Гость
Статьи
Жизнь без взаимности

Жизнь без взаимности

Возможно ли жить с человеком, который тебя не любит но ты его любиш? Вначале было что то похожее у него на любовь, сейчас нет,отстранился.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить можно, главное чтобы были хорошие отношения, дружба, общие интересы. А половых отношений быть не должно, лучше это заменить их на резиновые изделия.

Гость
#2

Может он сам такой как человек не любит показывать чувства? Конечно идеально если вы обе любите друг друга.
Я думаю часто в отношениях что кто-то любит больше и тот кто любит больше в итоге как-бы склеивает семью, потому что без этого семья просто распадется.

Если ты его любишь и он не показывает чувства поговори с ним. Если он тебя не любит я думаю нет смысла с ним продолжать отношения. Может проблема в нем. Может вам уделять больше время вашим отношениям, поехать куда-то вместе.

Гость
#3

Гормоны и эмоции в отношениях только мешают. Из-за влюблённостей женщины так часно оказываются в постели бабника, женатика, или отморозка.
Если логика вам подсказывает, что партнёр хороший... Если его действия показывают хорошее отношение к вам... Тогда ни нужно строить пару

#4

Автор. Скажу вам как мужчина, который видел и знает много типов разных мужчин. Некоторые из нас просто не умеют показывать любовь.
Я не могу говорить, что это 100% ваш случай, но, к примеру, некоторые мужчины правда считают, что до брака, ухаживал, свидания, дарил цветы и.т.д. а.... После брака это всё в прошлом. И это уже не нужно.
Я не шучу. Некоторые мужчины правда так думают. Да. Куда-то сходить вместе можно, но вот Свидания, ужин при свечах, походу куда-то, поездки. Не. Это всё в прошлом. Не в том смысле, что они не хотят этого делать. Некоторые мужчины даже не понимают, что это НАДО делать.

#5

Жить с человеком, который тебя не любит, может быть очень сложно и болезненно. Вы готовы к этому?

Девушка
#6

Я бы ушла, если б не увидела любви с его стороны. Не люблю отношения в одну сторону.

Гость
#7

Лично для меня это невозможно.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

А что такое любовь? Бесконечно целоваться, обниматься и восхищаться? У мужчин по-другому. Пропел свою песню, как глухарь по-весне, а теперь спокоен, ты его самка, икскюзми...

Гость
#10

Спросил у жены. Сказала, что плохо

#11

наверно нужно,пересмотреть свои взгляды на жизнь, путь к сердцу мужчины лежит через желудок))

#12
Девушка

Я бы ушла, если б не увидела любви с его стороны. Не люблю отношения в одну сторону.

давай попробуем,отношения в другую сторону, старый большой раз в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: