Гость
Статьи
Отношения. Получается …

Отношения. Получается я всегда была запасным вариантом?

Всем привет, нужен совет как поступить, запуталась.
В школе мне очень нравился мальчик, проучился он с нами два года, потом он и я перевелись в другие школы. Время от времени переписывались, гуляли пару раз, и в 19 лет уже будучи взрослыми, встретились, поболтали, дело почти дошло до ****, причем хотел этого именно он, сказал, что занимается этим только в отношениях, ты хорошая девочка и тд, но нет. Около двух лет после этого не общались, у меня было двое парней в жизни, но не сложилось. Спустя три года, сейчас нам по 22. Он мне пишет, что хотел бы со мной встречаться, сейчас он в другом городе, мы три месяца переписывались, влюбились по уши друг в друга, хотел создать со мной семью, свадьбу сыграть и тд. И вот, неделю назад я узнаю от знакомой, что оказывается он в 19 лет познакомился с девушкой, женился и в 2022 году у него родилась дочка. Через год он с женой развелся, по его словам она не дает даже видится с его ребенком.

Что делать я не знаю, я сильно его полюбила, но мне совесть не позволяет врываться в семью, хоть они и в разводе. Получается я всегда была запасным вариантом? Почему он выбрал ее тогда, а не меня? У меня нет права разрушать жизнь его ребенку, вдруг с женой помирятся…

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, была запасным вариантом. Здесь конкурировать надо за самцов, иначе так и будешь на скамейке запасных

Гость
#2

Вы ведь перестали общаться и строили потом каждый свои отношения с другими людьми. Вы ещё оба очень молоды , как по переписке вы снова влюбились? Скорее настроили иллюзий в голове. Вам нужно встретится снова и пообщаться ,чтобы понять. Посмотреть за поступками, а пока что он просто балаболит по переписке. А вы верите в это.
Вы никак не разрушите семью, какую семью если её нет , т.к они в разводе и пока что вы ничего не разрушите . Он ведь хочет с вами строить дальше будущее , так вот посмотрите действия и думайте уже . А ребенок не помеха уж точно.

Гость
#3

Почему вы думаете, что были запасной ? Вопрос почему вы перестали общаться тогда?

Гость
#4

Зачем вам парень с прицепом в 22. Он вам дарит голову сто процентов. Дело даже не в дитё, а в том, что он подсел вам на уши, любил бы - женился на вас. А это просто хочет по бврому совокупления и все. У них с женой потом будут встречи с ребенком, он ещё ребенку из вашего бюджета будет отдавать. А если они опять сойдутся. Зачем вам этот геморрой?!

Гость
#5

И смотрите как легко он развелся и оставил ребенка. Я понимаю, что причины могут быть разные. Но он быстро развелся, очень быстро. Причина не в любви к вам, а в его безответственности.

Гость
#6

И то что жена запрещает видеться с ребенком любимая песня мужиков, он ему сам не нужен.

Антонио Бандерос
#7

Ох уж эти малолетошные пипиcькострадания ))

Гость
#8

Да, ты запасной и, по его мнению, очень доступный вариант. Более того, как только ты ему дашь, он почти сразу тебя бросит. Ты ему нужна только залечить свои раны и быстренько гульнуть без заморочек. Потом он побежит устраивать свою жизнь с кем-то ещё.
Судя по теме, ты очень добрая и наивная девушка, тяжело тебе будет в жизни, очень многие захотят воспользоваться твоей наивностью.

Гость
#9
Гость

И смотрите как легко он развелся и оставил ребенка. Я понимаю, что причины могут быть разные. Но он быстро развелся, очень быстро. Причина не в любви к вам, а в его безответственности.

Да, и вообще, детные женщины не разбрасываются мужиками. Очень тяжело растить дитя одной, даже если помогает её родня или она богатая наследница. Женщина всегда предпочтёт растить ребенка в полной семье при поддержке хорошего мужа. Ключевое слово - хорошего. Ведь если муж плохой или никакой - то он обуза. Если он просто сидит в компе, в телефоне, то он обязательно, комментирует её тяжелый труд ухода за ребенком, во время бессонных ночей её силы иссякают. И больше всего сил отнимает лицезрение такого вот трутня рядом с собой и его комменты. Поэтому она его выгнала - он полностью бесполезен. Он не прошёл проверку и оказался полнейшим ߌродом. То есть, тебе, автор, предлагается отбраковка.
Вся лапша, которую он тебе навешал - типичные блеяния гαндонов, которые предали свою семью, мать своего ребёнка, ленивое, гадкое чмο, скрывается за всей этой ситуацией. Не верь ни единому его слову. Всё что он говорит - враньё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: