Гость
Статьи
Как считаете правда …

Как считаете правда или самообман?

Интересуют примеры из жизни.
Есть ли судьба в личных взаимоотношениях? Правда ли что, если человек твой, то он никуда не денется? Если по настоящему твой. И все у вас легко и хорошо.
Правда ли, что если мужчина не предпринимает действий по отношению к тебе, то ему просто ты не нравишься как женщина? А что например женщина чувствует, что взаимно-это просто ее самообман?
Получается в любви сердце слушать не надо, чтобы не обмануться?
Расскажите примеры из жизни, очень интересно 🤔

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если оба друг для друга стараются и обоих все устраивает, то все будет легко и хорошо.

Гость
#2

Расскажу про раннюю юность)). У меня был парень старше года на 3, месяцев 5 встречались. И мой первый невинный поцелуй именно с ним)
Так вот, на НГ он сказал, что со мной в компанию пойти не может. Так как работает. А первого числа пришёл. И я увидела в его ботинках несколько ёлочных иголок.
То есть, он был в компании в гостях, где все ходили в носках. И это не измена, а предпочтение более взрослой компании на НГ, чем со мной и моими друзьями. С собой тоже не позвал.
Ах да, до этого про любовь рассказывал - не фанатично, цветы, стихи, кино. У меня определённо влюблённость-не влюблённость, но симпатия была.
Я его культурно проводила, с искрящейся улыбкой. В след. раз, когда бы он ни приходил - открывала сестра и говорила "её нет дома". Всё.
А сестра до сих пор вспоминает, что в последующем, неугодным мне кавалерам она потом так говорила) Что использовала ребёнка)
Я за чувства+разум если что.

Гость
#3

Это самообман. Потому что отношения это усилия двух сторон.

Бывает любовь, когда две стороны прилагают усилия и разрешают проблемы ради общего будущего. И здесь нет ничего волшебного или магического. Просто есть желание и действие.

Либо есть сомнения и бездействие. Вот так вот просто. Любил(а), разлюбил(а), передумал(а), отпустил(а), забыл(а), променял(а).

Гость
#4

Смотря чего ждать друг от друга. Если у людей совпадают желания и понимание жизни, то скорее всего они будут вместе долго. Вообще каждый человек индивидуален, и что у кого - то на уме - тайна покрытая мраком. А многие и собственное то поведение понять не в состоянии, где уж им понять понять другого. Вы понимаете свои желания? Чего ждёте от отношений? Какого человека хотите видеть рядом? Что сможете ему предложить?

Гость
#5

Правда, правда. Мой однокашник еще на 6 курсе из нескольких тёлок отсеел непригодных, устраивая небольшой скандал, и давая оплеухи (не сильно).
Резон такой, если ты женщину интересуешь, ничто её с тобою не разлучит, тем более, пустяки.
Две овцы закупились, а из остальных он выбрал лучшую, и живут в любви и счастье. Конечно, она была невинна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: