Гость
Статьи
Парень жесток со своей …

Парень жесток со своей бывшей

Недавно моему парню написала его бывшая. Они расстались примерно год назад. Она не знала, что у него новые отношения и хотела признаться ему, что скучает и хочет попробовать снова или что-то в этом роде.
Он ответил ей очень жестоко. Не матом, но очень холодно и унизительно. Что-то про то, что ничем не может ей помочь, только сперму выслать, если уж она хочет рядом кого-нибудь похожего на него.
И вот теперь мне не по себе. Он говорил, что у него нет к ней ненависти. Они расстались без скандала, спокойно, взаимно. Зачем так жестоко обходиться с человеком, с которым когда-то строил отношения, которого когда-то выбрал?
Теперь думаю, что однажды он поступит так же несоразмерно жестоко и со мной. Как теперь не бояться ему доверять? #отношения

GIF
Anon
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно, он так же поступит с тобой. У меня примерное такое ч м мо было. Тоже думала - перевоспитаю, со мной будет по-другому - неа.

Гость
#2

Очень возможно, что потом он и с Вами поступит жестоко.
У меня был во время учебы в институте мч. Мы (я, он, другие студенты) стояли в коридоре в очереди на консультацию к преподу по курсовому проекту. Вдруг к мч подошла бывшая и что-то спросила у него насчет курсового проекта, очень нейтрально, у нее уже давно был новый парень. Мой мч так жестко ее отшил, что мне аж нехорошо стало. И потом мне наговорил , какая она плохая . Прошло время.... И наконец наступил день, когда мч поступил со мной тоже очень жестоко, нашел другую и очень жестко послал. Даже одногруппники мне сказали, что это слишком и он охххренел.

Гость
#3

мне бы такой человек стал противен

Anon
#4
Гость

Очень возможно, что потом он и с Вами поступит жестоко. У меня был во время учебы в институте мч. Мы (я, он, другие студенты) стояли в коридоре в очереди на консультацию к преподу по курсовому проекту. Вдруг к мч подошла бывшая и что-то спросила у него насчет курсового проекта, очень нейтрально, у нее уже давно был новый парень. Мой мч так жестко ее отшил, что мне аж нехорошо стало. И потом мне наговорил , какая она плохая . Прошло время.... И наконец наступил день, когда мч поступил со мной тоже очень жестоко, нашел другую и очень жестко послал. Даже одногруппники мне сказали, что это слишком и он охххренел.

Очень жаль, что вам пришлось это пережить(

Гость
#5

Звоночек тревожный, конечно.
Но у меня только один вопрос, откуда вы про это узнали?
Если он вам сам рассказал, то попахивает как будто запугиванием и предупреждением.

Гость
#6
Anon

Очень жаль, что вам пришлось это пережить(

Да, было очень больно и неприятно.
Если вдуматься, то были и другие тревожные звоночки, помимо его отношения к бывшей. Это сейчас хорошо видно спустя время.
Так что я думаю, что если Вы присмотритесь к своему парню и прислушаетесь к тому, что он говорит, к его ходу мыслей, к его отношениям и взаимодействию с другими людьми, Вы тоже можете заметить какие-то неприятные моменты. Если у Вас в душе зародились сомнения, то это неспроста.

Гость
#7

По-моему про сперму он отлично написал. Если барышня заблудилась во времени или например приукрасила в своей голове прошлое, то мгновенно протрезвела

Гость
#8

Бывшие в лучшем случае остаются любовниками. А так это посторонние люди абсолютно

Гость
#9

Дура совсем? Радуйся, что мужик послал свою бывшую и не делай таких же ошибок как экс ***. С бывшими только "с глаз долой — из сердца вон" и с концами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: