Гость
Статьи
Странное поведение в …

Странное поведение в отношениях

Девушка постоянно вспоминает нашу первую встречу.
Встречаемся год. Сейчас у нас сложный период, когда девушка не знает хочет ли быть со мной, и при этом у нее личные трудности. Она пошла к психологу,чтобы разобраться со своими переживаниями, заодно поработать над отношениями. Психолог посоветовала ей уходить от меня, аргументируя,что я нарцисс и абьюзер. А она не знает. Она не хочет,чтоб я был с ней в ее трудный период, но не знает, хочет ли отношений. Говорит,что пришла изначально с любовью и с серьезными намерениями.
Немного об отношениях: я человек сдержанный в чувствах, изначально об этом озвучил, я показываю любовь действиями: совместное времяпрепровождение, подарки, цветы, тактильность.
Девушка высказывала претензии на сей счет после полгода отношений,я потихоньку начал говорить приятные вещи вслух, восхищаться,а теперь она не верит:то молчал,а сейчас заговорил...странно с ее слов. Проводим время раз в неделю, две, до этого почти каждый день. И то, если я ей предложу. Иногда она может отменить встречу за час до нее, всегда опаздывает минимум на 15 минут, иногда и на час. Когда я пришел позже на полчаса( хотя всегда заблаговременно стараюсь), так как важные дела совершал, то начала звонить и говорит,что у нее другие есть дела и что я трачу ее время. Сравнение с ее бывшими,что они такие ласковыми были,а я скупердяй. Поссоримся, она отойдет спустя час:все хорошо,поцелуи , милые слова. На следующий день-я козел и что я ее обидел и ей надо время переосмыслить. Как будто качели. У меня у самого начали закрадываться сомнения насчет ее чувств, я не понимаю иногда ее, а если я ей это говорю, то это у меня проблемы,а она пришла с серьезными намерениями #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Редко это пишу, но там у девы особые тараканы...

Очень похоже на контр зависимость.

Вы извините на нарцисса совсем непохожи))) удачи Вам.

Непсихолог
#2

ps Люди с "серьезными намерениями" ориентированы не на прошлых партнеров, а в будущее.

Гость
#3
Непсихолог

Редко это пишу, но там у девы особые тараканы... Очень похоже на контр зависимость. Вы извините на нарцисса совсем непохожи))) удачи Вам.

Возможно. Однако вначале она сама постоянно инициировала встречи больше. Сказала,что ва банк пошла: либо я ее, либо ничей. Спустя почти 7 месяцев заявила,что я ее не то чтобы разочаров, однако это не то,что она ожидала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: