Гость
Статьи
Парень внезапно …

Парень внезапно разлюбил

Была с парнем практически год. Месяца 4 виделись , проводили вместе время , общались каждый день. Все это время он пытался для себя понять любит ли меня и когда был уверен , что я ему нравлюсь предложил отношения. Все было хорошо , у нас было много общих интересов , страсть и он часто говорил , что ждет момента когда я смогу переехать к нему. Как только мы съехались все начало ухудшаться. Мы никогда не ссорились , темы общие были и способы проводить время тоже , но его интерес мгновенно пропал ко мне как к девушке. Много разговаривали на эту тему , выяснилось что он устает все время находиться вместе, что не представляет будущего со мной т.к слишком молод (ему 20). Сейчас пытаемся разъехаться( я поступила в его город и жду общежитие) , ссор все так же нет , он хочет со мной общаться , но романтического интереса нет. Я могу представить с ним дружбу , мне не требуется физическая близость чтобы комфортно проводить с ним время и я правда чувствую себя хорошо , когда мы не поднимаем тему отношений, но в глубине души я надеюсь , что его интерес вернется после разъезда т.к человек хороший и во многих отношениях мы с ним очень похожи. Подскажите, стоит ли надеяться на улучшение? Возможно ли , что любовь угасла из-за совместного проживания и сейчас просто стоит поддерживать связь ? #любовь

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел получше вариант - за 4 месяца конкуренцию не выдержали

Гость
#2

Поддерживай, почему бы нет. Явно не дозрел для брака. Но как опытный человек скажу. Есть такие мужчины, которые любят женщину на расстоянии. Вместе, становится не интересна, как постельная пренадлежность типо подушки.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#3

Скорее всего ему вообще девушки не интересны. Он либо ***, либо радужный.
У меня так было один раз. Парень тоже был лет 20-21. Но он это обьяснял «надоедает, хочется разнообразия». Через месяц общения… Я сразу заподозрила что то не то, но не понимала что. Он еще и девственник был до меня.
В общем, на фоне опыта: дро-чка плюс латентная радужность. Он конечно не признается в этом. Возможно и сам не осознает своей ситуации.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#4
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Скорее всего ему вообще девушки не интересны. Он либо асексуал, либо радужный. У меня так было один раз. Парень тоже был лет 20-21. Но он это обьяснял «надоедает, хочется разнообразия». Через месяц общения… Я сразу заподозрила что то не то, но не понимала что. Он еще и девственник был до меня. В общем, на фоне опыта: дро-чка плюс латентная радужность. Он конечно не признается в этом. Возможно и сам не осознает своей ситуации.

*** асе-ксуал

#5
Гость

Нашел получше вариант - за 4 месяца конкуренцию не выдержали

Парень очень ответственный в этом вопросе , никогда бы изменять не стал и сказал бы сразу. На опыте у него уже такой случай был.

#6

Он добился своего и ему уже не интересно. Вряд-ли ваши отношения улучшаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: