Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

мне 18, работаю бариста, пока только 2 недели отработала. моему начальнику 30 (пост не о нём). у нас каждый день проходят всякие штуки по типу настолок, просмотров фильмов и тд. наши частые гости – друзья начальника. и вот, есть один интересный тип. если остальные приходят несколько раз в неделю, он приходит буквально КАЖДЫЙ ДЕНЬ. однажды даже его один парень спросил: "ты что, живёшь здесь?". очевидно он испытывает ко мне симпатию. смотрит постоянно на меня, даже если для этого нужно обернуться. постоянно подходит просто поговорить, даже если другие гости общаются между собой и он тоже может с ними. по несколько раз за вечер подходит заказать кофе. один раз мне нужна была помощь, я ему слегка намекнула и он молча сделал то, что нужно. с каждым днём наши диалоги всё длиннее и длиннее. я не знаю его точного возраста, он не знает сколько мне лет. мне интересно с ним общаться, он приятный человек, хорошо выглядит, у него есть стабильная работа. я осознаю, что у меня тоже возникла к нему симпатия и это, вроде как, хорошо. но вот проблема - возраст. учитывая, что он друг начальника - ему, скорее всего, тоже +- 30. а меня волнует мнение общества, я человек восприимчивый. и, конечно же, я была бы не против, если бы что-то получилось, но одновременно и боюсь. не знаю что с этим делать...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

как что ....раслабься и получи удовольствие....один день но он твой....ответь ему взаимностью и перепихнись....потом сделай выводы....возраст сейчас не главное ....главное сейчас сам человек и сколько у него денег

Гость
#2

А ничего не делай, принимай помощь, подарки, деньги, но ничего не обещай. Не давай повода. Пусть у тебя будет много таких поклонников. Для красивой женщины это норма. Только соблюдай баланс, что бы не завелись сталкеры. Учись как-то легко принимать ресурсы от мужчин за свою красоту, что бы они не думали, что ты им что-то должна.
Не залипай на поклонниках. Они - лишь свита для королевы.
Кстати, это может быть началом очень скверной истории с преследованием, слежкой и дурными последствиями. Будь очень осторожна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: