Гость
Статьи
Парень добивался три …

Парень добивался три года, а когда мы начали отношения, он стал не свой

Всем привет. Меня добивался мальчик года три- четыре, даже в том возрасте когда я была ужасно страшная, прыщавая и сопливая, даже на свои старые фотки смотреть не могу. А он хранит их в своей галерее.
Он признавался в любви каждый год,тя хотела ответить взаимностью но думала в столь раннем возрасте было бы глупо встречаться с мальчиком, и все мои подруги. Одноклассницы твердили что он страшненький и тупой( хотя я в нём всегда видела много харизмы, он миловидный и очень много улыбается, а ещё я заметила что у него очень ровные зубы)
Вот. Начались отношения, месяц проходит и две недели мы не втдемся, честно очень скучаю. Мне грустно и кажется он потерял ко мне интерес или не хочет вести диалог.
Хотя даже сейчас он очень много учиться, все таки мы очень редко видимся. Но он практически не забывает писать мне сладких снов и доброе утро(подписывая это все что я его главная любовь).
На этих выходных мы опять хотели встретиться но он сказал что опять занят и не сможет. По поводу того что я хочу больше внимания я писала ему, но мы толком не обсудили эту тему. Он скорее человек дела. А не слова, потому что не очень болтлив порой со мной. Но делает очень много хороших поступков.
Я по нему очень часто скучаю, он говорит что тоже, но я как будто этого не вижу или не понимаю...
В общем как вы думаете, у нас с ним может быть хорошее будущее. Может даже после обучения, мы знакомы уже пять лет и я думаю что это уже много времени. (П.с он даже целовать меня начал только недавно, и то так начинал в лоб или щеку, очень сдержанно себя ведёт)

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри на дела, а не на слова. Если он на деле показывает, что хорошо к тебе относится, то всё хорошо.
Но насчёт внимания- тут вопрос. Возможно, что он реально загружен, а ты навыдумывала. А возможно, что он проводит время с другой. Тут не знаю

Гость
#2

Автор Я Не Знаю

Гость
#3

Что значит начались отношения?
Ну оно и понятно, если пацан молодой.
Понял, что в поцелуях или секасе вообще мало удовольствия, если души в бабе нет. Вот и слился. Хотя может периодически появляться для разрядки и сношений.
Жаль пацана, потратить 3 года в унитаз...

Гость
#4

В молодом возрасте биться в стену три года? Видимо другая в сердце вляпалась...Отдыхай!!!

СмехоПролетарий
#5

Ему нравилась охота. Фантазии возбуждают. А вы реальный человек.

#6
Гость

Что значит начались отношения? Ну оно и понятно, если пацан молодой. Понял, что в поцелуях или секасе вообще мало удовольствия, если души в бабе нет. Вот и слился. Хотя может периодически появляться для разрядки и сношений. Жаль пацана, потратить 3 года в унитаз...

Я не понимаю ваш ответ. От интима ничего не зависит, он часто говорит что ему это и не надо. Да и не было ничего такого... Я сама и себя берегу и его. Оба девственники

#7
Гость

В молодом возрасте биться в стену три года? Видимо другая в сердце вляпалась...Отдыхай!!!

Молодой возраст это с 7 по 10 класс. А были и в 6 знакомы.. про другую вам не скажу. У самой поводов для ревности много тк он перешёл в высшее учебное заведение, которое не так близко находится к нашим домам и моему месту обечения

#8
СмехоПролетарий

Ему нравилась охота. Фантазии возбуждают. А вы реальный человек.

Мне стоит отказаться от своих желаний и его ? В этом случае как поступать

Гость
#9

Есть Любовь На Всю Жизнь

Гость
#10

Автор Че Вас Не Устраивает?

#11
Гость

Автор Че Вас Не Устраивает?

Мне кажется он уделяет мне мало внимания. Но находит время провести с кентами после коледжа

Гость
#12
mironov.dayan

Мне кажется он уделяет мне мало внимания. Но находит время провести с кентами после коледжа

Авторочек Я Не Знаю Что Вам Написать

Гость
#13
mironov.dayan

Мне кажется он уделяет мне мало внимания. Но находит время провести с кентами после коледжа

Любовь На Всю Жизнь Есть

Гость
#14

Автор Парень Вас Любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: