать.

Гость
#13
Гость

это ващет нормально, что они ищут нормального мужика. было бы странно, если бы они искали себе инвалида/алкаша/обсоса.

Ну то есть сама не айс с кучей проблем,а мужика надо упакованного решалу?а главное что все виноваты что таких не находится

Гость
#14

А мужики любят правду в свой адрес? Ну ок, скажет вам например женщина, что вы нищеброд, лузер,который не сможет обеспечить не то что семью, но и себя, у вас отстойная внешность, в сексе вы ноль полный - как вас такая правда? Понравится?

Гость
#15
Гость

А мужики любят правду в свой адрес? Ну ок, скажет вам например женщина, что вы нищеброд, лузер,который не сможет обеспечить не то что семью, но и себя, у вас отстойная внешность, в сексе вы ноль полный - как вас такая правда? Понравится?

вас- вам

Гость
#16
Гость

О чем?очередная попытка унизить?тут весь форум создает аналогичные темы,все некотирующся?ответа так же не посоедовало.Видимо вас бабаньки это задевает

Ну, вот я не рассматриваю для себя детных мужчин, безработных мужчин.
Мой диалог с такими будет выглядеть так.
Я: Привет.
Мужчина: Привет. Я в разводе, есть двое детей, ищу новых отношений.
Я: Спасибо, не интересует.
Конец коммуникации.
Я минуты своей жизни на них не потрачу. Не стану читать им лекцию о том, что детные к детным, а я свободная, и мне он не ровня. Тем более копаться к них в голове, выяснять, зачем он лезет к свободным женщинам. Мне это не интересно, этот мужчина не моя целевая аудитория. Тем более создавать тут темы: А зачем он ко мне полез, что он хотел???
А описанные вами женщины вам, судя по всему в том или ином виде интересны, раз вы начинаете о них дискуссию. Вот и все.

Гость
#17
Гость

Ага, ясно. И ты считаешь, что стоишь дороже, чем они могут дать.

А где в теме про меня?????????????????
Меня лишь спросили,кто я для них мне не ведомо и не интересно.Но забавна рекция на их же вопрос,Я понимаю что они ожидали что и Я брошусь рассказывать какие мужики плохие....но это был бы нонсенс,хотя бы потому что вопрос адресован мне не просто так.

Гость
#18
Гость

Ну то есть сама не айс с кучей проблем,а мужика надо упакованного решалу?а главное что все виноваты что таких не находится

"Не алкаш, не инвалид, не обсос"≠"упакованный решала", вы что-то напутали. Это всего-навсего не потенциальный паразит на шею женщине. А им надо себе паразита искать? Зачем?

Гость
#19
Гость

А за слова ответишь?или так торкнуло что себя в описании узнала.Ну так давай встретимся проверишь голожопость

А чё на больную вавку наступила, что так взъерепенился?
Тут и проверять не нужна. ты про материальную выгоду со своей стороны пишешь, в поиске причины.

Гость
#20
Гость

Согласен он всем нужен,но не с таким резюме с которым они пожизни идут и венят всех в своих проблемах,как пример коменты выше,такие же

вЕнят....ещё и необразованный...рассуждает он)))

Гость
#21
Гость

Ну то есть сама не айс с кучей проблем,а мужика надо упакованного решалу?а главное что все виноваты что таких не находится

Какой из тебя решала. Обведут вокруг пальца. Даже школьную программу не смог освоить, грамотей.

Гость
#22
Гость

А мужики любят правду в свой адрес? Ну ок, скажет вам например женщина, что вы нищеброд, лузер,который не сможет обеспечить не то что семью, но и себя, у вас отстойная внешность, в сексе вы ноль полный - как вас такая правда? Понравится?

Если правла обоснованна то только за,терпеть немогу ваши демо версии.Да и думаю любой алименщик вряд ли будет от жтого отказыватся.Что же касается секса или внешки тут вопрос на вкус и цвет.
Упоминая о полноте я лишь отращил базу общего восприятия,так и сам считаю и говорю что толстй и это с животом в фалангу мизинца,в примере размеры гораздо больше.
Другой вопрос что у жещин понятие обеспечения(хотя на мой взгляд сие уместно только в лекрете) разница в прогрессии.Я знаю массу примеров когда она воще ничего не делала и придъявляла притензии что каждый год мало отдыхают.А почитай ваш форум тут воще одни алегахши

Гость
#23
Гость

А мужики любят правду в свой адрес? Ну ок, скажет вам например женщина, что вы нищеброд, лузер,который не сможет обеспечить не то что семью, но и себя, у вас отстойная внешность, в сексе вы ноль полный - как вас такая правда? Понравится?

И потом мы это правлу не просим,любой алекватный про себя все щнает

Гость
#24
Гость

И потом мы это правлу не просим,любой алекватный про себя все щнает

Да мы видим как знаете. Когда любой лысый разведенец 35+ с пузом и зп 50к ищет свободную не старше 25. Чтобы худая, красивая, ухоженная. Некоторые ещё к этому хотят, чтобы сама за себя платила, но это уже клиника, там не помочь.

Гость
#25
Гость

Ну, вот я не рассматриваю для себя детных мужчин, безработных мужчин. Мой диалог с такими будет выглядеть так. Я: Привет. Мужчина: Привет. Я в разводе, есть двое детей, ищу новых отношений. Я: Спасибо, не интересует. Конец коммуникации. Я минуты своей жизни на них не потрачу. Не стану читать им лекцию о том, что детные к детным, а я свободная, и мне он не ровня. Тем более копаться к них в голове, выяснять, зачем он лезет к свободным женщинам. Мне это не интересно, этот мужчина не моя целевая аудитория. Тем более создавать тут темы: А зачем он ко мне полез, что он хотел??? А описанные вами женщины вам, судя по всему в том или ином виде интересны, раз вы начинаете о них дискуссию. Вот и все.

Ненадо проекцировать бабскиц маразм с улыбки до гробовой доски на всех.
Мы все так или иначе с кем то комуницируем,если у вас обшение в узком кругу это ваше проблемы,у меня разные сверы дейтельности в некоторых из низ много женщин.Вас не беспокоит когда тут через тему,ой он меня нехочет,как вытрести мобильник,как найти любовника или кто должен платить....что вас покаробило в моем вопросе

Гость
#26
Гость

Если правла обоснованна то только за,терпеть немогу ваши демо версии.Да и думаю любой алименщик вряд ли будет от жтого отказыватся.Что же касается секса или внешки тут вопрос на вкус и цвет. Упоминая о полноте я лишь отращил базу общего восприятия,так и сам считаю и говорю что толстй и это с животом в фалангу мизинца,в примере размеры гораздо больше. Другой вопрос что у жещин понятие обеспечения(хотя на мой взгляд сие уместно только в лекрете) разница в прогрессии.Я знаю массу примеров когда она воще ничего не делала и придъявляла притензии что каждый год мало отдыхают.А почитай ваш форум тут воще одни алегахши

Тебе высказали обоснованную правду.
1) Ты малограмотен, следовательно, ни о каком интеллектуальном развитии или хорошей работе в твоем случае речи идти не может.
2) Ты тратишь время на каких-то глубоко неприятных тебе женщин. Значит, не востребован у тех, кто приятен.

Два очевидных факта. Почему-то они привели тебя буквально в бешенство.

Гость
#27
Гость

Ненадо проекцировать бабскиц маразм с улыбки до гробовой доски на всех. Мы все так или иначе с кем то комуницируем,если у вас обшение в узком кругу это ваше проблемы,у меня разные сверы дейтельности в некоторых из низ много женщин.Вас не беспокоит когда тут через тему,ой он меня нехочет,как вытрести мобильник,как найти любовника или кто должен платить....что вас покаробило в моем вопросе

Я не могу это читать. Ставь запятые, точки, исправляй опечатки. Я вообще ни х@я не понимаю из этой писанины.

Еще раз, для т@пых и малограмотных: с кем бы я ни общалась, неинтересных мне людей я отсекаю. Не учу жизни, не выговариваю им, не объясняю. Просто отсекаю.

#28

Я согласна с автором. Большинство именно таких.
Ну вот вам мой пример: 36 лет. Никого не ищу, но было желание встретить своего человека. Встретила мужчину старше на 15 лет. Очень понравился, мне было безразлично, сколько он зарабатывает, чем он занимается, сколько у него детей, разведен или женат.
Я реально его почувствовала энергетически. Работали в одном здании.
Что я хотела от него? Да просто приятного общения, секса, замуж не собиралась.
К слову, я сама хорошо зарабатываю, он знает, я свободна, он тоже знает, внимание от мужчин достаточно, он тоже знает.
Всегда в мягкой форме говорила о каких то жизненных ситуациях и что мне в них не нравилось.
Была ситуация, нужны были деньги, прямо не просила, но намекнула. Сделал вид, что не понимает. Ну, ок. Мое отношение к нему не поменялось и я по прежнему с ним хорошо общалась.
Сегодня ровно год и три месяца этой истории.
И знаете, человек ничего не сделал для меня. Совсем. Даже сам и не писал никогда никогда с простым вопросом как дела. Сегодня это история закончена.
Жалею ли о чем то? И да и нет. Но, желание к мужчинам больше нет.

Гость
#29

Все о ком ты написал, нормальные женщины. Если их ожидания выше, чем тебе кажется, это их проблемы. Если твои ожидания выше, то найди получше, никто не запретил.

Гость
#30

Все просто, если хочешь понять как мыслит женщина нужно смешать водку с амфетаминами, теперь запиши все чтобы не забыть, на следующий день когда отпустит прочитай, вот так

Гость
#31
Виктория

Я согласна с автором. Большинство именно таких. Ну вот вам мой пример: 36 лет. Никого не ищу, но было желание встретить своего человека. Встретила мужчину старше на 15 лет. Очень понравился, мне было безразлично, сколько он зарабатывает, чем он занимается, сколько у него детей, разведен или женат. Я реально его почувствовала энергетически. Работали в одном здании. Что я хотела от него? Да просто приятного общения, секса, замуж не собиралась. К слову, я сама хорошо зарабатываю, он знает, я свободна, он тоже знает, внимание от мужчин достаточно, он тоже знает. Всегда в мягкой форме говорила о каких то жизненных ситуациях и что мне в них не нравилось. Была ситуация, нужны были деньги, прямо не просила, но намекнула. Сделал вид, что не понимает. Ну, ок. Мое отношение к нему не поменялось и я по прежнему с ним хорошо общалась. Сегодня ровно год и три месяца этой истории. И знаете, человек ничего не сделал для меня. Совсем. Даже сам и не писал никогда никогда с простым вопросом как дела. Сегодня это история закончена. Жалею ли о чем то? И да и нет. Но, желание к мужчинам больше нет.

С сильная и независимая мне от них ниче не надо - денег не дал, не написал, не позвонил, не подарил - чувствовала его энергетически как премию на работе

Гость
#32
Гость

Ну то есть сама не айс с кучей проблем,а мужика надо упакованного решалу?а главное что все виноваты что таких не находится

каких проблем, додик? дети есть, работа есть, социализация есть, общение есть (ты ж там как-то притулился, тебя не гонят, можно это даже милосердием женщин считать).
это обычные женщины.

Гость
#33
Гость

Ненадо проекцировать бабскиц маразм с улыбки до гробовой доски на всех. Мы все так или иначе с кем то комуницируем,если у вас обшение в узком кругу это ваше проблемы,у меня разные сверы дейтельности в некоторых из низ много женщин.Вас не беспокоит когда тут через тему,ой он меня нехочет,как вытрести мобильник,как найти любовника или кто должен платить....что вас покаробило в моем вопросе

глупость твоя непробиваемая, очевидно же

Гость
#34

Добро пожаловать в реальность, не отретушированную для и-нсты, опарыш.
Обычные тетки, да.
А ты у нас кто, малограмотное? Миллионер-красавец-финансовый директор, бездетный и с кубиками?
Иди ка ты лесом.

Гость
#35
Гость

А за слова ответишь?или так торкнуло что себя в описании узнала.Ну так давай встретимся проверишь голожопость

Гопота прям)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: