Гость
Статьи
Ред флаги при выборе …

Ред флаги при выборе девушки/женщины

Какие критерии выбора девушки/женщины для семейных отношений?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Отшивать женщину сразу, если:
1. Не платит за себя.
2. Грубит, оскорбляет.
3. Не проявляет инициативу.
4. Тянет с сексом.
5. Ходит на тусовки, в клубы.
6. Верит в магию, астрологию, гомеопатию, химтрейлы.

Гость
#2
Anonymority

Отшивать женщину сразу, если: 1. Не платит за себя. 2. Грубит, оскорбляет. 3. Не проявляет инициативу. 4. Тянет с сексом. 5. Ходит на тусовки, в клубы. 6. Верит в магию, астрологию, гомеопатию, химтрейлы.

Этот фильтр отсекает 98% женского населения. Уверены, что оставшиеся 2%:
а) Подойдут вам по внешности, возрасту и другим качествам
б) в принципе вами заинтересуются

Гость
#3

- не хочет анальный секс
- заходит на вуменру
- хочет, чтоб ее "добивались" и не проявляет инициативу

#4
Гость

Этот фильтр отсекает 98% женского населения. Уверены, что оставшиеся 2%: а) Подойдут вам по внешности, возрасту и другим качествам б) в принципе вами заинтересуются

Уверен что нет.

Гость
#5
Anonymority

Уверен что нет.

Ну, так это просто саботировавание отношений, если вы сами понимаете, что под ваши критерии не подходит никто.

Гость
#6
Anonymority

Уверен что нет.

конечно. если тебе далеко за 30 лет и тебя игнорят женщины и не желают с тобой быть - цитата
то твои критерии - пофф

Гость
#7
Гость

конечно. если тебе далеко за 30 лет и тебя игнорят женщины и не желают с тобой быть - цитата то твои критерии - пофф

А откуда эта цитата?

#8
Гость

Ну, так это просто саботировавание отношений, если вы сами понимаете, что под ваши критерии не подходит никто.

Это та реальность в которой мы живём и мои требования это самый минимум для разумного человека, для разумной женщины. Если таких нет из-за плохого воспитания в современной системе, то это не я саботирую отношения, это условия такие что вокруг нормальных нет. Разумный мужчина не согласиться жить с женщиной, которой он будет отдавать все свои деньги+имущество при том что она будет его оскорблять и унижать.

Гость
#9

Я девушка и самый главный ред флаг - не взаимность и набивание себе цены. Мол не отвечает сразу, переносит встречи. Зачем добиваться ту, которая не заинтересована. Мне кажется, самый главный Ред флаг.

Гость
#10
Гость

А откуда эта цитата?

из его поста о себе) не пропускает ник

Ответов
02 сентября, 10:38
#2
Так вы сами хороших мужчин игнорите и презираете их. Вот я всю жизнь занимался физическими нагрузками, подтянутая фигура, пресс, все волосы на голове на месте, выгляжу на 10 лет младше своего возраста, хотя далеко за 30, никогда не курил, не пил. Но вы же женщины меня разорвать готовы на куски и не хотите со мной быть.

Гость
#11
Anonymority

Это та реальность в которой мы живём и мои требования это самый минимум для разумного человека, для разумной женщины. Если таких нет из-за плохого воспитания в современной системе, то это не я саботирую отношения, это условия такие что вокруг нормальных нет. Разумный мужчина не согласиться жить с женщиной, которой он будет отдавать все свои деньги+имущество при том что она будет его оскорблять и унижать.

аха)

Ответов
02 сентября, 10:38
#2
Так вы сами хороших мужчин игнорите и презираете их. Вот я всю жизнь занимался физическими нагрузками, подтянутая фигура, пресс, все волосы на голове на месте, выгляжу на 10 лет младше своего возраста, хотя далеко за 30, никогда не курил, не пил. Но вы же женщины меня разорвать готовы на куски и не хотите со мной быть.

#12
Гость

из его поста о себе) не пропускает ник Ответов 02 сентября, 10:38 #2 Так вы сами хороших мужчин игнорите и презираете их. Вот я всю жизнь занимался физическими нагрузками, подтянутая фигура, пресс, все волосы на голове на месте, выгляжу на 10 лет младше своего возраста, хотя далеко за 30, никогда не курил, не пил. Но вы же женщины меня разорвать готовы на куски и не хотите со мной быть.

Там написано "хороших мужчин игнорите", не меня. Мне за всю жизнь женщины сделали больше комплиментов чем тебе мужчины. Другое дело они со мной отношений не хотят, но это применимо к 90% мужчин.

Гость
#13
Гость

А откуда эта цитата?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6131383/
пост 2

Гость
#14
Anonymority

Это та реальность в которой мы живём и мои требования это самый минимум для разумного человека, для разумной женщины. Если таких нет из-за плохого воспитания в современной системе, то это не я саботирую отношения, это условия такие что вокруг нормальных нет. Разумный мужчина не согласиться жить с женщиной, которой он будет отдавать все свои деньги+имущество при том что она будет его оскорблять и унижать.

Не врите себе. Это не минимум ваших критериев.
Вы явно не свяжетесь:
1) С женщиной старше
2) С детной
3) Некрасивой
4) Толстой
5) Значительно ниже в материальном плане и т.д.
То есть у вас там паравоз критериев по факту. А не только 6 перечисленных. Шесть перечисленных-это практически ЛЮБАЯ выпускница того же мехмата/филфака-такая толстая затюканая девочка в очках.
По поводу попила имущества и оскорблений.
Таро/гадания к этому какое отношение имеют?
Клубы? Нежелание быстро давать секс?
Ровно никакого.

Гость
#15
Anonymority

Там написано "хороших мужчин игнорите", не меня. Мне за всю жизнь женщины сделали больше комплиментов чем тебе мужчины. Другое дело они со мной отношений не хотят, но это применимо к 90% мужчин.

а ты не считаешь себя хорошим мужчиной?
ибо далее идет перечисление достоинств и собственный пример
потому очевидно - что игнорят и презирают и тебя
и.. не хотят с тобой быть

почему тебя готовы разорвать на куски? вот это странно
может ты так бесишь окружающих своими закинодами как и на вумане отбитыми постами

Гость
#16
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6131383/ пост 2

Жесть. Еще раз подтвердила для себя, что больше всего критериев как раз у неликвида, который не нужен никому. Выкатывают списки на 20 пунктов и пальцы гнут, что других им не надо 🤣

Гость
#17
Anonymority

Там написано "хороших мужчин игнорите", не меня. Мне за всю жизнь женщины сделали больше комплиментов чем тебе мужчины. Другое дело они со мной отношений не хотят, но это применимо к 90% мужчин.

а женщину после перечисленных тобой критериев ты предупредишь о своем психическом расстройстве и наблюдении у психиатра и лечении?

#18
Гость

Не врите себе. Это не минимум ваших критериев. Вы явно не свяжетесь: 1) С женщиной старше 2) С детной 3) Некрасивой 4) Толстой 5) Значительно ниже в материальном плане и т.д. То есть у вас там паравоз критериев по факту. А не только 6 перечисленных. Шесть перечисленных-это практически ЛЮБАЯ выпускница того же мехмата/филфака-такая толстая затюканая девочка в очках. По поводу попила имущества и оскорблений. Таро/гадания к этому какое отношение имеют? Клубы? Нежелание быстро давать секс? Ровно никакого.

Вы чего? Я наоборот хотел бы женщину старше. Толстой? Ну, а зачем мне толстая, если я сам спортивный? Бери по себе, это же справедливо. Красота субъективна, модель может меньше понравится внешне чем серая мышка. А магия, карты таро? Ну а зачем мне клиническая *** или просто социально опасная сумасшедшая рядом, сегодня она магией занимаеться, а завтра ей галлюцинации продиктуют что-то противозаконное сделать. Если больна пусть лечиться, тогда можно подумать.

#19
Гость

а ты не считаешь себя хорошим мужчиной? ибо далее идет перечисление достоинств и собственный пример потому очевидно - что игнорят и презирают и тебя и.. не хотят с тобой быть почему тебя готовы разорвать на куски? вот это странно может ты так бесишь окружающих своими закинодами как и на вумане отбитыми постами

Да, а ты ни кого не бесишь? И являешься полностью зрелой, психически здоровой личностью?

#20
Гость

а женщину после перечисленных тобой критериев ты предупредишь о своем психическом расстройстве и наблюдении у психиатра и лечении?

При знакомстве прямо сразу и сообщу.🤪

Гость
#21
Гость

Жесть. Еще раз подтвердила для себя, что больше всего критериев как раз у неликвида, который не нужен никому. Выкатывают списки на 20 пунктов и пальцы гнут, что других им не надо 🤣

аха))) тоже понравилось процитированное когда прочитала его посты на вумане)
вот еще нетленочка от одинокого далеко за 30

Нельзя платить за женщину. Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6135099/2/

Непсихолог
#22

Если Ж пьет и есть плохая наследственность в плане ментального здоровья.

Это все)

Гость
#23
Anonymority

Вы чего? Я наоборот хотел бы женщину старше. Толстой? Ну, а зачем мне толстая, если я сам спортивный? Бери по себе, это же справедливо. Красота субъективна, модель может меньше понравится внешне чем серая мышка. А магия, карты таро? Ну а зачем мне клиническая идиотка или просто социально опасная сумасшедшая рядом, сегодня она магией занимаеться, а завтра ей галлюцинации продиктуют что-то противозаконное сделать. Если больна пусть лечиться, тогда можно подумать.

чудо в перьях. ты сам пациент психиатров
и то - что ты на вумане строчишь тому доказательство

тебе не с кем общаться в реале и ты форум забиваешь бредом

#24
Гость

аха))) тоже понравилось процитированное когда прочитала его посты на вумане) вот еще нетленочка от одинокого далеко за 30 Нельзя платить за женщину. Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности. https://www.woman.ru/relations/men/thread/6135099/2/

Бомбит от правды и суровых фактов с которыми рационально поспорить невозможно.

#25
Гость

чудо в перьях. ты сам пациент психиатров и то - что ты на вумане строчишь тому доказательство тебе не с кем общаться в реале и ты форум забиваешь бредом

Интересно что ты тут делаешь?

Непсихолог
#26
Гость

Жесть. Еще раз подтвердила для себя, что больше всего критериев как раз у неликвида, который не нужен никому. Выкатывают списки на 20 пунктов и пальцы гнут, что других им не надо 🤣

Дык 80проц что М что Ж не пригодны для полноценного брака и воспитания здоровых летей и полноценных семей. И? Тем не менее отношаются както и рожают както и получаетсячертешо, из них 10проц нлрмалтные выживают, остальные 90проц шлак и мрак и так с негативной прогрессией происходит в капиталастическом обществе и дальше...

Гость
#27
Anonymority

Да, а ты ни кого не бесишь? И являешься полностью зрелой, психически здоровой личностью?

вывод
ты причисляешь себя к хорошим и ..
женщины тебя презирают и игнорят
и не хотят с тобой быть при том - что тебе уже далеко за 30
то есть это опыт твоей сознательной жизни почти 20 лет

какие еще у тебя критерии выбора - если ни одной за 20 лет не нашлось
только бесишь всех так - что разорвать готовы
судя по вуману - рассуждениями прие..бнутого

Гость
#28
Anonymority

При знакомстве прямо сразу и сообщу.🤪

если будешь сидеть в очереди на прием в пнд
может и пара сложится - два психа

Непсихолог
#29

Это в СССР людей массово учили и гигиене и профилактике своего здоровья и учиться и питаться правильно и спорту и работе и карьере и достигать.

Сейчас сдеоать фсеооо и даде больге, чтоб люди с детства были быдлом от мультиков до оценок в вузах.

Гость
#30
Гость

Этот фильтр отсекает 98% женского населения. Уверены, что оставшиеся 2%: а) Подойдут вам по внешности, возрасту и другим качествам б) в принципе вами заинтересуются

Этот фильтр отсекает 98% вашего личного женского окружения. А большинство женщин в реале нормальны

Гость
#31
Гость

аха))) тоже понравилось процитированное когда прочитала его посты на вумане) вот еще нетленочка от одинокого далеко за 30 Нельзя платить за женщину. Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности. https://www.woman.ru/relations/men/thread/6135099/2/

Лично у меня вопрос, почему он один, снят на 100%. Сначала делают комплименты внешке. Потом видят весь этот неадекват вперемешку с пассивной агрессией. И естественно не хотят отношений. Это ненормальной надо быть, чтобы хотеть отношений с таким.

Гость
#32
Anonymority

Бомбит от правды и суровых фактов с которыми рационально поспорить невозможно.

смешат простыни одинокого далеко за 30
у которого нет и не было отношений по причине тотального игнора со стороны женщин
и он при этом дает советы - как строить отношения с женщинами правильно менторским тоном и как ксерокс строчит

ты сам этого не можешь сделать 20 лет)

Гость
#33
Гость

Этот фильтр отсекает 98% вашего личного женского окружения. А большинство женщин в реале нормальны

Угу. Дают на первом свидании, никогда не ходят в клубы, не просят, чтобы мужчина за них платил. И еще сами активно проявляют инициативу. И чтоб симпатичная!
Да-да. Полно таких.

Гость
#34
Anonymority

Интересно что ты тут делаешь?

разуй глаза - это российский женский !! сайт и форум - сообщество женское
развлекательный - а не для психически проблемных и не специализированный
и не сайт знакомств

вот что ТЫ здесь делаешь

#35
Гость

разуй глаза - это российский женский !! сайт и форум - сообщество женское развлекательный - а не для психически проблемных и не специализированный и не сайт знакомств вот что ТЫ здесь делаешь

Не позорься. Ты сидишь на сайте и выискиваешь сообщения рандомного пользовотеля, от которого у тебя бомбит. У тебя дел нет, кроме как самоудолетворять себя написанием всякой ерунды чужому человеку, которому на тебя пофиг в интернете.

Гость
#36
Гость

Лично у меня вопрос, почему он один, снят на 100%. Сначала делают комплименты внешке. Потом видят весь этот неадекват вперемешку с пассивной агрессией. И естественно не хотят отношений. Это ненормальной надо быть, чтобы хотеть отношений с таким.

прекрасный и точный вывод
и это еще о своем анамнезе в пнд не рассказывает)
но женщины чувствуют .. слава богу.. что с менталкой куку и бежать надо
и вот он инцел в подсорокет
и на вумане дает советы об отношениях с умным видом опытного

Гость
#37
Anonymority

Не позорься. Ты сидишь на сайте и выискиваешь сообщения рандомного пользовотеля, от которого у тебя бомбит. У тебя дел нет, кроме как самоудолетворять себя написанием всякой ерунды чужому человеку, которому на тебя пофиг в интернете.

ммм. о прямом эфире на вумане ты не слышал ?
тебя не нужно искать - открыл ленту и вот он ты как дятел
ты уже примелькался здесь

почему ты не на специализированных сайтах для психов - а на женском
и будучи инцелом - строчишь советы?
и не на мужских сайтах пишешь советы как нужно поступать с женщинами
пусть они читают простыни инцела - психа)

Гость
#38

Женщина любая достойная отношений. Это вам не *** ниже 180см

Гость
#39

Всё Ред флаги летят в бездну когда встретят ту самую, даже ели у неё будут дети ( а мужчина изначально был против чужих детей) даже если она будет курящей ( а мужчина сам не курит и не переносит запах сигарет) всё и многое другое "забывается" как Ред флаг когда встречают Её!

Гость
#40
Гость

Всё Ред флаги летят в бездну когда встретят ту самую, даже ели у неё будут дети ( а мужчина изначально был против чужих детей) даже если она будет курящей ( а мужчина сам не курит и не переносит запах сигарет) всё и многое другое "забывается" как Ред флаг когда встречают Её!

Да, пол годика поотношаются и встретят другую ту самую. Долгие браки - это рассчет, а не гормоны. Это всех касается. Бабы тоже находят себе того самого, который их режет кухонным ножом потом в пьяном угаре через 5 лет брака

Гость
#41
Гость

Да, пол годика поотношаются и встретят другую ту самую. Долгие браки - это рассчет, а не гормоны. Это всех касается. Бабы тоже находят себе того самого, который их режет кухонным ножом потом в пьяном угаре через 5 лет брака

Для этого ред флаги и нужны, чтобы трезво на человека смотреть и попробовать спрогнозировать, что будет через 5 лет. Так то понятно, что втюриваются в кого угодно, а потом страдают. Пару раз так влипнешь, потом будешь про ред флаги думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: