Гость
Статьи
А могут ли мужчины …

А могут ли мужчины завидовать другому мужчине?

Задумалась, а может ли быть такое чтобы мужчина завидовал другому когда ему достаётся девушка девственница? Воспитанная и порядочная. Могут ли остальные мужчины испытать к такому зависть?

GIF
Привет
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет!
Девственниц много,пока ещё много...

Гость
#2

Нет, такое повсеместно.
Вот если 20 девственниц на одного мужика, то другие будут завидовать. Но вслух этого не скажут, потому что признаваться в зависти- зашквар

Gaudeamus igitur
#3
Гость

Нет, такое повсеместно. Вот если 20 девственниц на одного мужика, то другие будут завидовать. Но вслух этого не скажут, потому что признаваться в зависти- зашквар

двадцать девок? двадцать мозгойобок на одного? смеёшься? его жалеть нужно

Гость
#4

А что такого в девственности чтобы ей завидовать? Вот как раз если у другого жена секс оторва - вот это уже повод позавидовать

Таисия
#5

Маловероятно. Позавидовать можно итогу. Счастливой семье, где муж и жена вместе 20 лет, живут в достатке, здоровые дети и тд. А здесь чему завидовать?

Гость
#6

Испытывают не зависть, а разочарование, как от разбитой вазы, или потерянной ценной вещи. И всё.
Что какому-то ущербному идиоту целка растопырилась и порвалась.
И естественно, после этого, девушка сильно теряет в цене, кто бы что не говорил. Порванка - она общественная уже, а не только твоя единственная.

СмехоПролетарий
#7

Выше головы не прыгнешь. Помню, я вся такая барышня, манеры, а ко мне прицепился гопник с раена, качок, алкоголик и алиментщик. Для него было оскорблением и непоняткой, почему меня воротит от него. А я рядом с ним не могла находиться. До чего примитивный тип. Отсекла любые пути. Он угрожал. Я спокойно ответила, что обращусь в органы. Испугался. Через годы моим возлюбленным стал учёный:)

Гость
#8

К сожалению чистых девушек сейчас не ценят. Ценят шлюханок и д@в@лок, каких сейчас куча. А вообще да мужики могут друг другу завидовать. Могут завидость если знакомый успешный богатый а ты нищеброд. Или если у дружбана красивая девушка тоже могут завидовать.

Гость
#9

В нас ещё крепко сидит пережиток прошлого, ориентированность на семью.
Умом понимаем, что семья кончилась, что женщин для создания семьи почти не осталось, но цепляемся за иллюзию, мечту, которой не суждено сбыться.
Поэтому, когда узнаёшь, что кому-то повезло, нашёл девственницу, то немного завидуешь.
Ведь невеста девственница это залог крепкой семьи, счастливых отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: