Гость
Статьи
Парень остыл ко мне?

Парень остыл ко мне?

встречаюсь с братом подруги. Он по началу пытался выходить со мной на связь, писал постоянно, все было хорошо. Встретил меня в ливень после тренировки, подарил цветы и предложил встречаться. Я согласилась. Все было отлично, но учиться он в кадетской школе, поэтому телефоны выдают только вечером на 45 минут. Он звонил мне каждый день и мы болтали по полчаса. Говорил, что очень скучает и любит. Когда на выходных приезжал, гуляли. Но недели три назад все изменилась. Он перестал мне звонить, пишет только : привет, как дела, что делаешь и тп. будто это что-то должное. говорит что занят и не может позвонить. На выходных толком не гуляем, тк он ЗАНЯТ-катается. Я с ним много разговаривала, говорила, что мне это не нравится, он в ответ:я понял. Все идет по третьему кругу. Сегодня он должен приехать, в четверг говорил, что будем гулять. Я устала терпеть такое *** отношение к себе, но отпустить сложно, потому что уже люблю этого человека. Его сестра как-то спросила, мол почему вы не гуляете? Он в ответ, что мы сами разберемся и не лезьте никто. Так же она мне рассказывает, что я ему когда пишу, он может просто смахнуть сообщение, сидит в телефоне и не пишет мне. В общем я не знаю, что делать. Если мы пойдем гулять, то что можно сказать ему? Отношения заканчивать очень не хочется, но понимаю, что если он не изменится, то придется.!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя уже бросил

Гость
#2

по моему, ты зря его донимаешь.
У каждого человека должно быть своё время. На хобби, друзей. Отношения не центр жизни, а лишь приятная часть.

Гость
#3
Гость

по моему, ты зря его донимаешь. У каждого человека должно быть своё время. На хобби, друзей. Отношения не центр жизни, а лишь приятная часть.

Я не донимаю. Я сама понимаю, что у него есть свое время, но раз уж мы встречаемся, на меня оно тоже должно быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема