Гость
Статьи
Парень-бабник

Парень-бабник

У парня очень большой список девушек с которыми он спал, и он честно признался, что не может постоянно спать с одной только, хочет другого тела. Как быть? Стоит ли продолжать общение?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вам норм, то продолжайте, но копите деньги на сдачу анализов и лечение от венерических заболеваний

#2

Запасись кондонами 🤷‍♂️

#3

Можно, но не нужно.

Гость
#4

Сама думай. Если хочешь длительных с одним партнером, то нет, если хочешь на недолго - да. Мы то откуда знаем, что ты хочешь. Но вообще все мужчины изменяют

Гость
#5

Нет - вообще не вижу вариантов. 1) Если переспали раз/другой - то он уже цели закрыл. 2) если даже получится его схомутать, он всё равно гулять будет - пока не надоест.... Смысл с таким строить отношения? Помучатся?)

Гость
#6

Моему мужу 70 лет а мне 30
Так он смотрит на лево. Очень ревную его. Он мой первый мужчина. Я хоть подрабатываю фотомоделью. Фигура шикарная. Талия тонкая. Грудь большая. На лицо куколка. Мне так говорят. Я его всеравно ревную. Бабник не исправится. Секс с ним сводит меня с ума. Ему 70 лет. Он высокий 185 см. Спортивный. Харизма огонь! Женщины ещё хрьят его

Гость
#7
Гость

Моему мужу 70 лет а мне 30 Так он смотрит на лево. Очень ревную его. Он мой первый мужчина. Я хоть подрабатываю фотомоделью. Фигура шикарная. Талия тонкая. Грудь большая. На лицо куколка. Мне так говорят. Я его всеравно ревную. Бабник не исправится. Секс с ним сводит меня с ума. Ему 70 лет. Он высокий 185 см. Спортивный. Харизма огонь! Женщины ещё хрьят его

Дома у него фото и видео где он совсем молодой. Не мужчина а совершенство. Сейчас для меня он почти не изменился. Кожа меняется немного. Но тот же человек

Гость
#8

Мне не интересны ровесники. Только мой муж может даставитл мне оргазм. Он настоящий мужчина. Много для меня сделал. Я люблю его тело и член и чёрные глубокие глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: