Гость
Статьи
Чувствуют ли мужчины …

Чувствуют ли мужчины не ревнивых женщин

Общаюсь с парнем. У него работа с людьми, часто консультируются и женщины, девушки. Кроме того, в отношениях. Его девушка очень ревнивая. Мы ним немного сотрудничаем, пересекаемся. Видно, что нравлюсь ему, никогда не проявляю недовольства, если он кем-то занят, может и отвечает на флирт. Сам серьезный, я тоже стараюсь концентрироваться на работе. Если подходит очередная девушка, это даже интересно. Недавно знакомым понадобилась его помощь. Спокойно их к нему отправила и оставила. Они немного все из себя девицы. Одна замужем, вторая в разводе. не знаю, о чем они еще говорили(любят внимание, разговоры с мужчинами), кроме дела но после этого он очень тепло со мной поговорил и по их словам хорошо отзывался.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вопрос соотносится с описываемой ситуацией?
Мужчины не чувствуют и часто напарываются на неадекватных баб. Но если баба в меру ревнивая, то это может нравится - мне, например, приятно, когда девушка заводит терраду на тему - "я видела, как на тебя девушки на работе смотрят. Небось спал с ними". Прям тепло на душе становится. Так то я забитый по жизни с социофобией и трудностями социализации(ну собственно, поэтому на ыоруме и пишу, когда депрессия обостряется). Может она даже специально такие сцены разыгрывает, чтобы меня поддержать как-то

Гость
#2
Гость

Как вопрос соотносится с описываемой ситуацией? Мужчины не чувствуют и часто напарываются на неадекватных баб. Но если баба в меру ревнивая, то это может нравится - мне, например, приятно, когда девушка заводит терраду на тему - "я видела, как на тебя девушки на работе смотрят. Небось спал с ними". Прям тепло на душе становится. Так то я забитый по жизни с социофобией и трудностями социализации(ну собственно, поэтому на ыоруме и пишу, когда депрессия обостряется). Может она даже специально такие сцены разыгрывает, чтобы меня поддержать как-то

Он нравится. Девушки часто с ним флиртуют, вешаются, я держусь. и кажется он клюнул. Зацепило. Вообще, все хорошо в меру. Когда в отношениях и в полушутку такое говоят, да, может и прикольно. Но когда с психами ревнуют к каждому столбу, уже другое.

Гость
#3
Гость

Как вопрос соотносится с описываемой ситуацией? Мужчины не чувствуют и часто напарываются на неадекватных баб. Но если баба в меру ревнивая, то это может нравится - мне, например, приятно, когда девушка заводит терраду на тему - "я видела, как на тебя девушки на работе смотрят. Небось спал с ними". Прям тепло на душе становится. Так то я забитый по жизни с социофобией и трудностями социализации(ну собственно, поэтому на ыоруме и пишу, когда депрессия обостряется). Может она даже специально такие сцены разыгрывает, чтобы меня поддержать как-то

а телосложение как у вас?)

Гость
#4

Какой-то поток словесного поноса. Невозможно читать.

Гость
#5
Гость

Какой-то поток словесного поноса. Невозможно читать.

но прочитали же! могучий человек!

Гость
#6
Гость

а телосложение как у вас?)

Высокий худой дрищ в районе 190

Гость
#7
Гость

Высокий худой дрищ в районе 190

понятно,неплохо, спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: