Гость
Статьи
Свадьбы бывшего во сне

Свадьбы бывшего во сне

Расстались с бывшим 3 года назад где то.
Мне снова приснилась свадьба бывшего.До этого мне тоже снилась она, а спустя время,в реальности он мне потом написал ,что сделал предложение своей новой девушке и как бы сон получается вещий.Он хотел продолжать со мной общение,но я сказала нет.И так ,во сне вижу церемонию,а она прям пышная ,богатая (в реальности он не богат) я прям реву горькими слезами ,мол как он так мог.Нахожусь в здании с какими то людьми,я их не знаю.Наблюдаю все со стороны как бы ,он меня не замечает естественно,а мне очень больно во сне.Платье его девушки было не белое ,а каким то темным ,не знаю.Вот думаю к чему ?Что скоро реально церемония ,если предыдущий сон у меня прогнозировался ,как его предложением руки и сердца его новой пассией в реальной жизни.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот жеш кобель-изменщик
Даже во сне достал и не страдает как должен, потеряв такое сокровище

Гость
#2

много думаешь о них , я 30 лет не могла отпустить бывшего а когда отпустила он погиб вместе с женой

Гость
#3

Здравствуйте, Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер вотсап *79998087017* , зовут Ирина , пишите в ватсап, я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: