Гость
Статьи
Женщины, почему вы вот …

Женщины, почему вы вот так с нами??

Почему с красивыми вы дружелюбные, а к простым парням холодны и безразличны?

GIF
Дрон
23 ответа
Последний — Перейти
Дрон
#1

Сегодня произошла ситуация, от которой мне стало просто МЕРЗКО.
Стою недалеко от касс в магазине, жду друга, который пошел купить себе пожрать. В это время на одной из касс сидит типичная девушка лет 22-24 на вид. В какой-то момент с продуктами проходит жиробасс с прыщами на лице невысокого роста - в общем, не красавец. Слышу от него: "Добрый день", "Пожалуйста", "Спасибо", "До свидания". Ну такой максимально вежливый парниша. От кассирши был лишь один вопрос: "Оплата картой или наличными?" Хрен с ним, ничего страшного - многие бы на кассе задолбались.

Стою дальше. Через пару минут с какой-то газировкой и хавкой проходит типичный чэд: высокий, со смазливым лицом, отличной прической и т. д. Девчонка за кассой СРАЗУ ЖЕ заулыбалась: "Здравствуйте".

Чэд ей ТЫКНУЛ: "Дай мне один пакет". Хотя пакеты обычно берут возле кассы, она молча достала пакет из-под кассы и все так же улыбаясь спрашивает: "Что-то еще брать будете?" Тот просто сказал "Нет", приложил карту и съебал.

Девчонка в это время поворачивается к другой кассирше и вся прям расцвела: "Ой такой красавец, видела?" Бла бла бла

Как же мне стало противно, гадко. Я был лишь свидетелем этой сцены, но такое ощущение, словно мне в лицо плюнули.

Гость
#2

Выбирай себе по статусу девушку.

Дрон
#3
Гость

Выбирай себе по статусу девушку.

Если уже кассирша не по статусу, то кто? Алкашки, детдомовки, тетки за 30?

Гость
#4
Дрон

Если уже кассирша не по статусу, то кто? Алкашки, детдомовки, тетки за 30?

Если мужик и тебе за 30, то и тётки тебе за 30.

Гость
#5
Дрон

Если уже кассирша не по статусу, то кто? Алкашки, детдомовки, тетки за 30?

Если ты кассир, тебе кассирша, если миллионер, то такие хотят миллионерш. Всё как и должно быть.

Лиза
#6

Почему вы красивых боготворите, а над простыми девушками издеваетесь, смеетесь и стаптываете в грязь их и их чувства?

Лиза
#7
Гость

Если ты кассир, тебе кассирша, если миллионер, то такие хотят миллионерш. Всё как и должно быть.

А что, не так?

Дрон
#8
Гость

Если ты кассир, тебе кассирша, если миллионер, то такие хотят миллионерш. Всё как и должно быть.

Ты читать умеешь? Я вот привел историю с кассиршей. Чеду она уже готова римминг прям так сделать, а простому парню даже слово сказать западло, а он с ней ВЕЖЛИВ.

Дрон
#9
Лиза

Почему вы красивых боготворите, а над простыми девушками издеваетесь, смеетесь и стаптываете в грязь их и их чувства?

Тема не про это, создай свою и ной там.

Дрон
#10
Гость

Если мужик и тебе за 30, то и тётки тебе за 30.

Мне 20, но ровесницы хотят только чэдов.

Лиза
#11
Дрон

Тема не про это, создай свою и ной там.

Фу, ты еще и грубиян. Не удивительно, что на тебя девки не смотрят.

Лиза
#12
Дрон

Мне 20, но ровесницы хотят только чэдов.

А чо, им хотеть страхолюдов?

Гость
#13

Вы сами страшных бап ненавидите,перед красотками пляшете.а красоткам вы нахюхюхх не упали стр.шылы

Гость
#14
Дрон

Если уже кассирша не по статусу, то кто? Алкашки, детдомовки, тетки за 30?

Может имелось в виду, статусом выше? Вежливость это тоже про статус.

Лиза
#15
Гость

Вы сами страшных бап ненавидите,перед красотками пляшете.а красоткам вы нахюхюхх не упали стр.шылы

Чо ниясна сказана, созда

Лиза
#16
Гость

Вы сами страшных бап ненавидите,перед красотками пляшете.а красоткам вы нахюхюхх не упали стр.шылы

й свою тему и ной ТАМ!

Лиза
#17
Гость

Вы сами страшных бап ненавидите,перед красотками пляшете.а красоткам вы нахюхюхх не упали стр.шылы

Я вообще не понимаю, чего он ноет. 90% красоток встречается с у*бищами. Вы на улицу выгляньте. НЕТ! Надо, чтобы 100%!

Гость
#18

Потому что страхуилы нах не упали.

Дрон
#19
Гость

Вы сами страшных бап ненавидите,перед красотками пляшете.а красоткам вы нахюхюхх не упали стр.шылы

Я любых люблю, тока не жирных. Дай мне, умоляю!

Дрон
#20
Гость

Может имелось в виду, статусом выше? Вежливость это тоже про статус.

Я вежливый и учусь в хорошем вузе, но от отсутствия секса раздражительный становлюсь, а так я очень хороший.

Дрон
#21
Лиза

Я вообще не понимаю, чего он ноет. 90% красоток встречается с у*бищами. Вы на улицу выгляньте. НЕТ! Надо, чтобы 100%!

У вас есть такие подруги, не поделитесь контактами?

#22
Дрон

Сегодня произошла ситуация, от которой мне стало просто МЕРЗКО. Стою недалеко от касс в магазине, жду друга, который пошел купить себе пожрать. В это время на одной из касс сидит типичная девушка лет 22-24 на вид. В какой-то момент с продуктами проходит жиробасс с прыщами на лице невысокого роста - в общем, не красавец. Слышу от него: "Добрый день", "Пожалуйста", "Спасибо", "До свидания". Ну такой максимально вежливый парниша. От кассирши был лишь один вопрос: "Оплата картой или наличными?" Хрен с ним, ничего страшного - многие бы на кассе задолбались. Стою дальше. Через пару минут с какой-то газировкой и хавкой проходит типичный чэд: высокий, со смазливым лицом, отличной прической и т. д. Девчонка за кассой СРАЗУ ЖЕ заулыбалась: "Здравствуйте". Чэд ей ТЫКНУЛ: "Дай мне один пакет". Хотя пакеты обычно берут возле кассы, она молча достала пакет из-под кассы и все так же улыбаясь спрашивает: "Что-то еще брать будете?" Тот просто сказал "Нет", приложил карту и съебал. Девчонка в это время поворачивается к другой кассирше и вся прям расцвела: "Ой такой красавец, видела?" Бла бла бла Как же мне стало противно, гадко. Я был лишь свидетелем этой сцены, но такое ощущение, словно мне в лицо плюнули.

Похоже на очередную кулстори. Неправдоподобно, в общем.

Гость
#23
Дрон

Я вежливый и учусь в хорошем вузе, но от отсутствия секса раздражительный становлюсь, а так я очень хороший.

Я даже знаю где тебе девушку найти и как её зовут

Ой, простите-простите, извините😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: