Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять бывшего, чтобы не нарваться в будущем на подобного

Я девушка, мне 21 год. Живу с родителями. Недавно (около 1.5 месяца) рассталась с парнем которому 29 лет. Встречались год с копейками. Живём друг от друга в 60 км. У него есть машина на которой он ко мне приезжал. По началу отношений приезжал часто, даже если сильно устал на работе. Были совместные выезды на природу, море, другие города. До этого момента я не имела работу. После окончания своей учебы в учебном заведении, он предлагал съехаться на пару месяцев, я и мои родственники нашли в этом подозрительность и мы просто встречались. После я устроилась на работу. Довольно тяжелую, просыпаться в 5 утра ехать в соседний город до 18 часов, потом домой. Мы перестали часто видеться. Из-за своей усталости не всегда могла не то что встречаться, даже и писать. У него стали возникать вопросы почему мы стали мало общаться в реале и мало писать в соц сетях. Я говорила ему, что у меня ни чего нового, всё по старому. Мы стали ссориться.Я говорила ему, что бросить работу не могу ( довольно хорошо платили). Он тоже говорит что не может бросить работу. Я предлагала ему съехаться. Но он сказал что из-за наших графиков снимать квартиру и видеться по ночам это не вариант. Тогда я предложила встречаться несколько раз в месяц, на что получила ответ( давай расставаться, что это не дело) . Честно очень любила его, да и он тоже это говорил. Но как можно любить человека, который так резко отверг меня. Почему не захотел такой вариант нашего схождения. Как человек говорящий ( я тебя люблю) так бросает хладнокровно?! Бросил и пожелал мне найти достойного молодого человека мне подстать с моего населённого пункта. #отношения #бывший

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Ну что тут понимать, милая? Он вас не любил, конечно. Чесать по ушам можно что угодно и как угодно, поступки говорят громче слов. Переступите через это Г и идите дальше. Не ваш мужчина априори. Всё лучшее впереди)

Гость
#2

Надо смотреть не на слова, а на поступки.

Артур
#3

ну он вроде вам совет и дал) найти того кто поближе

Гость
#4

чел слился при первых же минимальнейших трудностях.
ненадежный товарищ, слабый.

Гость
#5

а родители-то правы были...

Гость
#6

Переблокировать везде где только можно. Оградить полностью себя от него. Он будет долго за вами сталкерить в социалке и возможно в реале. Можете даже припугнуть написать заявление о слежке. На любой его выпад в социалке, посто удалять сообщение с своего аккаунта. Игнор как оказалось лучшее оружие против бывших. Очень хорошо работает.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#7

Он просто нищий. Как и любой нищий мужик он хочет получить от девушки все сразу и за ее счет. То есть ты где то должна найти деньги чтобы содержать себя, при этом иметь много времени для него.
А хладнокровие это стандарт для нищего мужика. Ему нужен комфорт, а не личность.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#8
Артур

ну он вроде вам совет и дал) найти того кто поближе

А перед этим про «любовь» болтал. Балабол.
Молоденькие девочки лет к 20 уже должны привыкнуть что мужички балаболят все что выгодно. Родители должны это объяснять.

Гость
#9

Автор найдите ровесника, не старше 5 лет, чтобы у вас цели были одинаковые. У деда 29 летнего совсем другие цели.

Гость
#10

Что значит "съехаться на пару месяцев"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: