Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с девушкой не ругаясь

У нас на работе в соседнем отделе работает одна девушка.У нас с ней хорошие отношения сложились.Всегда рады друга видеть.Иногда целуемся с ней, обнимаемся, как бы она мне не запрещает и в губки и в щечку и т.д.Но вот дальше дело не доходит, не допускает.Встретиться где нибудь после работы не хочет.Телефон берёт только когда на работе, вне работы до неё не дозвонишься.На сообщения отвечает редко и все ссылается, что чем то там занята постоянно.Помощь предлогал, говорит, что все нормально ничего не надо.Все только на работе у нас с ней происходит, вечно прячемся где нибудь, а мне это вообще не надо, ладно бы еще у нас секс был, но нет, отказ с её стороны.Я серьезных отношений хочу.Пробовал с ней расстаться, так она каждый раз она меня как то отговаривает, плакать начинает, говорит, что мы с ней просто друзья и ей нравится так и хочет ничего менять, поговорим с ней, посмеемся и на этом все.Не знаю как она это делает, а я влюблен в неё до безумия.Я решил покончить с этим раз и навсегда, хочу как то вежливо с ней расстаться.Вот как это сделать я не знаю.Думаю может мне уйти на другую работу и номер телефона поменять? Охото расстаться так, чтобы не ругаться.Как это сделать, может подарок ей какой нибудь подарить? #нуженсовет

GIF
Сергей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких девушек берете со странностями? И что значит расстаться, если вы даже не встречаетесь?

Гость
#2

Смени работу. Безответная любовь не есть гуд. Дарить ей ничего не надо, как и общаться дальше.

Гость
#3

Так вы не живете вместе, чтоб расставаться как-то пафосно

Гость
#4

Держись от истеричек подальше. Будет объюзить постоянно. Большинству баб с@кс не очень то и нужен, а вот внимание и ласки очень даже. Если будет когда - нибудь своя дочка, то подари ей побольше внимания и заботы, а то вырастит такая же несчастная. Дети в семье не получают нужных эмоций и внимания, потом объюзят партнёров.

Гость
#5
Гость

Держись от истеричек подальше. Будет объюзить постоянно. Большинству баб с@кс не очень то и нужен, а вот внимание и ласки очень даже. Если будет когда - нибудь своя дочка, то подари ей побольше внимания и заботы, а то вырастит такая же несчастная. Дети в семье не получают нужных эмоций и внимания, потом объюзят партнёров.

Большинству как раз очень нужен секс 😂

Гость
#6
Гость

Большинству как раз очень нужен секс 😂

Поверь не ради с@кса.

Гость
#7
Гость

Поверь не ради с@кса.

У вас какие-то неправильные девушки, если им от вас секс не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: