Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за того кто старше на 26 лет?

Здравствуйте, два с половиной года назад встретила мужчину, любим друг друга, но секса вообще не дождёшься, пару раз в неделю, и повезёт если три.. Проблема в том, что ему 44 а мне 18, и даже не знаю что делать дальше.. Скоро планируем пожениться, а сейчас и вовсе сомнения настигли.. Не знаю даже.. Уже красивое нижнее бельё подбираю, накланюсь невзначай.. И вот хоть убейте, но каждый раз слышу что устал сильно, либо глаза болят, либо просто не хочет. Эротики или романтики нет, цветов и вовсе не дождусь, а уже прямым текстом второй день об этом говорю, да и стоят они не дорого, у бабулек купить. И в чём вопрос.. Стоит ли выходить замуж за человека которого очень сильно люблю, но он не может дать то что дал бы мне мужчина помоложе?

GIF
Архидиакона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, это вымысел ради шутки.
Потому что если это правда, то ты дура.

Гость
#2

В 18 лет хочешь цветы от бабулек? Не по возрасту тебе такие желания) На развод похоже

Гость
#3

Ох если оргазм был, и хочется еще, а он не может, зачем это надо
Хотя,в 18л цветочку рада)

Таисия
#4
Гость

Надеюсь, это вымысел ради шутки. Потому что если это правда, то ты дура.

Конечно вымысел. По тексту видно, что не молодая девушка писала. Лексика другая и вот эти точки «….» только 40-летние ставят😂

Гость
#5

Мне 35 а мужу 70 лет. Очень люблю его. Сейчас он в Японии. По работе. Обещал привезти подарок. Серьги о которых я мечтала. Очень скучаю. Я постоянно думаю о сексе с ним. Днем. Ночью и утром

Гость
#6
Гость

Мне 35 а мужу 70 лет. Очень люблю его. Сейчас он в Японии. По работе. Обещал привезти подарок. Серьги о которых я мечтала. Очень скучаю. Я постоянно думаю о сексе с ним. Днем. Ночью и утром

Он высокий ростом 185 см. Стройный. Нет живота толстого и плешивины! Спортивный. Элегантный. Носит костюмы. Настоящий джентльмен. Знает как удовлетворить меня. Я была девственницей в 34 года. Он меня лишил девсвенности. Может поэтому я так его ревную. Хоть мне говорят что я выгляжу на 25 лет. На лицо кукла. Стройная. Большая грудь. Идеальные ноги. Женсвенная. Но всеравно... Переживаю. Что он изменяет. Он всегда был бабник. Сейчас вот в Японии

Гость
#7

Что за бред? Я думала пост будет о том что мужчина богатый и все ради вас делает и обожает вас. А вы пишите что даже подарка не дождаться. Чушь какая то.

Гость
#8
Гость

Мне 35 а мужу 70 лет. Очень люблю его. Сейчас он в Японии. По работе. Обещал привезти подарок. Серьги о которых я мечтала. Очень скучаю. Я постоянно думаю о сексе с ним. Днем. Ночью и утром

Он меня лишил девсвенности. Ему было почти 70 лет. Он знал как сделать это дилекатно. Очень его люблю. Постоянно оршазмы. Сегодня был оргазм и вчера! Даже когда его нет рядом. Дома полно его фото и видео. Просто мечтаю о нем.

Гость
#9
Гость

Что за бред? Я думала пост будет о том что мужчина богатый и все ради вас делает и обожает вас. А вы пишите что даже подарка не дождаться. Чушь какая то.

Мне дарит подарки. Я живу в его доме. Не плачу денег. Оплатил мне курсы недавно. Я заказала себе пиццу и спагетти на дом. Пока его нет. Все за его деньги. Заботится обо мне

Гость
#10

В молодости у мужа были чёрные волосы. Сейчас он белый с бородой. Но всеоавно красивый. Он работал гидом. Много где бывал. Может рассказать много интересного. В сексе старается. Я рядом с нм выгляжу как его дочка. Студентка. Мне даже нравится. Очень сексуально. Он такой взрослый серьёзный дядя. Хотя он не серьёзный. Но это вид такой. А в целом он умный

Гость
#11

Стоит, если вам было бы лет 45-50. Тогда бы ваш престарелый дед скоро окочурился, и оставил вам как вдове свое имущество и деньги (если они у него есть). А в 18 лет - ну это просто в могилу себя закопать.

Гость
#12

Вы серьезно? Поговорите с папой и мамой. Господи… если родителей нет, давайте я скажу: ни в коем случае. Ну или так: хорошо, сходи замуж, но не заводи детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: