Гость
Статьи
Подкатывает мужчина в …

Подкатывает мужчина в интернете. Отказы не понимает

Мне 20 лет. Ищу друзей через интернет. Мне не важен пол, я же не вторую половинку и интим себе ищу (у меня такое не вызывает вообще интереса). Чисто нужны люди для общения, вместе гулять, смотреть фильмы и сериалы, вместе куда-то ходить (выставки, фестивали, музеи, квизы и т.д), путешествовать. Выучилась уже, работаю, уехала в другую область далеко от дома, связь с одногруппниками не поддерживаю. Меня лайкнул один парень. Пишет, что ищет общение и новые знакомства. Вроде, начали переписываться нормально. А потом пошёл флирт с его стороны: то покажи себя в полный рост, то фигура у меня красивая, то глаза прелестные, то голосовые отправь, то кружочки свои пришли, спрашивает про личную жизнь, есть ли у меня кто. Я у него честно спросила, мол, флиртуешь. Он сказал: "Да, почему бы и нет?". Я ему ответила: "Я же в анкете отметила, что ищу интересных собеседников и друзей. Интрижки, интим и отношения у меня не вызывают интереса". От него постоянные намёки на сексуальные темы и идёт оценка моей внешности. Пробую знакомиться через интернет в первый раз. Приложение чисто для поиска друзей. Думаю, может, его в ЧС кинуть? Мне же не кажется, что ему от меня не дружба нужна, а удовлетворить свой сперматоксикоз? Внешка у него словно давно никого нет (грубо говоря, выглядит, как ботаник). Спасибо за ответы! #сталкер

GIF
Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как может казаться, если так и есть)... там после пары сообщений такого характера блокать можно

Надежда
#2

Я его заблокирую тогда. Мутный он какой-то. Не нравится он мне, как человек и личность

Надежда
#3
Гость

как может казаться, если так и есть)... там после пары сообщений такого характера блокать можно

Я не общаюсь близко с парнями, ни с кем не встречалась и не встречаюсь. Не понимаю все эти любовно-сексуально-романтические намёки, подкаты и т.д.

Гость
#4
Надежда

Я не общаюсь близко с парнями, ни с кем не встречалась и не встречаюсь. Не понимаю все эти любовно-сексуально-романтические намёки, подкаты и т.д.

ну короче если вам кажется, то вам не кажется

Надежда
#5
Гость

ну короче если вам кажется, то вам не кажется

Это хорошо, что интуиция меня не подвела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: