Гость
Статьи
Старожил сайтов …

Старожил сайтов знакомств: что это такое?

Однажды я познакомилась на СЗ с очень забавным типом. При встрече в реальности он вел себя как подросток (хотя самому больше 40): хихикал, извивался, рассматривал меня исподтишка сальными глазами, при взгляде на него шарахался, говорил всякий бред. Мне он не понравился внешне (старый) и показался ненормальным. Спустя несколько месяцев (!) этот мужчина мне снова написал и изобразил, что видит впервые, начал передо мной пресмыкаться и предлагать увидеться. Попросил перейти с ним в вотсап, а когда я от этого отказалась, он меня сразу же "узнал" (за 1 секунду) и прекратил со мной общаться. Что это такое было - не понятно. При этом я у него еще и постоянно была в избранном, и после конца общения он продолжал меня там держать, как ни в чем не бывало, буквально пасся на моей странице несколько месяцев, пока я ее не удалила.
Сам этот субъект - очень странный: жены и детей нет и никогда не было, уже 17 лет безвылазно сидит на различных СЗ, при этом много зарабатывает и занимает руководящие должности. Мне он как мужчина был не интересен, но стало любопытно: что это за личность и откуда такое поведение?

GIF
NN
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешные альфа самцы,которые хотят секс, но не хотят отношений и личинок

Ержана
#2

Его не Ярик звали?? Я такого встречала, он с нулевых торчал на мамбе, а потом в тиндере и пр. На первом свидании выяснилось, что он работает крановщиком и занимается онанизмом в кабине крана((((( он этим гордился

NN
#3
Ержана

Его не Ярик звали?? Я такого встречала, он с нулевых торчал на мамбе, а потом в тиндере и пр. На первом свидании выяснилось, что он работает крановщиком и занимается онанизмом в кабине крана((((( он этим гордился

Да нет, я нашла по нему информацию - подтвердилось что говорил.

Непсихолог
#4

Ну, а вы думали Трамп был другим?))))

Непсихолог
#5

Абычный *** иврейский например, почитайте про братьев Дуровых

Непсихолог
#6
Ержана

Его не Ярик звали?? Я такого встречала, он с нулевых торчал на мамбе, а потом в тиндере и пр. На первом свидании выяснилось, что он работает крановщиком и занимается онанизмом в кабине крана((((( он этим гордился

Нет, его звалии Херджан и в таджикистанском ауле у него законная супруга и 10 детей.........

Непсихолог
#7

Обычно у таких за-дро-тоф за спиной стоит либо мамо со связями либо клан родственникоф... они могут гарить в музыке, математике, их тащут и помогают.

Посм Одна за всех все серии про иврейскую мамо

NN
#8
Непсихолог

Обычно у таких за-дро-тоф за спиной стоит либо мамо со связями либо клан родственникоф... они могут гарить в музыке, математике, их тащут и помогают. Посм Одна за всех все серии про иврейскую мамо

А вот это похоже. Только вроде как рашн, евреев там нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: