Гость
Статьи
Охладел после второго …

Охладел после второго свидания

Здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение насчет темы, которая меня немного тревожит, заранее спасибо.

Познакомились с парнем, 2 недели переписывались ( общались по видео и голосовыми), потом он позвал меня на свидание в ресторан, все прошло хорошо, общение по перепискам даже усилилось, выстроилась некая эмоциональная связь, через 2 недели снова пошли на свидание в театр, все прошло просто отлично, смеялись, обсуждали, но сразу после свидания почувствовала, как будто он стал меньше проявлять инициативы по смс, второй день какое-то затишье. С самооценкой у меня все в порядке, обычно даже не загоняюсь по таким поводам, нет и нет, но тут вошло в привычку, что целыми днями на связи. На интим не намекал, но знаки ухаживания проявлял. Спросила все ли хорошо, сказал, что много работы, но до этого это не было причиной.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты редкостная м.а.н.д.а. наверное от тебя инициативы никакой, вот он и подумал что ты вялая амеба...

Гость
#2

Разные могут быть варианты. Может быть и правда работает. Но если женщина интересна, то мужчина не будет оставлять её одну без внимания надолго. Может быть проверяет Вас, ждёте ли Вы его. Ну и смотрите реально на ход отношений, может не подходите друг другу, просто не произошло любовной химии. А может просто ещё не разгорелись чувства.

Гость
#3

А в чем проблема-то? Ну нет химии между вами

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#4

Тратиться не хочет.

Гость
#5

Если он тебя трахнул на первом, то своей цели добился и ты ему больше не нужна.
Хотя может он просто устал ждать, и нашёл запасную. Всё таки, две недели- это долго

Гость
#6
Гость

Может ты редкостная м.а.н.д.а. наверное от тебя инициативы никакой, вот он и подумал что ты вялая амеба...

Смешной ответ, нет, вроде не редкостная ***, сама тоже проявляла инициативу, в этом плане гармонично все было😂

Гость
#7
Гость

Если он тебя трахнул на первом, то своей цели добился и ты ему больше не нужна. Хотя может он просто устал ждать, и нашёл запасную. Всё таки, две недели- это долго

Интимной близости у нас не было

Гость
#8
Гость

Разные могут быть варианты. Может быть и правда работает. Но если женщина интересна, то мужчина не будет оставлять её одну без внимания надолго. Может быть проверяет Вас, ждёте ли Вы его. Ну и смотрите реально на ход отношений, может не подходите друг другу, просто не произошло любовной химии. А может просто ещё не разгорелись чувства.

Спасибо за адекватный ответ, на самом деле прям любовной химии я тоже не почувствовала, но однозначно мы очень хорошо понимаем друг друга и эмоциональная связь между нами есть. Он скромный, может проблема в этом, потому что прям любовного посыла я от него не почувствовала, но он робко пытался проявлять знаки внимания.

Гость
#9
Гость

Спасибо за адекватный ответ, на самом деле прям любовной химии я тоже не почувствовала, но однозначно мы очень хорошо понимаем друг друга и эмоциональная связь между нами есть. Он скромный, может проблема в этом, потому что прям любовного посыла я от него не почувствовала, но он робко пытался проявлять знаки внимания.

В таком случае, может стоит тебе немного активнее быть? Пригласи его куда-нибудь.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: