Гость
Статьи
Парни если девушка Вас …

Парни если девушка Вас не любит

Че Делаете?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я отвечу как девушка, в которую влюблялись не взаимно. Практически 100% без шансов. Максимум добьетесь, что она повстречается с вами пару недель от скуки и одиночества. В океане полно рыбы. Попробуйте поймать другую.

Гость
#2
Гость

Давай я отвечу как девушка, в которую влюблялись не взаимно. Практически 100% без шансов. Максимум добьетесь, что она повстречается с вами пару недель от скуки и одиночества. В океане полно рыбы. Попробуйте поймать другую.

Парни Должны Добиваться Девушку

Гость
#3
Гость

Парни Должны Добиваться Девушку

Да. Это так. Попробовать можно. Но если ты уже во френдзоне, выхода оттуда нет или практически никогда нет. Бывают счастливчики. Проявляют себя как-то по-особенному, обновляя впечатление о себе на более выгодное.

Алексей
#4

Я, как дурак, 7 лет так дружил.

Гость
#5

Не прблема стать любому счастливчиком. Первое -нужно любить, а не просто е б а т ь. ....

Гость
#6

Не любит это как? Если ты ее тря.хаешь, а ей, ничего кроме секса от тебя не нужно, то в чем проблема? Встретится вариант лучше и расстались: никто не в обиде. А если понятно, что в френдзону тянет, конечно обрывать с такой. Зачем время свое тратить.

Гость
#7

Дааааа....

Гость
#8

Сразу в петлю, такое не пережить.
И детей от нее не будет, и в ипотеку я не влезу и ее тещу никогда не узнаю, и носки не научусь не разбрасывать... свят-свят, не дай бог такой ужос.

Гость
#9
Гость

Сразу в петлю, такое не пережить. И детей от нее не будет, и в ипотеку я не влезу и ее тещу никогда не узнаю, и носки не научусь не разбрасывать... свят-свят, не дай бог такой ужос.

😂

Гость
#10

Если я ему не нужен, то и она мне не нужна сто лет !

Гость
#11

Отвечу также как девушка,все индивидуально.Был один парень дружили мы с ним в интернете,предлагал давно еще встретиться,но я не хотела,так и общались периодически в течение 8 месяцев в инете.В один день все-таки приехал к моему дома без спроса,лишь бы я вышла.Погуляли раз,второй,потом он сказал,что не может так жить и признался в своих чувствах,я же сказала,что он мне просто друг,вообще его не воспринимала,но сказала,что можем общаться как друзья,он продолжал меня добиваться и расположил своим теплым хорошим отношением,и спустя время я влюбилась в него ну очень сильно,хотя вообще не мой типаж и никаких чувств и в помине не было.
Второй парень,познакомились случайно,я ему очень нравилась,а он мне нет,но решила дать шанс,пообщаться,познакомиться поближе,опять же не мой типаж,вроде,что-то делал хорошее,приезжал с другого города,чтобы отвезти меня домой,например,но сколько раз мы не виделись ,ничего не могла к нему почувствовать,было только один день подумаю,а может он ничего такой,а на следующий день все также пусто ,не ёкает,а он все давил,почему мы не встречаемся ,что не так.А я морозилась,говорила,ой ну ты как-то не особо ухаживаешь,цветы не дарил и тд,теперь понимаю,что это были тупо отмазки,сама до него докапывалась,пытаясь оправдаться даже перед самой собой.Ну вот не привлекал меня человек и все,вот и решила в один день закончить это все.
Так что могу дать совет,точно не надо прессовать девушку и говорить ой,почему ты меня не любишь,что не так,агрессивно добиваться,лезть целоваться.Надо постепенно налаживать отношения,укреплять эмоциональную связь,заботиться,если девушка начнет «теплеть» вы это сразу поймете хотя бы через тактильность,например, иногда можно в холод поиграть,чтобы дать ей задуматься,а какая ее жизнь без вас? Не тотальный игнор ,а просто чтобы в один день вас было меньше.
Если после этого ноль результатов,то лучше попрощаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: