Гость
Статьи
Подозрение в измене. …

Подозрение в измене. Случай на дежурстве

Встречаюсь с мужчиной. Но вместе не живем. По вечерам созваниваемся по видео раньше каждый день теперь не каждый. Обычно звонит он. А тут позвонила я . Он повел себя странно, видео не включил. Вот хочу разобраться - он мне точно изменил или подозрения не оправданы. В первом комментарии опишу подробно.

GIF
Русалка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас подозрения только из-за того что он не включил видеосвязь?
Может он не мог показать себя, голый был, на унитазе сидел или еще что нибудь, вы с ним договаривались созвониться или без спроса позвонили?
Не думаю что если бы с ним была рядом женщина он бы вообще ответил.

Русалка
#2

Я встречаюсь с мужчиной но вместе мы не живем. Встречаемся на моей территории иногда куда то ходим ездим по моей инициативе - он бы век лежал у меня дома в обнимку. По вечерам созваниваемся по видео. Раньше каждый день, теперь не каждый. И вот он вчера ушел на дежурство в ночь. Обычно он звонит. А тут я позвонила. Мы долго не виделись потому что я болела, потом немного разгребала дела и я звонила с радостной вестью что в субботу жду. И раз - он отвечает но не видео как обычно а аудио. Я говорю почему видео не включил? Говорит настроения нет, депрессия у меня - у него правда недавно умерло два родственника - дядя и муж сестры. Я что то задергалась и говорю ну включи хоть на минуту потом выключишь. Он говорит - не включается, что то сломалось. Сейчас говорит до охраны дойду там ребята разбираются - посмотрят что с телефоном, включат. Уже интересно, жду. Идти до охраны минуты три, ползти - 5. Через 45 минут мне звонит неизвестный номер . Вижу внутренность помещения охраны и там старый дед охранник (обычно там молодые ребята) начинает мне объяснять что дескать они все это время чинили телефон. Было как то стыдно. Дед явно врал и ему тоже было стыдно. Я отключилась , написала сообщение что ситуация мне не нравится и он явно наврал. .Потом звонил и ночью и утром я не брала. Когда наконец поговорили он сказал что если бы изменял, то трубку вообще бы не взял, сказал что происшествие на работе. Но где был и что случилось тоже не говорит. И вообще строит ситуацию так что жто я его обидела. Не извиняется. Правда шлет какие то картинки. Эта ситуация важна для меня, потому что я его рассматриваю для семьи и жизни. Он очень хочет жить вместе, но жениться не спешит.

Русалка
#3
Гость

У вас подозрения только из-за того что он не включил видеосвязь? Может он не мог показать себя, голый был, на унитазе сидел или еще что нибудь, вы с ним договаривались созвониться или без спроса позвонили? Не думаю что если бы с ним была рядом женщина он бы вообще ответил.

Нет, мы не договаривались созвониться. Но вечером обычно созваниваемся по видео. В большинстве случаев звонит он. А я сразу отвечаю. Ему очень нравится меня застать слегка лохматую, в какой нибудь маечке и шортиках убирающуюся или после душа розовую ка поросенок. Ему тогда спокойно я так понимаю - не изменяет а по дому шустрит лапка. Ему нравятся мои домашние одежки там с кошками всякими смешные. А я тоже звоню но редко. И голым я его видела. Вот про туалет не думала. Но мог бы сказать отравился лкп, перезвоню как в себя приду.

Гость
#4
Русалка

Нет, мы не договаривались созвониться. Но вечером обычно созваниваемся по видео. В большинстве случаев звонит он. А я сразу отвечаю. Ему очень нравится меня застать слегка лохматую, в какой нибудь маечке и шортиках убирающуюся или после душа розовую ка поросенок. Ему тогда спокойно я так понимаю - не изменяет а по дому шустрит лапка. Ему нравятся мои домашние одежки там с кошками всякими смешные. А я тоже звоню но редко. И голым я его видела. Вот про туалет не думала. Но мог бы сказать отравился лкп, перезвоню как в себя приду.

У вас какой сдвиг на изменах, может какой то опыт был в пошлом, но не тащите его за собой, учитесь доверять иначе так и не построите ни с кем отношения. Не нужно сразу чуть что думать на измены.
Может быть и правда что-то на работе случилось и он не может вам сказать что именно произошло, может быть реально камера сломалась или он просто не хотел в тот день общаться, бывает такое когда хочется по минимуму с кем-то контактировать тем более вы говорите что он недавно потерял двух близких людей. Это тяжело.
Тем более если он на работе, даже если бы он с кем-то там и переспал бы то не было бы проблем уйти куда-то чтобы с вами созвониться или вовсе не брал трубки и вы бы даже не задумались о том что он вам изменяет.
А на счет вас, мужчинам просто нравится когда женщина естественная, не обязательно для того чтобы убедиться в том что вы ему не изменяете и сидите дома.
Моему тоже больше нравится когда я без макияжа и в домашней одежде.
Всегда говорит что без макияжа и нарядов я гораздо милее и красивее.
Вы можете с ним поговорить когда он приедет, только не гоните на него, а поговорите спокойно.
Абсолютно нормально обсуждать со своим партнером какие-то вещи которые вас смущают или беспокоят.
И учитесь доверять. Если вы будете постоянно во всем так его подозревать, то у вас не получится строить с ним отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: