Гость
Статьи
Советы по знакомствам …

Советы по знакомствам в интернете

Можете рассказать свой опыт? Через сколько вы шли на реальную встречу, может какие-то меры предосторожности есть (попросить голосовое/звонок? Куда шли первый раз и все такое

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как парень, поделюсь своей точкой зрения.
1)Отвечает одна из двадцати. Поэтому я просто рассылаю в двадцать раз больше предложений познакомиться разным женщинам.
2)Встретиться лучше через несколько дней общения. А вообще, смотри сама. Как поймёшь, что хочешь его увидеть- соглашайся.
3)Место обычно выбираю то что подешевле. Только сказочные олени, или деды-спонсоры тащат незнакомую женщину в ресторан.
Парк, или кофейня- самое то.
4)меры предосторожности- встречайся в общественном месте. Не дома, и не в гостиннице.

Гость
#2

Кстати, я ещё в активном поиске. Так что если ты готова рискнуть, и познакомиться с анонимом с вумен-ру...

Автор
#3
Гость

Кстати, я ещё в активном поиске. Так что если ты готова рискнуть, и познакомиться с анонимом с вумен-ру...

где тебя можно увидеть?

Гость
#4

Сейчас не актуально, тк сз нет
Ходила к хоккеисту в кафе 24г
И с мужиком в ресторан 34г
Я пробила их в интернете,что это они и спокойно пошла гулять

Gaudeamus igitur
#5
Автор

где тебя можно увидеть?

в офисе вумен.ру. он за соседним столом сидит

Гость
#6
Автор

где тебя можно увидеть?

напиши свой ник в вк или телеге

Автор
#7
Гость

напиши свой ник в вк или телеге

я рассчитывала, что будет наоборот

Гость
#8
Автор

я рассчитывала, что будет наоборот

https://t.me/DungeonMaster36

Гость
#9
Автор

я рассчитывала, что будет наоборот

Ну, я кинул ссылку на телегу. Или ты рассчитывала на что-то иное?
Потому что общаться здесь- точно не вариант

Гость
#10
Гость

Ну, я кинул ссылку на телегу. Или ты рассчитывала на что-то иное? Потому что общаться здесь- точно не вариант

Отвечает одна из двадцати.

Автор
#11
Гость

Ну, я кинул ссылку на телегу. Или ты рассчитывала на что-то иное? Потому что общаться здесь- точно не вариант

пустая телега, без возраста, города или фотки. еще и недовольства тут

Гость
#12
Гость

https://t.me/DungeonMaster36

Ты Брюс Ли?
По аватару сразу можно понять что_долбоёб какой то

Гость
#13
Автор

пустая телега, без возраста, города или фотки. еще и недовольства тут

Паренёк тоже не лыком шит.
У меня ни разу не было нормального знакомства на вумане ни с мужчинами,ни с женщинами.

Автор
#14
Гость

Паренёк тоже не лыком шит. У меня ни разу не было нормального знакомства на вумане ни с мужчинами,ни с женщинами.

мужчина, на постоянной основе сидящий тут - это уже странно

Гость
#15
Автор

мужчина, на постоянной основе сидящий тут - это уже странно

Я тоже так думаю. Реальные по жизни мужики даже не знают, что существует вуман.

Гость
#16
Автор

мужчина, на постоянной основе сидящий тут - это уже странно

Советы по знакомствам в интернете
(похожи на информацию в #1):
1) видеозвонок, чтобы видеть собеседника; обычно парни сами первые предлагают видеозвонок;
2)первая встреча примерно в течение недели после начала переписки, общения; если встреча затягивается на больший срок, то большая вероятность, что встречи и не будет вообще никогда;
3)первая встреча в людном месте, увидели друг друга, поговорили; можно обойтись без кофе и чая;
4) девушке после первой встречи не проявлять инициативу, ждать движения от парня; если инициативы нет, то и все, забыть; если инициатива есть, но через большой срок ( допустим, через пару недель или через месяц), то тоже забыть.

Автор
#17
Гость

Советы по знакомствам в интернете (похожи на информацию в #1): 1) видеозвонок, чтобы видеть собеседника; обычно парни сами первые предлагают видеозвонок; 2)первая встреча примерно в течение недели после начала переписки, общения; если встреча затягивается на больший срок, то большая вероятность, что встречи и не будет вообще никогда; 3)первая встреча в людном месте, увидели друг друга, поговорили; можно обойтись без кофе и чая; 4) девушке после первой встречи не проявлять инициативу, ждать движения от парня; если инициативы нет, то и все, забыть; если инициатива есть, но через большой срок ( допустим, через пару недель или через месяц), то тоже забыть.

спасибо!

Гость
#18
Автор

спасибо!

Во благо).

Гость
#19

Второй раз замужем, оба раза знакомилась на сайте знакомств. Оба мужа хорошие. Была на куче неудачных, просто катастрофически плохих свиданий. К сожалению, это издержки такого способа знакомства. Мне и рэп читали все свидание, и коллекцию бдсм игрушек показывали. Да много всего. Будьте морально готовы к трешу. С первого раза не у всех получается найти половинку.

Гость
#20
Гость

Второй раз замужем, оба раза знакомилась на сайте знакомств. Оба мужа хорошие. Была на куче неудачных, просто катастрофически плохих свиданий. К сожалению, это издержки такого способа знакомства. Мне и рэп читали все свидание, и коллекцию бдсм игрушек показывали. Да много всего. Будьте морально готовы к трешу. С первого раза не у всех получается найти половинку.

В анкете не выставляйте фото, которые очень далеки от вашей реальной внешности. В графе «о себе» коротко (!) обозначьте достоинства и недостатки, а также цель знакомства. Например, я указала, что у меня есть небольшой лишний вес. И я ищу серьезных отношений с перспективой создания семьи и рождения детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: