Гость
Статьи
Зачем мужчины так …

Зачем мужчины так ведут себя после первого свидания?

Уже третий попадается, который после хорошего свидания, общались, в кафе пошли или ресторан, пишут ночью где-то в 11 Спишь? я пишу Нет. Потом беседа ни о чем и пропадают. Неужели тяжело написать Спасибо за вечер, что на ихнем это Спишь???

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявление знака внимания...типо 🙌🏻забота об объекте влечения

Гость
#2

Ну не знаю.
Наверно, пытаются так проявить внимание, но не знают как надо

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Да, возможно, некоторым людям тяжело проявить вежливость и благодарность, поэтому они предпочитают исчезнуть, чем написать "Спасибо за вечер".

Гость
#5
Лиза Дроздова

Да, возможно, некоторым людям тяжело проявить вежливость и благодарность, поэтому они предпочитают исчезнуть, чем написать "Спасибо за вечер".

Так перед этим блин пишут Спишь? И тд
Нахрена.... Подруга говорит, что ждут что на секс позовешь... Но *** в 11 часов? Она говорит Почему бы и нет, на машине взял и приехал

Гость
#6

Т.е. он тебя по жральням откармливает и ещё благодарить должен? Да, пора вводить жëсткие восточные нормы.

Тля
#7

Проверяет,наверно, не спишь ли с другим,а то ведь накормил

Гость
#8

Слушайте,вот вы странные женщины.
Спасибо за вечер.....вы че реально считаете,что мужик за свой счет выташив вас стереотипно на встречу будет счастлив "прекрасному вечеру"
Логично что ща вечер должны благодарить вы,в конце крнцов вас кормили и развлекали,а тут еще сами пишут хоть что то,ну вкрай обнаглели

Гость
#9
Гость

Т.е. он тебя по жральням откармливает и ещё благодарить должен? Да, пора вводить жëсткие восточные нормы.

По восточным нормам до брака нет секса и есть калым

Гость
#10
Тля

Проверяет,наверно, не спишь ли с другим,а то ведь накормил

Так и есть. Кормит один, а пялит другой. У женщин это часто бывает. Чтобы этого избежать и быть тем, кто и кормит и пялит, надо кормить даму у себя дому, а не в заведении. А в заведении дама лишь поест, а на секс пойдет, с кем хочет секса

Гость
#11

Замолкаю только в том случае, когда с девушкой общаться неинтересно, не поймали волну, либо нет должной отдачи
Ты ей предложение, она тебе односложные ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема