Гость
Статьи
Квартира парня и наш …

Квартира парня и наш друг с нами

В общем такая ситуация. Хотим переехать с парнем с квартиры на его квартиру. Но. Он предложил жить с его другом, чтобы его друг платил за проживание денежку парню. Но вот я не хотела бы втроём жить.. Тем более с другом его... У кого-то такое было? Я что-то даже не знаю. Квартира есть, но мне придется за неё платить, либо жить бесплатно на квартире парня с парнем и его другом.... Это ***.) Что думаете? Стали бы жить так?

GIF
Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нормальная шведская семья вдруг 1 не справиться

Гость
#2

Нет... Шизой пахнет

Золотая Рыбка
#3

Да, видела таких маргиналов. Жили 2 парня и 1 девушка.

Девушка
#4
Золотая Рыбка

Да, видела таких маргиналов. Жили 2 парня и 1 девушка.

Ох...

Гость
#5

Нет конечно
Я лучше буду платить но жить с комфортом и ходить по дому в одних трусах и тра'хаться на кухне

Гость
#6

После отдельной квартиры в коммуналке жить я бы ни за что не стала. Друг будет водить девок разных, а Вы после них дезинфицировать ванну и унитаз. Оно Вам надо? Я уже не говорю про быт, обязательные графики дежурств по уборке квартиры, споры по оплате коммунальных услуг...Далеко не факт, что сосед станет убирать вовремя и достаточно тщательно. А Вы не сможете отлынить от уборки по графику, даже если плохо себя чувствуете и у Вас другие планы...
Другой вопрос...Кому принадлежит бытовая техника? Пылесос, микроволновка, стиральная машина, холодильник, плита и прочее. Будет ли сосед пользоваться этим бесплатно или платить какую-то амортизационную цену за пользование чужими вещами? Или он привезёт собственную бытовую технику? И где разместит?

#7

Жесть, ни за что.

Гость
#8
Гость

После отдельной квартиры в коммуналке жить я бы ни за что не стала. Друг будет водить девок разных, а Вы после них дезинфицировать ванну и унитаз. Оно Вам надо? Я уже не говорю про быт, обязательные графики дежурств по уборке квартиры, споры по оплате коммунальных услуг...Далеко не факт, что сосед станет убирать вовремя и достаточно тщательно. А Вы не сможете отлынить от уборки по графику, даже если плохо себя чувствуете и у Вас другие планы... Другой вопрос...Кому принадлежит бытовая техника? Пылесос, микроволновка, стиральная машина, холодильник, плита и прочее. Будет ли сосед пользоваться этим бесплатно или платить какую-то амортизационную цену за пользование чужими вещами? Или он привезёт собственную бытовую технику? И где разместит?

А друг сам себе готовить будет? Или она на всех будет готовить?
Или она будет готовить себе и парню а друг себе отдельно и подписывать продукты в холодильнике? 🤔
Купили тортик, делят на троих, заказали пиццу, опять на троих. Кто будет убираться и посуду мыть?
Опять же утром в ванну очередь, в туалет очередь.
Лишний раз не пёрнешь прости господи

Гость
#9

Наверно, тебя тоже втроём за денежку?

Девушка
#10
Гость

После отдельной квартиры в коммуналке жить я бы ни за что не стала. Друг будет водить девок разных, а Вы после них дезинфицировать ванну и унитаз. Оно Вам надо? Я уже не говорю про быт, обязательные графики дежурств по уборке квартиры, споры по оплате коммунальных услуг...Далеко не факт, что сосед станет убирать вовремя и достаточно тщательно. А Вы не сможете отлынить от уборки по графику, даже если плохо себя чувствуете и у Вас другие планы... Другой вопрос...Кому принадлежит бытовая техника? Пылесос, микроволновка, стиральная машина, холодильник, плита и прочее. Будет ли сосед пользоваться этим бесплатно или платить какую-то амортизационную цену за пользование чужими вещами? Или он привезёт собственную бытовую технику? И где разместит?

Да не, это не коммуналка будет. А собственная кв парня. Друг приличный, с девушками у него не ладится.

Девушка
#11
Гость

Наверно, тебя тоже втроём за денежку?

Конечно, я бесплатно не даю

Гость
#12
Девушка

Да не, это не коммуналка будет. А собственная кв парня. Друг приличный, с девушками у него не ладится.

Ну так помогите другу! У него ведь тоже интимные нужды могут быть ...
И да! Заранее спросите открытым и игривым текстом своего парня, можете ли Вы оставаться с другом наедине, пока парень на работе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: