Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Работаем в одном кабинете с девушкой.Соответстаенно общаемся, но вот так получилось, что я сильно влюбился в нее.Пробовал ей говорить об этом, но увы любовь моя безответна.Оказалось, что у неё ещё и парень есть с которым они заявление в ЗАГС подали.Но я с ума схожу от этой любви, реально страдаю и 5 дней в неделю вижу ее.Шансов у меня никаких.Что делать? Как быть? Может кто был в похожей ситуации, подскажите пожалуйста.Все мысли только о ней, тяжко так жить, когда любишь, но не любим

GIF
Антон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антон, ну чё ты как баба?
Отключи гормоны, включи мозги.
Чем она отличается от миллионов других женщин? Просто выйди на улицу, и найдёшь кучу таких же и даже лучше.
В море полно рыбы, как говорится.

#2
Гость

Антон, ну чё ты как баба? Отключи гормоны, включи мозги. Чем она отличается от миллионов других женщин? Просто выйди на улицу, и найдёшь кучу таких же и даже лучше. В море полно рыбы, как говорится.

В том то и дело что рыба на 99% вся отравлена.

Гость
#3
Anonymority

В том то и дело что рыба на 99% вся отравлена.

это тебе голоса в голове рассказали?

Гость
#4
Anonymority

В том то и дело что рыба на 99% вся отравлена.

Если сравнивать относительно той, в которую он влюбился- то скорее всего есть как лучше так и хуже. По теории вероятности скорее всего она средняя.

Гость
#5

Смените работу/либо кабинет

Гость
#6

Случай тяжёлый и запущенный. Всё по формуле: Чем больше она тебя не любит, тем больше ты её любишь. А себя ты любишь? Вспомни о себе. Я вот терпеть не могу тех, кто меня не любит. Это как биться головой в закрытую дверь. Не унижай себя...

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

Раз так страдаешь- увольнялся, или уж не страдай женщин много.

Rosie
#9

Похоже на проекцию и навязчивую идею. Это не совсем чувства и уж тем более не любовь. Не беспокойтесь, это пройдет в течение 3-6 месяцев

Гость
#10

Как то я своей коллеге предложила перевестись в другой отдел, где было такое же рабочее место по уровню должности, что бы не быть с определённым человеком постоянно вместе на работе. Она согласилась со мной, её перевели. Она потом рассказывала, что всё супер, она далеко от этого человека, больше они не видятся, она спокойна, а другой отдел ещё и намного ближе к её дому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: