Гость
Статьи
Не поздравил с ДР

Не поздравил с ДР

С молодым человеком в ссоре ,он меня заблокировал в Ватсапп,но телеграм и ВК открыт до сих пор 12 числа будет месяц.вчера у меня был день рождения ,я надеялась и верила что сделает первый шаг и поздравит ,но к сожалению чудо не произошло.вопрос ,девочки у него через месяц день рождение ,стоит его поздравлять по смс или тоже не нужно,я человек не злопамятный ,люблю делать подарки дорогим мне людям ,может быть подарить подарок ему не лично а через сестру его ? Он в командировке сейчас,потом как приедет получит,но не поздравлять по смс

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря из-за чего ссора и кто первый решил поссориться. Если он что-то не сделал как вы хотите, то тогда можно поздравить. Мужики как раз таки злопамятные. Но сухо и можно что-то символически подарить. Просто надо знать,что за ссора. Если просто ваш каприз, то я бы посоветовала бы поздравить, если он реально накосячил, тогда нет. Но он это запомнит.

Гость
#2

Ему все равно на вас, как бы печально это не звучало. Он даже не идет на применение , хотя мы не знаем кто виновник:/.
Не поздравляйте .
У меня подруга тоже перестала была общаться с парнем по своим причинам , так он её через 3 месяца поздравил и они снова за общались, начали снова отношения и досих пор вместе . Делайте вывод)

Гость
#3

Не поздравляйте , пошёл он нах*. Я с парнем, который нравился спала просто так, бегала за ним,а он даже с днём рождения не поздравил в сообщениях.А когда у него др было я так же его не поздравила, потому что пошёл он нах* и не общаюсь с ним теперь.

Гость
#4

О, девочки, вот хороший пример липучки! Пожалуйста, обратите внимание на эту тему.
НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ.
Всегда соблюдайте правило последовательных шагов + мужчина всегда должен делать на один шаг больше в вашу сторону, что бы вы могли сохранять в отношениях лидерство и позволять себя любить (Он делает шаг - ты делаешь шаг в ответ. Если он не делает шагов, ты останавливаешься. Если ты делаешь шаг, он не отвечает, ты полностью останавливаешься, пока он не сделает 2 шага минимум).
Тут автор общается со стеной и пытается добиться взаимности от неё. Хотя нет, даже взаимности автору не нужно, достаточно что бы у штанов была сестра, через которую можно передавать подарки и другие ресурсы своему любимке.
Запомните, девочки, именно такое поведение является наиболее отталкивающим и гарантированно противозачаточным.

Гость
#5

Довела скандалами человека до того чтобы он тебя заблокировал а теперь ждешь от него поздравлений, типичная форумчанка с психическими девиациями, таких здесь 146%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: