Гость
Статьи
Не доверяю своему …

Не доверяю своему мужчине

Мы с ним в отношениях чуть больше года .У нас с ним большая разница в возрасте (он на 12 лет старше) . У меня была прекрасная самооценка , но с самого начала были ссоры , я начала капаться в себе и искать в себе недостатки , чтобы понять в чем я виновата и что со мной не так , что же его не устраивает. Пару раз чуть до расставания не доходило , при чем сначала я хотела , потом он . Все же оставались вместе , возможно из-за чувств или может из-за обычной привязанности .
Когда стало все лучше , он постепенно начал рассказывать с кем он спал . Работаем мы с ним вместе , он в этом месте уже около 10 лет , переодически переходя в другие точки в разных городах . В общем выяснилось , что спал он и с директором и с нынешним менеджером , с которыми я сейчас тоже работаю .
Женщина директор с ним знакома намного больше чем я , у них свои «тайны» и общие темы для разговоров . Она не замужем , одинокая , красивая и ухоженная дама средних лет. У них был секс несколько лет назад и за месяц до начала отношений тоже , хотя мне он говорил сначала , что у него никого не было около полугода . Он мне рассказывал , как они обсуждали ее личную , причем и интимную жизнь уже в отношениях со мной . При встрече они все время обнимаются и целуются в щеку . Она звонит ему и вне рабочего времени , чтобы поболтать или пожаловаться , зачастую на рабочие темы .
Сейчас он старается не разговаривать с ней по телефону при мне , когда гуляет с собакой , перезванивает .
Я понимаю , что должна ему доверять , но плохие мысли лезут в голову , вдруг я не зря испытываю тревогу к их взаимоотношениям ?
Помогите советом . Когда у нас все хорошо , по отношению ко мне он нежен и ласков , но когда мы начинаем ссориться , он не пытается меня услышать , перебивает и психует , хотя я ему говорю , что его я услышала и хочу чтобы теперь он услышал, как то или иное было с моей стороны .
Помогите советом . #ревность

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня важно доверять в отношениях, если что-то не так идет, какие-то реальные причины для ревности (поступки), то думаю надо заканчивать.
Только себя терзать всякими сомнениями и мучиться, особенно, если он на разговор не выходит и не слушает вас.

Гость
#2

Я думаю, что не зря вы переживаете.

Гость
#3

Никаких советов дедушатнице.

Гость
#5

Кому там доверять? Его нахой надо слать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: