Гость
Статьи
Бывший и нынешний

Бывший и нынешний

Всем здравствуйте! Я начну издалека, в 21 году у меня начались мои первые отношения, было мне 16, парень мне нравился, но, честно, не любила его. С течением времени будто даже надоедал, и я хотела, чтобы он от меня отвязался, с другой стороны, я сама была привязана к нему. Это были созависимые отношения. Мне с раннего подросткового возраста всегда нравились одновременно несколько парней, я думала, ну это ненормально, но скорее всего, когда будут отношения - пройдёт. Не прошло. Я не хотела причинять своему парню боли, но хотелось быть с ним искренней, говорила, то не люблю/то люблю, да и он сам хотел попробовать меня убедить, что все же люблю. Однажды, на курсах, на которые я ходила - мне понравился парень, через 2 недели это прошло, но мысли сами лезли в голову. Спустя какое-то время я рассказала об этом парню, но уже не помню его реакции, какое-то время мы встречались, расстались, сошлись и снова расстались уже окончательно. Были жутко не здоровые отношения, он манипулятор, я, видимо, абьюзер.
Было это 2,5 года назад почти. Нынешний парень прекрасный молодой человек, но тоже бывали периоды, когда казалось, что я его не люблю, только говорить об этом я уже не хотела. Наученная горьким опытом, не хотела причинить ему тот же вред и боль. Просто обсуждала с подругами этот аспект. Позже на работе тоже понравился какой-то парень, с которым, кроме дружеских игр дальше не заходило, я бы и не позволила, но про игры я парню сказала, на что он ответил, что ему это не то, что бы нравится. В общем и к этому парню интерес потерялся позже. То есть замечаем закономерность, что я могу обратить на кого-то внимание, но это проходит так же быстро, но чувствую я себя из-за этого ужасно. Думаю почему так поступаю с человеком, который меня любит. Не хочу такой быть, но изменить свое существо и нутро я не могу, сколько бы не хотела, не пыталась себя вразумить. Недавно приснился сон с бывшим мч, после этого сна я проснулась в странном ощущении. Казалось это явью. После этого начала

GIF
.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не абьюзер.
Ты просто дура. У тебя гормоны и эмоции выше разума.
Может тебе не нужны отношения, а просто партнёры на одну ночь?

.
#2

Продолжение:
После этого сна я стала одержима этой мыслью о бывшем (как было с другими парнями), этот сон оставил реально отпечаток. Я его соц. сети не смотрела год уже, и тут меня хватило бешеное желание узнать что там у него. Хотелось буквально, чтобы он был мной одержим до сих пор, спустя ДВА года расставания. Опять я себя ела, опять ненавидела за это. И уже тогда и даже раньше с моим нынешним парнем у нас начали возникать ссоры, это тоже стало каким-то фактором для меня. Уже думала все, хочу расстаться, все надоело, не хочу никогл видеть, ни с кем встречаться, я ничьей любви не заслуживаю, я предательница. Обшарила все соц.сети бывшего и это длилось пару дней, в поиске каких-то намёков, что страдает по мне (есть такая потребность во внимании). Тщательно убирала все следы, так как если парень мой увидел бы - обиделся. Но, повторюсь, было желание с ним разойтись и остаться одной. Но мне было страшно, за себя и за него. Ему же надо было бы объяснить мой поступок, это бы его ранило, а уйти без объяснений было бы грубо. Девочки успокаивали, говоря, что просто период такой, любишь ты его, и по тебе видно (Работаешь, чтобы заработать ему на подарки, когда готовишь откладываешь ему покушать и отвозишь еду). Позже мы встретились с парнем, и вновь мне стало хорошо, а после того, как он мне сделал сюрприз, я вообще подумала о том, какая я *** что пока мы ссорились с ним, он искал повод меня порадовать и заказал это. Хочу узнать ваше мнение касательно всего, и понимаю, что будет осуждение. Но, пожалуйста, поверьте, я сама страдаю от себя и своих действий. Хочу все это рассказать ему, чтобы он решил нужна ему такая или нет

.
#3
Гость

Ты не абьюзер. Ты просто дура. У тебя гормоны и эмоции выше разума. Может тебе не нужны отношения, а просто партнёры на одну ночь?

Может и дура) Нет, партнёры на одну ночь мне не нужны, у меня за всю жизнь было 2 парня. И я рассматриваю на долгосрочную перспективу. Но потом сама же страдаю от того, что Я НЕ в силах контролировать, как бы не хотелось. Мне безумно жаль моего парня, что ему досталась я

Гость
#4
.

Может и дура) Нет, партнёры на одну ночь мне не нужны, у меня за всю жизнь было 2 парня. И я рассматриваю на долгосрочную перспективу. Но потом сама же страдаю от того, что Я НЕ в силах контролировать, как бы не хотелось. Мне безумно жаль моего парня, что ему досталась я

Научись подавлять эмоции.
Партнёров нужно выбирать логикой.
Оценивай парней по тому, как они относятся к тебе. По поступкам и делам.

Гость
#5

да не любили и не любите вы сейчас. че придумали? натура у вас такая. ш - общительная )

.
#6
Гость

Научись подавлять эмоции. Партнёров нужно выбирать логикой. Оценивай парней по тому, как они относятся к тебе. По поступкам и делам.

Я хочу искренне любить, но просто нет понимания собственных чувств. Остаётся полагаться только на разум, однако, и это подводит, эмоции берут верх. А если их подавлять, боюсь, это ничем хорошим не обернётся. Подавление эмоций чревато последствиями

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Час курьром у яндекса, и будет тебе 200-300

Гость
#9

Ключ: что тебя связывает с нынешним и бывшим?
ты меркантильная?
у тебя нет души?
ради чего ты состоишь в отношениях?
По твоему рассказу: чтоб было (а это тоже меркантильность).
ппц. что.
Взрослей сначала, а потом отношайся.
Наоборот - не повзрослеешь, а потеряешь себя и постареешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: