Гость
Статьи
Девушка не работает и …

Девушка не работает и сидит на шее у родителей

Встречаюсь с девушкой 29 лет. Ужасно инфантильная. Живет с родителями, не работает, не учится. Ест, спит, играет в игры в телефоне. Не работает говорит никуда не берут её. Пыталась работать несколько раз, пока я с ней встречался. Но нигде не могла влится в коллектив. И месяца не выдерживала и сбегала. Очень хочет съехать от родителей, говорит что как съедет ей станет морально легче общаться с людьми а сейчас как-будто на неё все давит. Родичи тупо кормят её и всё. Стоит ли её оставить для секса а параллельно искать нормальную девушку? Или попробовать помочь ей? Мне кажется ее уже не изменить

GIF
Антон
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй поставить ультиматум, это же путь в никуда. Съедет и будет на твоей шее до конца жизни сидеть.

Гость
#2

А что ты можешь сделать? Помочь её родителям её содержать в старости? Хочешь быть дураком - будь им! Содержи эту будущую, беспонтовую развалину!

Лиза
#3

Избавь девушку от такого мусора, как ты. Я прозрела 2 минуты назад и поняла, что все мужики - дно.

Антон
#4
Гость

Попробуй поставить ультиматум, это же путь в никуда. Съедет и будет на твоей шее до конца жизни сидеть.

Возможно они на нее влияют как то негативно, гасят её. Возможно если она съедет ко мне, у неё расправятся крылья.

Антон
#5
Гость

А что ты можешь сделать? Помочь её родителям её содержать в старости? Хочешь быть дураком - будь им! Содержи эту будущую, беспонтовую развалину!

Может ей нужно съехать от родителей и всё наладится

Антон
#6
Лиза

Избавь девушку от такого мусора, как ты. Я прозрела 2 минуты назад и поняла, что все мужики - дно.

Обоснуй

Гость
#7

«Оставить для секса» — фу, какое утилитарное отношение к человеку. Она из другой лиги. Вы совершенно не совпадаете, не надо метать бисер перед свиньями, ищите другие варианты. Оставлять для секса не надо. Вообще надо быть честным человеком и никому не дурить голову, даже если эта голова и без того дурная.

Гость
#8
Антон

Может ей нужно съехать от родителей и всё наладится

Попробуй поставить её в "дикие" условия. Если любит - адаптируется...

Антон
#9
Гость

«Оставить для секса» — фу, какое утилитарное отношение к человеку. Она из другой лиги. Вы совершенно не совпадаете, не надо метать бисер перед свиньями, ищите другие варианты. Оставлять для секса не надо. Вообще надо быть честным человеком и никому не дурить голову, даже если эта голова и без того дурная.

Отпустим про оставить для секса. Я этого не писал. Предположим)
Но что мне делать в этой ситуации? Стоит ли строить отношения с такой девушкой?

Антон
#10
Гость

Попробуй поставить её в "дикие" условия. Если любит - адаптируется...

"Дикие" это секс марафоны с тяжелым инвентарём?

Гость
#11
Антон

Возможно они на нее влияют как то негативно, гасят её. Возможно если она съедет ко мне, у неё расправятся крылья.

Копыта у нее с тобой отрастут, вот увидишь. А не крылья расправятся!

Антон
#12
Гость

Копыта у нее с тобой отрастут, вот увидишь. А не крылья расправятся!

Почему? Я что чорт?👿

Гость
#13
Антон

Отпустим про оставить для секса. Я этого не писал. Предположим) Но что мне делать в этой ситуации? Стоит ли строить отношения с такой девушкой?

Поразительно.

Во-первых, ты сам написал: «Стоит ли её оставить для секса а параллельно искать нормальную девушку?»

Во-вторых, я тебе написала, что не надо тратить на нее время, расставайтесь и ищи другую.

Гость
#14

Снова разводка про 29 летнюю девушку сидящую н шее родителей, но уже в другой вариации. Сначала, якобы мама писала, потом папа, теперь её парень.

Гость
#15

Да конечно оставь для секса. Ее проблемы - только ее проблемы. Можно подумать, если бы она работала, ты бы не оставил ее для секса ))) Просто она тебя не устраивает, но ты думаешь, может тело под боком, будет удобнее. Хотя, может она будет у тебя убираться, готовить, а ты будешь искать в это время лучший вариант? Так тоже норм.

Антон
#16
Гость

Снова разводка про 29 летнюю девушку сидящую н шее родителей, но уже в другой вариации. Сначала, якобы мама писала, потом папа, теперь её парень.

Фантазёр! - ты меня называаааала.
Фантазёр! - мы с тобою не парааааааааа.

Антон
#17
Гость

Да конечно оставь для секса. Ее проблемы - только ее проблемы. Можно подумать, если бы она работала, ты бы не оставил ее для секса ))) Просто она тебя не устраивает, но ты думаешь, может тело под боком, будет удобнее. Хотя, может она будет у тебя убираться, готовить, а ты будешь искать в это время лучший вариант? Так тоже норм.

А какие могут быть серьёзные отношения с инфантилом 30-летним? Я с детства всего добивался сам. Она мне нравится внешне и приятна, но её незрелость и пофигизм меня убивают. Просто секс с ночевкой хорошо. А после я замечаю те черты в поведении которые меня не устратвают

Антон
#18
Гость

Да конечно оставь для секса. Ее проблемы - только ее проблемы. Можно подумать, если бы она работала, ты бы не оставил ее для секса ))) Просто она тебя не устраивает, но ты думаешь, может тело под боком, будет удобнее. Хотя, может она будет у тебя убираться, готовить, а ты будешь искать в это время лучший вариант? Так тоже норм.

Что вы предлагаете? Помочь ей?

Гость
#19
Антон

Почему? Я что чорт?👿

Дело совсем не в тебе! Дело именно в ней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: