Гость
Статьи
Лень и …

Лень и безынициативность женщин в вопросах знакомства

Читаю форум и постоянно попадаются темы о том что женщины за 30 не могут найти приличного мужчину без детей, ну вот я к примеру такой приличный, спортивный с квартирой и машиной, высокого роста, с высшим образованием.
Но что-то не видно от женщин хоть какой-то инициативы. Почему?

GIF
Сергей Иванович
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы сидите и ждете, что женщины будут проявлять инициативу?

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Давай познакомимся, зайчик. Какие женщины тебе нравятся?

Тля
#5

Так открой дверь квартиры.там очередь из моделек

Меркантильная фригидка 💅
#6

Толку от тебя? Обеспечун?

Гость
#7

Зачем женщине с вами знакомиться? Секс нам не так необходим, как мужчинам, а бегущая строка на лбу с информацией про квартиру и машину, деньги у вас отсутствует, поэтому штиль.

#8

Возможные причины:
- думают, что ты женат/в отношениях
- не нравишься внешне/не замечают
- в голове установка что если подойдешь первая = легкодоступная
- стесняются/не знают как себя вести
- жить соло проще))

Гость
#9

Так это ты должен бегать, добиваться. А если вяло ждешь чего-то, то женщина и бровью не поведет.

Гость
#10
lofi

Возможные причины: - думают, что ты женат/в отношениях - не нравишься внешне/не замечают - в голове установка что если подойдешь первая = легкодоступная - стесняются/не знают как себя вести - жить соло проще))

В чем заключается легкодоступность соблазнить самца, который понравится? Как совковая бабка, ей-богу.

Сергей Иванович
#11
Гость

А почему вы сидите и ждете, что женщины будут проявлять инициативу?

Я в молодости направлялся уже, хватит с меня, не мне замуж надо, а женщине, вот пусть она и чешется

Сергей Иванович
#12
Гость

Давай познакомимся, зайчик. Какие женщины тебе нравятся?

Обычные, чтобы дала сразу, денег особо не требовала, мозги сильно не €бл@

Сергей Иванович
#13
Гость

Зачем женщине с вами знакомиться? Секс нам не так необходим, как мужчинам, а бегущая строка на лбу с информацией про квартиру и машину, деньги у вас отсутствует, поэтому штиль.

Да мне секс в 30 с лишним лет уже тоже не особо и нужен, не 18 лет чай

#14
Гость

В чем заключается легкодоступность соблазнить самца, который понравится? Как совковая бабка, ей-богу.

Я перечислила причины. Все женщины разные, с разным воспитанием и установками.

#15
Сергей Иванович

Да мне секс в 30 с лишним лет уже тоже не особо и нужен, не 18 лет чай

Ты не логичен. То пишешь "чтоб сразу дала", то "мне секс не нужен"

Скользкий тип) поэтому ты и 1

Гость
#16
Сергей Иванович

Я в молодости направлялся уже, хватит с меня, не мне замуж надо, а женщине, вот пусть она и чешется

А с чего вы взяли, что ей замуж надо или что надо именно за вас? Пока сидите и ждете, другой проявит инициативу, и она выйдет за него. Так и судьбу свою можно пропустить, а вдруг она была той самой?

Меркантильная фригидка 💅
#17
Сергей Иванович

Обычные, чтобы дала сразу, денег особо не требовала, мозги сильно не €бл@

Ууу, с котом помрешь.

Гость
#18
Сергей Иванович

Обычные, чтобы дала сразу, денег особо не требовала, мозги сильно не €бл@

Cxepaли, чтобы денег не требовала? Альфонс паршивый.

Гость
#19
lofi

Я перечислила причины. Все женщины разные, с разным воспитанием и установками.

Установки из совка, некоторые какие-то детсадовские. Уж не знаю сколько тебе лет, такие глупости несешь.

#20
Гость

Установки из совка, некоторые какие-то детсадовские. Уж не знаю сколько тебе лет, такие глупости несешь.

А при чем здесь я?) Подкатывать к автору не собираюсь

Гость
#21
Гость

А с чего вы взяли, что ей замуж надо или что надо именно за вас? Пока сидите и ждете, другой проявит инициативу, и она выйдет за него. Так и судьбу свою можно пропустить, а вдруг она была той самой?

Это тролль типичный, пятница вечер, накидывает на вентилятор 🤡

Гость
#22
lofi

А при чем здесь я?) Подкатывать к автору не собираюсь

Как при чем, ты же пишешь это. Или ты не несешь никакой ответственности за свои слова и не можешь аргументировать свое мнение? Лишь бы пернуть что-то. Тогда молчи, не позорься.

#23
Гость

Как при чем, ты же пишешь это. Или ты не несешь никакой ответственности за свои слова и не можешь аргументировать свое мнение? Лишь бы пернуть что-то. Тогда молчи, не позорься.

Ясно...ищешь с кем зацепиться).
Другой причины агра не вижу. Потому что мои сообщения логичны и понятны.
Перечитай глазами, а не задницей)

Гость
#24
lofi

Ясно...ищешь с кем зацепиться). Другой причины агра не вижу. Потому что мои сообщения логичны и понятны. Перечитай глазами, а не задницей)

Cлита. Гуляй.

Брюква
#25
Сергей Иванович

Я в молодости направлялся уже, хватит с меня, не мне замуж надо, а женщине, вот пусть она и чешется

твой замуж, поверь, никому не уcpался

Брюква
#26
Гость

Установки из совка, некоторые какие-то детсадовские. Уж не знаю сколько тебе лет, такие глупости несешь.

вопрос был к женщинам, они и отвечают, твои кукарекания никого не интересует, пока автор внимает таким речам - он будет вечно один ждать принцессу, котороая придёт выносить мусор в его двор, естественно на каблуках и с короной на голове.

Гость
#27
Брюква

вопрос был к женщинам, они и отвечают, твои кукарекания никого не интересует, пока автор внимает таким речам - он будет вечно один ждать принцессу, котороая придёт выносить мусор в его двор, естественно на каблуках и с короной на голове.

Отвечают-то ладно. Свое мнение нужно еще уметь обосновать. Взрослые люди в принципе ведут себя, как хотят. А lofi затирает про какое-то воспитание, ты тоже, когда знакомишься с противоположным полом мамку и бабку своих вспоминаешь? В таком случае лечи голову и сепарируйся, а то так и останешься 40 летней дидяткой.

Брюква
#28
Гость

Отвечают-то ладно. Свое мнение нужно еще уметь обосновать. Взрослые люди в принципе ведут себя, как хотят. А lofi затирает про какое-то воспитание, ты тоже, когда знакомишься с противоположным полом мамку и бабку своих вспоминаешь? В таком случае лечи голову и сепарируйся, а то так и останешься 40 летней дидяткой.

а зачем ты самолайкаешь себя с разных устройств?

Гость
#29
Брюква

а зачем ты самолайкаешь себя с разных устройств?

Прими таблетки и баиньки.

Брюква
#30
Гость

Прими таблетки и баиньки.

Cлит. Гуляй.

Гость
#31
Брюква

Cлит. Гуляй.

Я женщина, але.

Гость
#32
Брюква

вопрос был к женщинам, они и отвечают, твои кукарекания никого не интересует, пока автор внимает таким речам - он будет вечно один ждать принцессу, котороая придёт выносить мусор в его двор, естественно на каблуках и с короной на голове.

Ну так-то по факту пишет, нужен мужчина, взамуж, дитачки - надо шевелиться самой и сверкать где-то, перед кем-то. Не надо, значит сиди и кота по шерстке гладь до седых мудeй. Что не так? Все эти байки про бегает и добивается для уо. Адекватный человек любит взаимность, химию, ответные эмоции, можно поиграть с ним конечно, но это лайтовые психологические игры. А добиваются насильно только психопаты.

Гость
#33
Сергей Иванович

Я в молодости направлялся уже, хватит с меня, не мне замуж надо, а женщине, вот пусть она и чешется

Женщина не будет чесаться. Она выберет инициативного мужчину. Безынициативный мужчина ассоциируется у нас с женщиной по природе.

Гость
#34
Гость

Ну так-то по факту пишет, нужен мужчина, взамуж, дитачки - надо шевелиться самой и сверкать где-то, перед кем-то. Не надо, значит сиди и кота по шерстке гладь до седых мудeй. Что не так? Все эти байки про бегает и добивается для уо. Адекватный человек любит взаимность, химию, ответные эмоции, можно поиграть с ним конечно, но это лайтовые психологические игры. А добиваются насильно только психопаты.

Добивуны в принципе, когда добьются - теряют интерес. И бегут добиваться другую женщину. Это как спорт.

Гость
#35
Гость

Это тролль типичный, пятница вечер, накидывает на вентилятор 🤡

Да понятно уже, сам запутался в показаниях, то "чтобы сразу дала", то "секс не особо и не нужен уже после 30".

Гость
#36
Гость

Женщина не будет чесаться. Она выберет инициативного мужчину. Безынициативный мужчина ассоциируется у нас с женщиной по природе.

Женщина выберет лучшего мужика до которого только сможет дотянуться. Если бегает это еще не значит, что ей понравится.

Гость
#37

Так нет смысла проявлять инициативу. Вдруг я проявлю, а у него на меня не встанет? Женщина всегда выбирает сама из числа тех, у кого встал.

Гость
#38
Гость

Женщина выберет лучшего мужика до которого только сможет дотянуться. Если бегает это еще не значит, что ей понравится.

Как вообще психологически адекватному человеку может нравится чья-то беготня? Детский сад. От мужика нужны деньги, забота и хороший секс. А в остальном, чтобы не отсвечивал особо.

Гость
#39
Гость

Так нет смысла проявлять инициативу. Вдруг я проявлю, а у него на меня не встанет? Женщина всегда выбирает сама из числа тех, у кого встал.

Значит проявляют инициативу только красотки?)

Гость
#40
Гость

Как вообще психологически адекватному человеку может нравится чья-то беготня? Детский сад. От мужика нужны деньги, забота и хороший секс. А в остальном, чтобы не отсвечивал особо.

нравиться*

Гость
#41
Гость

Как вообще психологически адекватному человеку может нравится чья-то беготня? Детский сад. От мужика нужны деньги, забота и хороший секс. А в остальном, чтобы не отсвечивал особо.

Да, слишком липучие это фу.

Гость
#42
Сергей Иванович

Я в молодости направлялся уже, хватит с меня, не мне замуж надо, а женщине, вот пусть она и чешется

О, с такими установками слона не продать.
У Вас же преимущество, как Вы этого не понимаете? Вы подкатываете к симпатичной Вам женщине, чтобы познакомиться, а какой вам профит, если к Вам подкатит первой неинтересная дама?

Гость
#43
Гость

Так нет смысла проявлять инициативу. Вдруг я проявлю, а у него на меня не встанет? Женщина всегда выбирает сама из числа тех, у кого встал.

Так ухаживать может додик на которого у женщины "не стоит", ну просто пахнет не так, голос не тот, типаж не нравится и пр. Поюзать для денег и пинка дать. Но целесообразнее взять сразу сексуального и жарким сексом заниматься + всяческие плюшки от него иметь.

Гость
#44
Гость

Так ухаживать может додик на которого у женщины "не стоит", ну просто пахнет не так, голос не тот, типаж не нравится и пр. Поюзать для денег и пинка дать. Но целесообразнее взять сразу сексуального и жарким сексом заниматься + всяческие плюшки от него иметь.

Мужики почему-то думают, что их можно хотеть любыми, и обocранными, и обоссанными, и мелкoписечными, а женщина обязательно должна быть с ногами от ушей и весить строго 50-55 кг. Смешные конечно. Может тем, кому не особо интересна сексуальная часть жизни могут и Квазимодо потерпеть минут 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема