Гость
Статьи
Кого вы выберите?

Кого вы выберите?

Девушки...хочется узнать, кого вы выберите

Тип "эмоции" с ним интиресно в первое время🙌🏻 но.... он Абьюзер, Хардкор Абьюзер, газлайтер... и начальный уровень МДшизы; который постоянно критикует и выставляет нелепые требования;

Тип "хороший" он готов дарить подарки, романтику🙌🏻 а домашние дела не являются чем-то унизительным; бонусом рано понял что "семью" нужно обеспечивать; и поэтому сделал уклон в работу и, инцел😏

GIF
Опрос
Ваш выбор
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцел хорошим быть по определению не может. Эти люди в своих сообществах в лучшем случае проклинают девушек и фантазируют об изнасилованиях. В худших выходят в реал и нападают. А еще у них куча комплексов из-за своей внешности, которые они будут вымещать на девушку, при этом у самих к девушкам требований... Или вы обычного девственника с инцелом путаете? Это не одно и то же, если что.

Гость
#2

2, но не инцел а нормальный адекватный с приятной внешностью. Инцелы и психопаты сразу мимо.

Гость
#3

Эмоции

#4

Хм...какой слооожный выбор)))

Влад
#5

По молодости девушки всегда выбирают первый тип, а когда нагуляются, ещё и в брак вступят с абьюзивным мудаkом, родят ребёнка от него, ищут уже второй тип для жизни

Гость
#6

Инцелы всё таки лучше.

Влад
#7
Гость

Инцел хорошим быть по определению не может. Эти люди в своих сообществах в лучшем случае проклинают девушек и фантазируют об изнасилованиях. В худших выходят в реал и нападают. А еще у них куча комплексов из-за своей внешности, которые они будут вымещать на девушку, при этом у самих к девушкам требований... Или вы обычного девственника с инцелом путаете? Это не одно и то же, если что.

Автор под инцелом понимает, что парень сперва выбрал построить карьеру, а уже потом, когда появился приличный доход, уже ищет девушку

У нас же принято считать, что любой парень, который не имеет отношений или девственник, является инцелом

Гость
#8

Только у вас ошибка.Правильно писать интересно,а не интиресно

#9
Влад

Автор под инцелом понимает, что парень сперва выбрал построить карьеру, а уже потом, когда появился приличный доход, уже ищет девушку У нас же принято считать, что любой парень, который не имеет отношений или девственник, является инцелом

А что мешает "строить карьеру" и общаться с девушкой?

Гость
#10
Влад

Автор под инцелом понимает, что парень сперва выбрал построить карьеру, а уже потом, когда появился приличный доход, уже ищет девушку У нас же принято считать, что любой парень, который не имеет отношений или девственник, является инцелом

А до 30 девушками не интересовался или когда там у инцелов карьера переть начинает ? Почему нельзя было совмещать?

Гость
#11
lofi

А что мешает "строить карьеру" и общаться с девушкой?

Скажем он слышал женские требования🙌🏻и хотел соответствовать

Влад
#12
lofi

А что мешает "строить карьеру" и общаться с девушкой?

Парни не могут, как девушки, в мультизадачность. Парни сосредотачиваются на чём-то одном. Он выбрал полностью отдаться работе, очень много времени проводит на ней. Девушка же будет требовать уделять ей тоже время, психовать, капризничать по пустякам, наводить эмоциональные качели, обвинять в бедности, "ты мужик — ты должен деньги зарабатывать, а их я не вижу". Всё это мешает и тормозит карьерный рост

#13
Гость

Скажем он слышал женские требования🙌🏻и хотел соответствовать

Не смеши)
Если он нормальный, то легко найдет пару в вузе или на той же работе/хобби

#14
Влад

Парни не могут, как девушки, в мультизадачность. Парни сосредотачиваются на чём-то одном. Он выбрал полностью отдаться работе, очень много времени проводит на ней. Девушка же будет требовать уделять ей тоже время, психовать, капризничать по пустякам, наводить эмоциональные качели, обвинять в бедности, "ты мужик — ты должен деньги зарабатывать, а их я не вижу". Всё это мешает и тормозит карьерный рост

Он работает с 9 до 18, плюс час добираться. В итоге он с 19 до 23 свободен + выхи и отпуска/праздники.
Куча времени - строй отношения

Гость
#15
Влад

Автор под инцелом понимает, что парень сперва выбрал построить карьеру, а уже потом, когда появился приличный доход, уже ищет девушку У нас же принято считать, что любой парень, который не имеет отношений или девственник, является инцелом

где это " у нас"
если ты девственник из села в Беларуси
а это российский женский сайт

Гость
#16
Влад

Автор под инцелом понимает, что парень сперва выбрал построить карьеру, а уже потом, когда появился приличный доход, уже ищет девушку У нас же принято считать, что любой парень, который не имеет отношений или девственник, является инцелом

Ну тогда это не инцел, а вполне нормальный парень. Я б его выбрала.

Гость
#17
Гость

Скажем он слышал женские требования🙌🏻и хотел соответствовать

Где слышал? в школе?

Гость
#18
Влад

По молодости девушки всегда выбирают первый тип, а когда нагуляются, ещё и в брак вступят с абьюзивным мудаkом, родят ребёнка от него, ищут уже второй тип для жизни

а какой тип твоя мамка выбрала
если вышла замуж и родила от алкоголика
который тебя бил в детстве..

Гость
#19
Влад

Парни не могут, как девушки, в мультизадачность. Парни сосредотачиваются на чём-то одном. Он выбрал полностью отдаться работе, очень много времени проводит на ней. Девушка же будет требовать уделять ей тоже время, психовать, капризничать по пустякам, наводить эмоциональные качели, обвинять в бедности, "ты мужик — ты должен деньги зарабатывать, а их я не вижу". Всё это мешает и тормозит карьерный рост

Почему другие парни могут?

Гость
#20
Гость

А до 30 девушками не интересовался или когда там у инцелов карьера переть начинает ? Почему нельзя было совмещать?

У моего 25...ну, если ИП возможно можно совмещать; но у моего ООО которое вошло в топ по отрасли;

А у вас все свидания успешные🙌🏻и с выходом в отношения или постель!? А, хобби у вас то-же отсутствуют...Вы 😑странная

Или вы адепт что мужчинам интиресны только интим от женщин!?

Гость
#21
Гость

А до 30 девушками не интересовался или когда там у инцелов карьера переть начинает ? Почему нельзя было совмещать?

Почему нельзя? Просто не хотел или девушки подходящей рядом не было

Влад
#22
lofi

Он работает с 9 до 18, плюс час добираться. В итоге он с 19 до 23 свободен + выхи и отпуска/праздники. Куча времени - строй отношения

Вам так кажется. Приходится часто работать дольше положенного ради продвижения вверх

Гость
#23
Гость

У моего 25...ну, если ИП возможно можно совмещать; но у моего ООО которое вошло в топ по отрасли; А у вас все свидания успешные🙌🏻и с выходом в отношения или постель!? А, хобби у вас то-же отсутствуют...Вы 😑странная Или вы адепт что мужчинам интиресны только интим от женщин!?

Я 18 лет замужем, женились рано, давно к успеху пришли. Все удалось совместить, даже ребёнка.

Гость
#24
Гость

Почему нельзя? Просто не хотел или девушки подходящей рядом не было

Гормональные отклонения какие-то или почему не хотел?

Гость
#25
Влад

Вам так кажется. Приходится часто работать дольше положенного ради продвижения вверх

Ну и как, уже много заработал?

Влад
#26
Гость

Где слышал? в школе?

Везде. Девушки только и говорят из каждого угла, что нужен только денежный парень. Вот парни и выбирают сперва достичь высокого заработка

Гость
#27
Влад

Парни не могут, как девушки, в мультизадачность. Парни сосредотачиваются на чём-то одном. Он выбрал полностью отдаться работе, очень много времени проводит на ней. Девушка же будет требовать уделять ей тоже время, психовать, капризничать по пустякам, наводить эмоциональные качели, обвинять в бедности, "ты мужик — ты должен деньги зарабатывать, а их я не вижу". Всё это мешает и тормозит карьерный рост

ок
у тебя нет девушки и ты девственник в 33 года
весь твой карьерный рост - учитель в школе в белорусском селе
живешь с матерью. зарабатываешь мало и копаешь картошку
досуг проводишь на вумане предъявляя претензии женщинам -

почему ты ничего не добился без девушки
плохо сосредоточился?
или ты не только не многозадачный - то и туповат. зачатый алкоголиком

Гость
#28
Влад

Везде. Девушки только и говорят из каждого угла, что нужен только денежный парень. Вот парни и выбирают сперва достичь высокого заработка

При этом обычные парни умудряются быть в отношениях, а вы в пролете. Интересно, как так?

Гость
#29
Влад

Везде. Девушки только и говорят из каждого угла, что нужен только денежный парень. Вот парни и выбирают сперва достичь высокого заработка

по-русски - звучит из каждого утюга
а не говорят из каждого угла
из каких углов тебе девушки говорят в твоем белорусском захолустье
если ты сидишь в школе с учениками да на вумане после работы бродишь?
тебе на вумане сказали?

Гость
#30
Гость

Где слышал? в школе?

😑😑😑Ты тролиш!? У нас эти требования на каждом углу кричат в голос🙌🏻 недавно вот добавили к росту

А если он не соответствует опускают его по полной

Влад
#31
Гость

При этом обычные парни умудряются быть в отношениях, а вы в пролете. Интересно, как так?

Увы, сейчас другие времена настали. Обычные парни девушкам не нужны

Гость
#32
Гость

😑😑😑Ты тролиш!? У нас эти требования на каждом углу кричат в голос🙌🏻 недавно вот добавили к росту А если он не соответствует опускают его по полной

Ни разу не слышала, где криичат?
А что требуют? Миллон?

Гость
#33
Влад

Увы, сейчас другие времена настали. Обычные парни девушкам не нужны

Полно обычных в отношениях, студенчество так вообще золотое время.

Влад
#34
Гость

При этом обычные парни умудряются быть в отношениях, а вы в пролете. Интересно, как так?

Даже девушка, ровня парню, считает, что достойна лучше парня. Таковы сейчас реалии

Гость
#35
Гость

😑😑😑Ты тролиш!? У нас эти требования на каждом углу кричат в голос🙌🏻 недавно вот добавили к росту А если он не соответствует опускают его по полной

судя по посту - ты М

итак. Влад. инцел. 33 года. дрищ. лысеющий. пивко любит
живет с мамкой в селе
зарабатывает мало. карьеры нет и не будет.
досуг - на огороде с картошкой
работает учителем в школе
от белорусок ему вечный игнор. не хотят и знакомиться

выберешь? нет)

Гость
#36
Влад

Даже девушка, ровня парню, считает, что достойна лучше парня. Таковы сейчас реалии

Ну считает и считает. Значит другие парни лучше тебя, раз ты в пролёте.

Влад
#37
Гость

Полно обычных в отношениях, студенчество так вообще золотое время.

Не спорю. Но не всем удаётся найти пару в студенческие года. А когда парень начинает работать, девушек в первую очередь интересует его доход, а не его личность

Гость
#38
Влад

Не спорю. Но не всем удаётся найти пару в студенческие года. А когда парень начинает работать, девушек в первую очередь интересует его доход, а не его личность

Ну и как, заработал к 30, девушек заинтересовал?

Ержана
#39

Первый вариант - звучало интересно до слов про МД
Мудэшники не вступают в отношения с женщинами, он обычно друг друга тра хают в попу(

Гостья_А
#40
Влад

Парни не могут, как девушки, в мультизадачность. Парни сосредотачиваются на чём-то одном. Он выбрал полностью отдаться работе, очень много времени проводит на ней. Девушка же будет требовать уделять ей тоже время, психовать, капризничать по пустякам, наводить эмоциональные качели, обвинять в бедности, "ты мужик — ты должен деньги зарабатывать, а их я не вижу". Всё это мешает и тормозит карьерный рост

Если мужчина выбрал полностью отдаться работе, он не построит отношения ни в 20 лет, ни в 40, ни в 50. Потому что карьера - это не когда стал большим боссом и расслабился. Наоборот, чем выше по карьерной лестнице, тем больше ответственности и меньше свободного времени.

Гость
#41
Влад

Даже девушка, ровня парню, считает, что достойна лучше парня. Таковы сейчас реалии

ровня тебе это кто?
33 года. тощая и мелкая инцелка . учитель в школе в селе Беларуси
с лысинкой на голове
по выходным пивко употребляет
на огороде проводит досуг и на мужских форумах
папка у нее был алкоголик и живет она с матерью
з\п хватает на еду

какой же парень лучше нее?

Влад
#42
Гость

Ну считает и считает. Значит другие парни лучше тебя, раз ты в пролёте.

И да, в студенческие года девушки ведутся на альфасамцовость, то есть это такие парни, которые умеют давать девушкам необходимые им эмоции. И как часто это бывает, потом оказывает, что эти парни абьюзеры, контролируют жизнь и ставят требования девушкам. А на тихих, спокойных парней внимание не ображают, ведь с ними скучно, с ними я не испытываю эмоции

Ержана
#43

А кто такой инцел? Второй вариант похож на моего мужа
Мой муж добрый, хозяйственный, дарит подарки. Но у него зарплата 16.800 рублей, длиный тощий пенис, а яйца похожи на оттянутые пустые пакеты(((

Гостья_А
#44
Гость

😑😑😑Ты тролиш!? У нас эти требования на каждом углу кричат в голос🙌🏻 недавно вот добавили к росту А если он не соответствует опускают его по полной

Откуда ж тогда миллион браков за год? Неужели у нас миллионы состоятельных молодых парней в стране?

Влад
#45
Ержана

А кто такой инцел? Второй вариант похож на моего мужа Мой муж добрый, хозяйственный, дарит подарки. Но у него зарплата 16.800 рублей, длиный тощий пенис, а яйца похожи на оттянутые пустые пакеты(((

Инцел сейчас — любой парень, который не имеет отношений или девственник. А вашего мужа принято считать неликвидом

Ержана
#46

кроме того, он сам очень тощий, меньше 50кг. Когда он наклоняется голым - это просто ужас. Анус как дупло для крупной птицы + эти оттянутые к низу яйца...
И подарки он дарит, которые забирает из чужих квартир... я не могу их принимать, как вы себе представляете что я буду холить в чужих краденых сандалях

Гость
#47
Влад

Инцел сейчас — любой парень, который не имеет отношений или девственник. А вашего мужа принято считать неликвидом

Если не имеет отношения, не обязательно инцел, может он свободный и в поиске. Или только занятые в отношениях парни котируются?

Гость
#48
Влад

И да, в студенческие года девушки ведутся на альфасамцовость, то есть это такие парни, которые умеют давать девушкам необходимые им эмоции. И как часто это бывает, потом оказывает, что эти парни абьюзеры, контролируют жизнь и ставят требования девушкам. А на тихих, спокойных парней внимание не ображают, ведь с ними скучно, с ними я не испытываю эмоции

Да как же, если бы все велись только на альфа самцов, то у обычных парней не было бы отношений, а у альфа самцов было бы по 10-20 девушек одновременно. А это не так.

Гость
#49
Гостья_А

Откуда ж тогда миллион браков за год? Неужели у нас миллионы состоятельных молодых парней в стране?

Нет, в основном мечта о 2 варианте, а выбор в пользу 1

Гость
#50
Влад

По молодости девушки всегда выбирают первый тип, а когда нагуляются, ещё и в брак вступят с абьюзивным мудаkом, родят ребёнка от него, ищут уже второй тип для жизни

Так, и только так! И никак иначе! Вот и смотрим, по комментам, кто есть кто! 😄