Гость
Статьи
Измена. Хочу просто …

Измена. Хочу просто по-тихому отомстить

Неделю назад мне бывший молодой человек
,предложил возобновить отношения ,сегодня мы встретились и я у него в телефоне увидела девушек, он мне говорит каждый день как любит меня,говорит ты моя королева,а потом я вижу вот это)
Знаете неприятно,но я не хочу закатывать скандал,хочу просто по тихому отомстить) Хочу прочитать ваши мнения)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

У индусов такие М называются собаки...

Мстить такому животному щначит опусаать себя на этот же уровень. Просто ходите на свидания и найдите парня лучше и выше него по карьере и соц статусу

Гость
#2

Попытайтесь выяснить имя одной из девушек и начните ему рассказывать о новой лучшей подруге в ее лице, рассказываете как вам с ней здорово. Если он поведется, то расскажите ему страшные секреты подруги. Например, про любовь к бдсм и жесткому анальному сексу с ее парнем-афроамериканцем .

Гость
#3

На какую тему?

Гость
#4

Лучшая месть - отобрать жильё. Но ты начни с малого, хотя бы разведи на бабки и брось негодяя.

Гость
#5
Гость

Попытайтесь выяснить имя одной из девушек и начните ему рассказывать о новой лучшей подруге в ее лице, рассказываете как вам с ней здорово. Если он поведется, то расскажите ему страшные секреты подруги. Например, про любовь к бдсм и жесткому анальному сексу с ее парнем-афроамериканцем .

Да это его только распалит)))

#6

А что конкретно вы увидели в телефоне? Факт измены подтвержден или вы додумали?

Гость
#7

Я своё время хотела отомстить но кто-то за меня отомстил - только более развращённо и жёстко . Бывший парень попал под поезд и ещё прожил месяц а точнее промучался . Никто его не толкал , пьяный не удержался и сиганул под рельсы и его тело рикошетом выкинуло сугроб .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: