Гость
Статьи
Вас били в отношениях?

Вас били в отношениях?

Женщины/девушки вас кого-нибудь бил мужчина в отношениях?Или что-нибудь жестокое делал?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда

Гость
#2

Никогда не били. Зачем мне такие отношения, в которых я жертва.

Гость
#3

Меня часто бил, теперь я стала послушной девочкой для него. Сейчас дочь нашу воспитывает

Гость
#4

Нет, а жаль, мне хотелось бы.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#5

Меня избил один. Дан Гайнанов, 34 года, Москва, юрист. Это было в 2010. Хвастался что умеет синяки не оставлять.

Гость
#6

Меня баба зарезать пыталась и списать на самооборону.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#7
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Меня избил один. Дан Гайнанов, 34 года, Москва, юрист. Это было в 2010. Хвастался что умеет синяки не оставлять.

А кроме избиений психологическое насилие. И уйти не давал. Очень тяжело морально было скинуть паразита. Тяжелый человек очень. Перверзный нарцисс, психопат потомственный. Папаша его такой же, я фото видела, рожи одинаковые. Мать татарка, научила тому что женщины терпилы, кухня-подгузники. Гнобил за то что я не такая и в покое не оставлял. Я просила уйди пожалуйста. В итоге изнасиловал.
В общем, 19-20 лет это ужасный возраст. Надо чтобы папа рожу набил таким упырям, а мой отец умер.

Гость
#8
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Меня избил один. Дан Гайнанов, 34 года, Москва, юрист. Это было в 2010. Хвастался что умеет синяки не оставлять.

Кошмар....вот урод

#9

Физически нет, психологически бывало.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#10
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А кроме избиений психологическое насилие. И уйти не давал. Очень тяжело морально было скинуть паразита. Тяжелый человек очень. Перверзный нарцисс, психопат потомственный. Папаша его такой же, я фото видела, рожи одинаковые. Мать татарка, научила тому что женщины терпилы, кухня-подгузники. Гнобил за то что я не такая и в покое не оставлял. Я просила уйди пожалуйста. В итоге изнасиловал. В общем, 19-20 лет это ужасный возраст. Надо чтобы папа рожу набил таким упырям, а мой отец умер.

В общем, прокляла я тогда его семью и детей (их еще не было). Его дети уже рождены проклятыми. Младшая дочь по полной ответит за папашины дела. Я приняла меры.

Гость
#11
Гость

Меня баба зарезать пыталась и списать на самооборону.

А мне яйца ночью сжала и заставила квартиру на нее переписать

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#12
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

В общем, прокляла я тогда его семью и детей (их еще не было). Его дети уже рождены проклятыми. Младшая дочь по полной ответит за папашины дела. Я приняла меры.

Вот так девушки, смотрите за кого замуж идете. Если парень гниловатый, по любому он кому то навредил, унижал девушек, возможно избивал. Ну и мало ли, девушка к примеру Ведьма или около того… Рожаете от таких потом детей заранее проклятых.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#13
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Вот так девушки, смотрите за кого замуж идете. Если парень гниловатый, по любому он кому то навредил, унижал девушек, возможно избивал. Ну и мало ли, девушка к примеру Ведьма или около того… Рожаете от таких потом детей заранее проклятых.

Я своих врагов никогда не забывала. 10 лет пройдет… 15… 20… Я достану любого хоть из мира иного. Специально приду чтобы наказать, ничего не пожалею. Я де говорила «не надо так со мной», «уйди по хорошему». Обычно эти yпыpи всерьез не воспринимают, смеются.

Гость
#14
Гость

А мне яйца ночью сжала и заставила квартиру на нее переписать

Мне часто на лицо садилась и деньги потом отбирала. Но я ее простил после общения с психологом - объяснили, что я все не так понял и насилия не было на самом деле

Гость
#15
Гость

Меня часто бил, теперь я стала послушной девочкой для него. Сейчас дочь нашу воспитывает

Не смей позволять так обращаться с дочерью! Хочешь чтобы она такой же тряпкой половой была в будущем! Включи мозг, ***.

Вика
#16

Нет, никогда такого не было.

На меня родной отец никогда руку не поднимал, даже в детстве, когда хулиганила и было за что наказывать. НО чтобы какой-то мужик вдруг меня бил?? Это немыслимо.

Гость
#17
Гость

Не смей позволять так обращаться с дочерью! Хочешь чтобы она такой же тряпкой половой была в будущем! Включи мозг, ***.

Поддерживаю , действительно половая тряпка

Гость
#18
Гость

Мне часто на лицо садилась и деньги потом отбирала. Но я ее простил после общения с психологом - объяснили, что я все не так понял и насилия не было на самом деле

Ахаха, а меня загипнотизировала и я сам ей драгоценности нес. Состава преступления не нашли и ей ничего не было за это :(

Гость
#19

Ты что, какие ещё ,,отношения"? Собралась и досвидания. Что до не удачного брака дотянуть хочешь?

Гость
#20
Гость

Ахаха, а меня загипнотизировала и я сам ей драгоценности нес. Состава преступления не нашли и ей ничего не было за это :(

Кошмар, держись

Гость
#21

Делал жестокое - заставлял есть кашу по утрам, вместо бутерброда

Гость
#23

Нам форумчанкам нравятся когда нас лупят, хотя можно и морально унижать, нам это тоже нравится

Гость
#25
Гость

Делал жестокое - заставлял есть кашу по утрам, вместо бутерброда

🤣

Гость
#26
Гость

Нам форумчанкам нравятся когда нас лупят, хотя можно и морально унижать, нам это тоже нравится

Не только форумчанкам. Я как-то на девушку разозлился и ударил по попе ладошкой. Так она сама подставила и попросила еще. Так что и физическое насилие на баб уже не действует

Гость
#27
Гость

Не только форумчанкам. Я как-то на девушку разозлился и ударил по попе ладошкой. Так она сама подставила и попросила еще. Так что и физическое насилие на баб уже не действует

Мы мазохистки,на нас действительно это не действует.Нам это только ещё больше нравится 😂

Гость
#28
Гость

Мы мазохистки,на нас действительно это не действует.Нам это только ещё больше нравится 😂

Да, нет на вас управы - ходим под каблуком 😂

Гость
#29
Гость

Кошмар, держись

Ты бы хоть ник сменил :)

Гость
#30
Гость

Не только форумчанкам. Я как-то на девушку разозлился и ударил по попе ладошкой. Так она сама подставила и попросила еще. Так что и физическое насилие на баб уже не действует

Шедевральные комментарии :) Действительно, безвыходная ситуация :)

Гость
#31

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: