Гость
Статьи
Девушка на 2-м …

Девушка на 2-м свидании слилась

Познакомились в интернете, проявляла иництативу и вроде бы все отлично, на следующий день после знакомство встретились, позвал ее прогуляться, но она "тонким" намеком предложила никуда не идти и тогда я ее пригласил к себе. Сидели общались, старался быть милым и культурным по отношению к ней и естественно поцеловались, на следующий день я пригласил ее к себе. Все шло хорошо, в этот раз уже не без алкоголя, у нас был секс она осталась у меня, на следующий день мне нужно было на учебу и ей тоже, поэтому я ее проводил и пошел на учебу, чуток попереписывались и после учебы я рванул с друзьями культурно отдохнуть
и я заметил что она начала отвечать более холодно ну и начала сливать. Отвечает редко, не пишет, ищет отмазки. Что попытаться сделать в таком случае, кроме того чтобы забить?

GIF
Чебурашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо она изначально секс искала.
А что тебя не устраивает? Трахнул красотку, да ещё без лишнего геморроя

Гость
#2

Она тебя просто трахнула и бросила

Гость
#3

это не девушка, да и ты далеко не мужчина.
вам не по пути.
радуйся, что всё так быстро закончилось.

Чебурашка
#4
Гость

Ну видимо она изначально секс искала. А что тебя не устраивает? Трахнул красотку, да ещё без лишнего геморроя

Все устраивает, НО хотелось бы уже найти все таки долгосрочные отношения, перепихоны на один раз мне дают кратковременное удовольствие и ничего более

Гость
#5

ну так заранее спрашивайте что человек ищет на сайте знакомств, и будет понятно
а то вы вроде хотите серьезных отношений, но не прочь позвать малознакомую девушку к себе домой. мдэ

Таисия
#6
Чебурашка

Все устраивает, НО хотелось бы уже найти все таки долгосрочные отношения, перепихоны на один раз мне дают кратковременное удовольствие и ничего более

Кто ищет, тот всегда найдёт

Гость
#7

Ну видимо не удовлетворил...

Гость
#8

Цветочки отправь

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#9

Фух, подумаешь, слилась!
Я сначала прочитала « спилась»! Вот это было бы интересней! 🥂

Гость
#10
Гость

Ну видимо не удовлетворил...

Кстати, хороший вопрос.
Автор, создай тему, и расскажи о своих навыках секса.
А местные бабульки уже скажут, стали бы они с тобой встречаться

Чебурашка
#11
Гость

Кстати, хороший вопрос. Автор, создай тему, и расскажи о своих навыках секса. А местные бабульки уже скажут, стали бы они с тобой встречаться

Тогда лично для бабулек скажу, что я ее удовлетворил, с этим проблем нет

Гость
#12
Чебурашка

Тогда лично для бабулек скажу, что я ее удовлетворил, с этим проблем нет

Вот потому и слилась, что любовник из Вас никакой.

чебурашка
#13
Гость

Вот потому и слилась, что любовник из Вас никакой.

Забавно видеть такие ответы, откуда ты знаешь? Ты та самая соседка с бесконечным количеством кошек?

Гость
#14
чебурашка

Забавно видеть такие ответы, откуда ты знаешь? Ты та самая соседка с бесконечным количеством кошек?

Этот твой ответ ещё больше подтверждает мою правоту.
Ничего забавного, иди учи матчасть по сексу и укрепляй мужское здоровье.

Гость
#15

Автор, она если секса захочет, может выберет ваш номер из своего огромного списка и прискачет. Переключитесь на другую: они сейчас все такие. Составите свой список, и тогда, если одна окажется занятой, 10-я приедет. Стабильно приезжают, которые заняты по полной учебой и работой, и у них времени свободного на сопли нет. Ну или у замужней любовником стать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: