Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете неприятных мужчин?

Девушки/женщины расскажите истории , когда вам признавались в любви неприятные мужчины,с мерзкой внешность ,от которых воняло потом и чем-то вонючим, которые буквально следили за вами и заставляли с ними быть вместе и тд.Как вы таких отшивали ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старалась красится, носить белое, обтягивающее и мужское. Тогда вонючки думали что я лесба и не приставали

Гость
#2
Гость

Старалась красится, носить белое, обтягивающее и мужское. Тогда вонючки думали что я лесба и не приставали

Наоборот перед таким мужчинами нужно не краситься и одевать что попало. Чтобы они не думали, что я привлекаю их внимание.

Гость
#3

Напрямую говорила , прости , но ты не в моем вкусе , мне нравится уже кто-то, есть парень, влюблена, люблю девочек, да что угодно можно придумать

Гость
#4
Гость

Напрямую говорила , прости , но ты не в моем вкусе , мне нравится уже кто-то, есть парень, влюблена, люблю девочек, да что угодно можно придумать

Ага,я также говорила.А он как туп*й ,не понимает и думает что я просто стесняюсь сказать что люблю его 🙈🤢

Гость
#5

Очень просто. Я прошу большие суммы денег и дорогие подарки. Вонючие поклонники сразу растворяются в пространстве. Поскольку они ещё, до кучи, всегда нищие и жадные.

Гость
#6

У нас типичных форумчанок круг общения только из таких мужчин. Нормальные внимания на нас не обращают

Гость
#7

Мне такие в любви не признавались, потому что я сразу не допускала с твкими знакомств, кроме чисто деловых

Гость
#8
Гость

Очень просто. Я прошу большие суммы денег и дорогие подарки. Вонючие поклонники сразу растворяются в пространстве. Поскольку они ещё, до кучи, всегда нищие и жадные.

Кстати, хороший вариант.
Обычно я осуждаю такое. Но если он не понимает и навязывается- то это хороший вариант проучить дурака. Требуй всё больше, вплоть до квартиры с машиной

Гость
#9

Я ему говорила, ты урод, тебя изобьют мои братья, они у меня боксеры. Тебе никто не даст и тебя пырнут ножом в подворотне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: