Гость
Статьи
Подруга хочет, чтобы у …

Подруга хочет, чтобы у меня появился парень

Зачем ей это? Я живу в другом городе и мы не видимся и отбить никого я у нее не могу. Но она говорит, что я не правильно делаю, что отбраковываю всех мужчин. Типа есть и нормальные. НЕТ. Я всегда так думала и вот, снова продолжаю так думать. Потому что за те годы, когда ей удалось меня убедить вт ом, тчо добрый человек обязательно должен кого-то любить и быть влюбленным, я столько харчков в душу натерпелась, столько об меня вытерли ноги мужчины. Я одному говорю: и ты разобьешь мое хрупкое сердце? Он мне отвечает: я еще по нему потопчусь. Думаю, не надо рассказывать, как вели себя другие: измены, обесценивание и тп. Она почему-то требовала от меня романтичные истории, когда мы еще общались. Я ей рассказывала , но без издевок надо мной. Типа понравился парень так-то так-то себя ведет. Но знала б она, какое я произвожу впечатление на мужчин! Она почему-то думает, что они меня боготворят и обожают и почти каждый хочет со мной встречаться и завести парня мне - не проблема. Я не знаю, прикалывалась ли она или всерьез. Но на самом деле они меня ненавидят и пытаются всячески унизить. Я бы сказала, ч то эт онорма, если бы это было со всеми. Все те три парня нашли себе девушек более красивых, чем я и жили с ними в радости и уважении, я знаю. Первый меня любил, кмк, но тогда я еще умела привлекать внимание парней, без давления и советов подруги. #нетотношений

GIF
Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты зациклена на мужиках. Что ни тема. Не нужно так вцепляться в них мёртвой хваткой. Они же пугаются.

Гость
#2

Нужно приманивать осторожно. Крошек так накидать, чтобы поклевали как птички. В дудочку там...Всё у тебя получится.

Лиза
#3
Гость

Да ты зациклена на мужиках. Что ни тема. Не нужно так вцепляться в них мёртвой хваткой. Они же пугаются.

Ну это ты хочешь, чтобы я была зациклена на мужиках. Еще скажи, что не зарадовалась,ч то я тут унижаюсь и высказываю сокровенное. Ты чувствуешь свою ущербность по сравнению со мной? В каждой теме отписываешься.

Лиза
#4
Гость

Нужно приманивать осторожно. Крошек так накидать, чтобы поклевали как птички. В дудочку там...Всё у тебя получится.

Знаю я как что нужно. Разберусь. Тема то не о мужиках, а о подруге.

Но будет много аналогичных тем. Да, ты права,я на них зациклена...

Гость
#5
Лиза

Ну это ты хочешь, чтобы я была зациклена на мужиках. Еще скажи, что не зарадовалась,ч то я тут унижаюсь и высказываю сокровенное. Ты чувствуешь свою ущербность по сравнению со мной? В каждой теме отписываешься.

Не строй из себя невинную овечку. Нет никакого сокровенного. То, что он стойку сделал тогда - это было явно видно, поэтому и реакция такая у меня была резкая. сколько таких мотыльков было, есть и будет...
А не лезь ты в это, помаялся бы да отстал. И всё бы у вас сложилось.
Ты себя вини за свою глупость и несдержанность и привлечение внимания не туда, куда нужно было.

Гость
#6

А стихи он классные писал, душевные такие, проникновенные.
Вот думаю, могут ли быть такие нарциссы, что только на 99%, а допустим на 1% что-то человеческое?

Гость
#7

Я не буду тебе больше писать. Давай считать, что 1:1 и разойдёмся)

Лиза
#8
Гость

Не строй из себя невинную овечку. Нет никакого сокровенного. То, что он стойку сделал тогда - это было явно видно, поэтому и реакция такая у меня была резкая. сколько таких мотыльков было, есть и будет... А не лезь ты в это, помаялся бы да отстал. И всё бы у вас сложилось. Ты себя вини за свою глупость и несдержанность и привлечение внимания не туда, куда нужно было.

Ой, у нас всегда правая появилась.

Гость
#9
Лиза

Ой, у нас всегда правая появилась.

Ну как хочешь) Можно и поиграть)

Лиза
#10
Гость

Я не буду тебе больше писать. Давай считать, что 1:1 и разойдёмся)

Давай...
Мож чо про подругу скажешь полезное, мож ты мне скажешь что-то такое, что я восстановлюсь и вообще уйду с этого форума) И не буду тебе глаза мозолить своими мужицкими темами?)

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Лиза
#12
Гость

Ну как хочешь) Можно и поиграть)

Чо те надо???? Я не понимаю твои реакции!!!!!!! На* мне вс*алось это ч*м*о?????? Ты просто свое высокомерие поубавь. Стопэ.

Слушай, а мож тебе к психологу походить? Ты тоже, как я ни приду, на этом форуме.

Лиза
#13

Понятно...

Гость
#14
Лиза

Давай... Мож чо про подругу скажешь полезное, мож ты мне скажешь что-то такое, что я восстановлюсь и вообще уйду с этого форума) И не буду тебе глаза мозолить своими мужицкими темами?)

Ну, слушай. Мне вся эта ситуация совсем не нравится и то, как ты себя чувствуешь тоже. Хочу это как-то завершить на нейтральной ноте.
И я реально крутой спец в своём деле. Если захочешь, можем пообщаться. Для тебя бесплатно)

Лиза
#15
Гость

Ну, слушай. Мне вся эта ситуация совсем не нравится и то, как ты себя чувствуешь тоже. Хочу это как-то завершить на нейтральной ноте. И я реально крутой спец в своём деле. Если захочешь, можем пообщаться. Для тебя бесплатно)

Ой, нет. Наверное, я многое теряю и так было бы лучше - общение с тобой. Но я сама как-нибудь выкарабкаюсь. Спасибо за все. Цем. Пока. Можешь написать мне последнее сообщение, если хочешь, чтобы последнее слово осталось за тобой. Цем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: