Гость
Статьи
Парни расскажите что …

Парни расскажите что вам нравится когда делают девушки?

Парни расскажите что вам нравится когда делают девушки, интересно почитать

GIF
Sooonya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся плохие, развратные девушки. Которые кидаются на меня, и тащат в койку/туалет/иное уединённое место.
Но если ты не такая, то не нужно притворяться. Таким образом ты не найдёшь парней, с которыми ты будешь чувствовать себя комфортно

#2

Я бы рассказал,но тут сразу напишут,что я тиран,арбузер,мелкопис,нищук,мамкина корзинка и вообще ненастоящий мужчина😃

Гость
#3

Римминг

Гость
#4

Когда за питанием следят и на работу ходят. Когда в начале отношений называют конкретную сумму в месяц, которую хотят от меня на карманные расходы в отношениях. Когда не хотят детей. Когда могут есть шашлык на кости руками

Гость
#5
Гость

Когда за питанием следят и на работу ходят. Когда в начале отношений называют конкретную сумму в месяц, которую хотят от меня на карманные расходы в отношениях. Когда не хотят детей. Когда могут есть шашлык на кости руками

Твой идеальный партнер - Виталик

Гость
#6
Гость

Твой идеальный партнер - Виталик

Если виталик - милая тран с девушка, начавшая переход в раннем возрасте, то подойдет и виталик твой

Гость
#7
Гость

Если виталик - милая тран с девушка, начавшая переход в раннем возрасте, то подойдет и виталик твой

Хе-хе красава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: