Гость
Статьи
Узнала о старых …

Узнала о старых изменах

Здравствуйте
Помогите советом, я была в отношениях и встретила парня, общались по дружески. Он хотел отношений. Говорил о чувствах. Он не знал что я нахожусь в отношениях ( возможно подозревал)
через 1.5 месяца я поняла что появились чувства, разорвала отношения с бывшим и вступили в отношения с нынешним( до этого интима не было) .. только общение и его ухаживания.
Прошел год отношений, жить начали, говорит и помолвке.
И тут случайно узнаю, что в первые 3 месяца со дня нашего знакомства, он имел интим с двумя женщинами. В разное время.
Меня это очень подкосило потому что я оставила бывшего и после начала строить отношения с нынешним
Он начал это оправдывать тем что я не хотела отношений и он подозревал что у меня есть другой и поэтому общался с другими.
Но факт остается что когда уже у нас случился интим он имел и другие связи.

Я не могу понять что делать и как себя вести
Это не вяжется с порядочностью с его стороны.
Вы б расстались узнав такое? #отношения #измены

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь требовать реванш. Измени ему пару раз, он тебе не муж. Потом скажи, что восстанавливала самооценку.

Гость
#2
Гость

Ты можешь требовать реванш. Измени ему пару раз, он тебе не муж. Потом скажи, что восстанавливала самооценку.

Нет, зачем опускать себя

Гость
#3
Гость

Нет, зачем опускать себя

Тебя уже опустили. А изменой ты наоборот обретешь самооценку.

Гость
#4

Измена есть измена. Если ты тогда уже была с ним, то всё это пустые отмазки.
Скорее всего, он тебе изменял и позже, просто ты не знала.
То есть ты дура, и ты зря потратила год.

Гость
#5
Гость

Тебя уже опустили. А изменой ты наоборот обретешь самооценку.

Я в первые 1.5 месяца общения была же с другим.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7
Гость

Нет, зачем опускать себя

Выплеснуть злость, сбросить напряжение...
А может даже завести нового парня, который будет лучше прежнего.
Если интересует, напиши мне ;)

Гость
#8
Гость

Измена есть измена. Если ты тогда уже была с ним, то всё это пустые отмазки. Скорее всего, он тебе изменял и позже, просто ты не знала. То есть ты дура, и ты зря потратила год.

А с моей стороны это не считается изменой ?

Гость
#9
Гость

А с моей стороны это не считается изменой ?

То что ты полтора месяца была с другим- ты не виновата.
Наоборот, ты честный человек, потому что в начале рассталась, не обманывая своего бывшего.
А твой новый - обошёлся с тобой подло, так что ты имеешь полное моральное право ему изменить

Гость
#10
Гость

То что ты полтора месяца была с другим- ты не виновата. Наоборот, ты честный человек, потому что в начале рассталась, не обманывая своего бывшего. А твой новый - обошёлся с тобой подло, так что ты имеешь полное моральное право ему изменить

Первые полтора месяца я ночевала пару раз у этого, бывший не знал
С@кса не было но был некий интим
И расстались я после первого секса с этим

Гость
#11
Гость

Первые полтора месяца я ночевала пару раз у этого, бывший не знал С@кса не было но был некий интим И расстались я после первого секса с этим

Это сомнительно, но всё ещё честнее, чем год обманывать. Ведь ты сама всё раскрыла.
А об изменах нынешнего ты сама узнала, или он тебе рассказал?

Гость
#12
Гость

Первые полтора месяца я ночевала пару раз у этого, бывший не знал С@кса не было но был некий интим И расстались я после первого секса с этим

Я узнала
Все эти две измены припали на то время когда мы ссорились и прекращали общение

Гость
#13
Гость

Я узнала Все эти две измены припали на то время когда мы ссорились и прекращали общение

Если он тебе не признался, значит хотел обманывать тебя и дальше.
То есть, у тебя нет ни одной причины прощать такое.
Что делать- я уже сказал. Попроси "утешения" у кого-нибудь из своих друзей, которым ты можешь доверять. А если таких нет, то я готов тебе помочь)

Гость
#14
Гость

Если он тебе не признался, значит хотел обманывать тебя и дальше. То есть, у тебя нет ни одной причины прощать такое. Что делать- я уже сказал. Попроси "утешения" у кого-нибудь из своих друзей, которым ты можешь доверять. А если таких нет, то я готов тебе помочь)

Если признался сам это разве его оправдание

Гость
#15

Во-первых мне не понравилось бы сведение счетов, когда мужчина говорит а вот ты скорее всего имела там кого-то вот и я потрахивал. Как-то дешево смотрится все. Второй момент, все недосказанности должны звучать вначале, на этапе становления доверия. Я бы не бросила возможно такого мужчину сразу, но сомнения бы его поведение у меня вызвало, что не способствует прочной связи

Гость
#16
Гость

Если признался сам это разве его оправдание

Ну если бы признался сам, значит в нём осталось хоть немного чести и уважения к тебе. То есть можно расстаться, но без обид.
А если он скрывал от тебя ходки налево, значит он изначально рассматривал тебя как игрушку. И такое уже повод для ненависти.

Гость
#17
Гость

То что ты полтора месяца была с другим- ты не виновата. Наоборот, ты честный человек, потому что в начале рассталась, не обманывая своего бывшего. А твой новый - обошёлся с тобой подло, так что ты имеешь полное моральное право ему изменить

Вот именно! Автор сначала рассталась, а потом уже начала новые отношения. Никакого вранья, измены или сидения на двух стульях. Честно и достойно! А мужчина начал отношения с Автором, периодически пот-рахивая других женщин. Что явно является изменой, бесчестностью и непорядочностью.
Изменять ему в отместку нет смысла. Проще расстаться и поискать порядочного и любящего мужчину.

Гость
#18
Гость

Если он тебе не признался, значит хотел обманывать тебя и дальше. То есть, у тебя нет ни одной причины прощать такое. Что делать- я уже сказал. Попроси "утешения" у кого-нибудь из своих друзей, которым ты можешь доверять. А если таких нет, то я готов тебе помочь)

Автору не утешение сейчас нужно, а сначала избавиться от бесчестного изменника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: