Гость
Статьи
Вместо айфона, я …

Вместо айфона, я приготовила щи

Жалоба.

Уважаемые форум Woman.ru.

Меня зовут Катя, и я хочу поделиться с вами ситуацией, которая сильно огорчила меня в последних отношениях. В последнее время мой парень, с которым я встречаюсь, начал проявлять не очень приятные черты своего характера, и я считаю, что это необходимо обсудить.

Я всегда относилась к своему партнеру с уважением и заботой, стараясь поддерживать его во всем. Однако на днях произошел инцидент, который стал для меня настоящим ударом. Я давно мечтала о новом айфоне — это не просто каприз, а необходимость, так как старый телефон часто отключается и не справляется с моими задачами. Я молила его о поддержке в этом вопросе, надеясь на понимание и помощь.

К моему удивлению, он не только отказался купить мне желаемый подарок, но и «приказал» мне заняться приготовлением супа, щи. Я не против готовить, но почему я должна делать это в ответ на его требования, не получая взамен ничего? Ни дополнительного внимания, ни заботы о моих нуждах. За всю подготовку к этому «заказу» я не получила от него ни конфет, ни обещанного секса. Это так расстраивает!

Меня повергло в шок не только его поведение, но и то, что вместо того чтобы выслушать и понять, он держит дистанцию. Я чувствую, что мои эмоции и потребности игнорируются. Отношения должны быть основаны на взаимопомощи и уважении, а не на указаниях одного партнера.

Я надеюсь, что моя история поможет другим понять, как важно сохранять баланс и заботу в отношениях. Я не желаю оставаться в отношениях, где меня не ценят, и надеюсь, что мои чувства найдут понимание.

С уважением,
Катя. #отношения

GIF
Екатерина
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: