Гость
Статьи
Стоит ли вместе жить?

Стоит ли вместе жить?

Я запуталась и не знаю стоит ли жить с мужчиной . Мне 38,ему 46. Есть своя однокомнатная кВ.(которая оформлена на сестру), у меня тоже есть кВ.однокомнатная.Речь зашла о том что встречаемся год и о совместной жизни.Так как в его кВ.нет норм ремонта,шкафа,ванны и тд. Он хочет жить у меня.И женится.Со своей стороны он покупает продукты,какие то вещи,кВ.плату.Но я хотела бы в перспективе другой жизни,в том плане что меня приведу в свой дом 🏠 и так далее.В итоге пока только я занимаю ему деньги на эти самые продукты))) денег особо нет , и тратить их особо нельзя .. якобы для какой то перспективы. Все будет , говорит, в будущем ! #совместнаяжизнь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше опираться на то, что есть, а не на то, что в будущем.
И на основании этого принимать решение.

#2

Приютить 46 летнего лба и еще ему деньги давать-так себе идея

Гость
#3

Его квартира оформлена на сестру? Так у него нет никакой квартиры, это квартира сестры.
Вы хоть себя перечитайте. Мужчина в годах уже, не мальчик, своей квартиры нет, обещает многое, покупает все в дом, но за ваш счет, хочет жить на вашей территории. А вы хотите, чтобы он вас к себе в свое жилье привел. Автор, вы серьезно????
Вот скажите, почему он у вас деньги занимает? Почему не хватает своих заработанных?

Гость
#4

Мужчине 46 лет, а он говорит что всё будет в будущем. Жалко его, многие и правда живут в плохих условиях. Если любовь сильнее, то хоть жить и впроголодь, но вместе. Если любовь не прочна, то уходите. А вообще, всегда можно улучшить условия — найти работу более высокооплачиваемую, подработки взять. Оформить ипотеку в конечном итоге

Гость
#5

Ой, похоже, что он пытается удобно устроится за твой счет. оплата продуктов и коммуналки будет в лучшем случае пару раз, а потом ты будешь все на себе тащить под предлогом "у нас жеж семья", а он пузо отращивать на твоей шее. Не связывайся.

Гость
#6
Мерцающая

Приютить 46 летнего лба и еще ему деньги давать-так себе идея

Веришь ли, он про 38летнюю кобылу думает то же самое. Была бы лет на 20 моложе - было бы о чём говорить, ну а тут-то? Решила хорошо устроиться, на халяву в чужой квартире жить, а свою сдавать. Ага, щас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: