Гость
Статьи
Агрессивный парень, …

Агрессивный парень, что делать

Девочки, помогите. Это становится уже невозможным. Встречаемся с мч больше года. Сначала все было норм, а потом он начал становится все более раздражительным и агрессивным. После покупки квартиры и, соответственно, ремонтных забот, так вообще п**дец.
Его бесит каждая мелочь. Не пишет ручка-орет "да что за х*йня" и со злостью швыряет ее в мусорку. Кто-то долго выезжает с парковки, заставляя тебя ждать-сигналит, как не нормальный. Кот украл пирожок со стола-давит его ногой и бьет по морде, на мои возражения, типа "ты че делаешь?" Говорит:"ты так не можешь-значит я сделаю". По ремонту ЛЮБАЯ мелочь превращается в огромную трагедию и психи.
Если мне вдруг что-то не нравится(еда, например), то начинает орать типа:"да тебе вечно все не нравится, не ешь значит", постоянно стебется на тему того, что между двумя товарами я выберу тот, что по дороже(хотя платит не он, а я. Либо вместе). Начала недавно пить гормональные таблетки, появились побочки, которые видно. Говорю ему об этом, на что слышу:"и че бл*ть? Не хочешь-не пей и будь жирной и больной дальше".
Иногда, если его шутки или стеб меня сильно задевают и я обижаюсь, то он не извиняется, т.к считает себя правым. Ещё и обижается и злится на меня за то, что я обиделась.
Подскажите, как отправить его к психологу? Он просто ни в какую не хочет тратить деньги на это "бесполезное занятие", потому что собираемся покупать машину. Может есть какие-то успокоительные или витамины, которые Вам помогали?
Меня он не бьет, ни разу не поднимал руку, но иногда, когда п*здит кота, смотрит на меня так, будто я тоже отхвачу, если буду ему мешать.
В моменты его просветления все просто замечательно, идиллия в отношениях. Расставаться не хочу, т.к мы, вроде, любим друг друга. Просто появилась эта огромная проблема с агрессией. Отец у него такой же, но в силу возраста стал более мягким.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте его мне 🤣🤣 Я такая же агрессивная. Будем психовать вместе 🤣

#2

В любых отношениях секс нужен дура ***

Гость
#3

В этой истории жалко кота. А от вас скоро будет вторая тема "помогите, спасите, меня бьёт мч". Любая уважающая себя девушка уже б давно послала этого. А ты терпи, скоро и на тебя переключится.

Гость
#4

Это вам нужно к психологу, раз вам что-то в этой ситуации не очевидно. И да, сделайте добро коту - отдайте его нормальным людям. Возможно, даже на улице ему будет лучше, чем с вашим психопатом.

Гость
#5

Гармонов много) и плюс и минус. Другой вряд ли будет, снижать уровень тестостерона через бухло тоже вариант так себе...

Гость
#6

Просто ты старая, тупая, редкостная м.а.н.д.а, каких много. Привыкай. В твоей деревне другого ты не заслуживаешь, шлюхандра

Гость
#7

Себя отправь к психологу. Потому что это ненормально любить психопата и живодера.
Спасите хоть кота от мучений, отдайте его.
Тебя пусть пиzдит, может ума прибавится.

Гость
#8

Писку дайте ему, писку

Гость
#9

Ничего! Ты его любишь такого. Если он станет другим, ты его разлюбишь.
Ты гадина, раз не заступаешься за несчастное животное. Твоих детей также будет киздить и ты не вмешаешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: